В колонках играет - hinder - get stoned
Так мне грустно... ТАК грустно.. Прям не знаю как себя развеселить... Говорят настроение не зависит от внешнего фактора...Тебе никто не может поднять настроение, ты можешь это сделать только сама.. Но что делать, если ты не в состоянии это сделать собственными силами?
Вот и наступил ноябрь..Я с содроганием думаю об этом месяце... У меня за последние пять лет именно в этом месяце происходит САМОЕ плохое за год...
Еще в школе, в ноябре, мой первый парень мне изменил и я его бросила.. Это было очень не легко.. и это было именно в ноябре!
В 2005 году, в ноябре, умерла моя бабушка. Моя ЛЮБИМАЯ бабуля.. Я потом месяцев 5 вообще не могла из депрессии выйти.. Оч сложно было.. А случилось именно в ноябре.
Еще в одном ноябре, волей судьбы, случился мой развод. Это описывать не надо, все люди умные, понимаете, что это не сказка..
В остальных ноябрях случалось что-то менее запоминающееся, но не менее важное для меня...
И вот он - ноябрь 2007...Что он мне принесет?
Ну почему у меня не бывает все хорошо.. Что бы осень у меня асоциировалась с красивыми букетали из жельых листьев, прогулками под зонтом в маленький дождик, когда греются в метро при первых заморозках.. Я вообще не помню когда я последний раз ездила на метро.. Для меня это уже элемент романтики :)
У меня осень - это холод, влажность, первые заморозки, проблемы неподготовленной к зиме машины, отсутствие мч и конечно же долгожданный ноябрь... Вот я странная..