Результаты Теста Харктероанализа/22.11.2004 9:30/
|
|
Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:37
+ в цитатник
http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/Begin.htm
Передний План: S(+ -!) P(±! 0) Sch(0 ±) C(0 ±)
Задний План: S(+ 0) P(0 ±) Sch(± 0) C(±i -)
S - Вектор Сексуального Влечения
Пассивность, женственность, склонность к самопожертвованию, мазохистические тенденци, аутоагрессия при достаточно выраженной эротической нежности.
P - Вектор Влечения к Неожиданому
Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.
Sch - Вектор Я-побуждения
Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.
C - Вектор Контакта
Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-