Сок имбиря для похудения |

Потеря веса может, как оказывается, является одной из самых трудных задач. Сжигание жира не такой легкий процесс, как мы считаем. Необходимо приложить множество усилий и иметь достаточное желание, а также терпение, чтобы достичь желаемого результата.
Есть много способов, с помощью которых мы можем похудеть, будь то диеты или некоторые упражнения. Однако есть намного более простые способы их достижения, и они довольно экономичны, и вам не нужно многого.
Сегодня речь пойдет о напитке, который может помочь сбросить лишний вес, если вы этого конечно хотите.
|
Кабачки вкуснее мяса: с таким рецептом этот овощ полюбит кто угодно!!! |
![]()
Вот уж какой овощ поистине универсален, так это кабачок! Как только его не готовят: и тушат, и варят, и жарят, и запекают, и даже варенье делают…
Представляем еще один рецепт блюда из кабачков с действительно феноменальным вкусом.
Жареные кабачки с чесночно-ореховой заправкой на столе смогут конкурировать даже с мясом — это и оригинальная закуска, и сытный салат одновременно!
|
Как и почему нужно использовать весь лимон без отходов |

Поместите промытый лимон в морозильную камеру холодильника. После того, как он заморозится, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпайте им ваши блюда.
В чем преимущество использования целого лимона кроме уменьшения отходов и добавления нового вкуса?
|
Кора осины при сахарном диабете |

Лечение сахарного диабета сводится, прежде всего, к восстановлению и стабилизации содержания сахара в крови путем его понижения. Кора осины эффективно справляется с задачей понижения сахара, благодаря чему нашла широкое применение при лечении диабета.
Для нормализации сахара необходимо ежедневно натощак выпивать 100 мл свежеприготовленного отвара из осиновой коры. Отвар готовится следующим образом: 1 ст.л. высушенной и тщательно измельченной коры заливается 200 мл воды. Полученная смесь кипятится 10 минут, а затем готовый отвар процеживается и принимается за один прием, перед завтраком. Подслащивать отвар нельзя.
Эффективен и настой из коры, приготовленный по нижеприведенному рецепту (преимущество настоя состоит в том, что он имеет приятный вкус, поэтому пьется легче горьковатого отвара).
Итак, для приготовления настоя надо измельчить при помощи мясорубки свежую кору осины. Полученная масса заливается водой в соотношении 1:3 (одна часть коры на три части воды). Средство должно настаиваться не меньше 10 часов. Принимается процеженный настой натощак по 150 – 200 мл, ежедневно.
Курс лечения и отваром, и настоем составляет три недели. Далее делается 10-дневный перерыв, после которого при необходимости курс продолжается.
Не менее полезен при сахарном диабете и осиновый квас, для приготовления которого понадобятся:
1. Трехлитровая банка, заполненная до половины осиновой корой.
2. Один стакан сахара.
3. Чайная ложка сметаны.
Все ингредиенты смешиваются и выдерживаются в тепле две недели. Пьется такой лечебный квас, понижающий уровень сахара, по 2 – 3 стакана в день.
Важно! После выпитого стакана кваса сразу необходимо в трехлитровую банку добавить стакан воды и чайную ложечку сахара. Одна порция коры рассчитана на двух- трехмесячный курс лечения.
|
|
Світлана Весна "Мій рідний край". |
|
|
|
Бандура в сучасному світі. |
|
|
Пісня,що пронизує Душу - Плакала калина . |
|
Загинув боєць-патріот України Діма Шабрацький ... |
|
|
MirrorЕffect.net — он-лайн сервис для зеркального отображения фотографий |
С помощью сайта MirrorЕffect.net Вы сможете применить зеркальный эффект для ваших фотографий непосредственно в режиме онлайн в один клик.
Инструмент очень прост в использовании, нужно просто загрузить свою фотографию при помощи кнопки Обзор.
|
Это цитата сообщения Юрий-Киев [Прочитать целиком] |
|
Людмила Лєгостаєва. Писала калина листи з України … |

|
|
Ashampoo UnInstaller 7 – программа для полного удаления ненужных приложений. |
Программа Ashampoo UnInstaller служит для полного удаления ненужных программ с компьютера. Ashampoo UnInstaller 7 мониторит и контролирует процесс установки приложений на компьютер, создает снэпшоты для отображения состояния системы в разные моменты времени, удаляет ненужные расширения и панели инструментов из браузеров.
При установке программы на компьютер, приложение не просто помещается в папку Program Files. В ходе установки программы, на компьютере появляется большое количество служебных данных: временные файлы, архивы, библиотеки, шаблоны, обновления. Данный цифровой мусор занимает довольно большой объем на диске ПК в десятки, а порой и сотни мегабайт.
Во многих случаях при деинсталляции (удалении) программ с компьютера, удаляются не все данные приложения. После завершения удаления, многие служебные данные остаются на диске.
Поэтому, для удаления ненужных программ с компьютера, имеет смысл воспользоваться специализированным приложением. Программа Ashampoo UnInstaller может удалять программы с компьютера в двух режимах: обычная деинсталляция (без журналирования) и полная деинсталляция при помощи функции отслеживания.

Серия сообщений "вай-фай":
Часть 1 - Хороший сайт. где можно найти много полезного.
Часть 2 - Я удалила AVG и установила ESET NOD32
Часть 3 - Ashampoo UnInstaller 7 – программа для полного удаления ненужных приложений.
Часть 4 - ЕЩЁ ОДИН СПОСОБ: КАК УДАЛИТЬ НЕУДАЛЯЕМЫЙ ФАЙЛ ИЛИ ПАПКУ
|
|
Урок от Ирины Ткачук. Анимация. Букет и Блестки |
|
|
|
Гімн українській мові |


Серия сообщений "Международные праздники":
|
Пам'яті Небесної Сотні |
|
20 люте — День Героїв Небесної Сотні ... |
|
Серия сообщений о масках в фотошопе от НИК-НИНА. |
.Серия сообщений "ФШ. работа с масками":
Часть 1 - Фотошоп, применяем маски
Часть 2 - Фотошоп, работа с масками
Часть 3 - Фотошоп, выделение при помощи быстрой маски
Часть 4 - Фотошоп, как использовать маски
Часть 5 - Фотошоп, урок маски от Илоны
Часть 6 - ФШ, перевод маски в PNG
Часть 7 - Фотошоп, извлекаем узор из маски
Часть 8 - Фотошоп, работаем с масками
Часть 9 - ФШ, быстрое выделение маски
Часть 10 - ФШ, работа с масками
Часть 11 - ФШ, работа с масками
Часть 12 - ФШ, маски и их применение
Часть 13 - ФШ, делаем золотую рамку из маски
Часть 14 - ФШ, работа с масками, 2 видео урока
Часть 15 - ФШ, выделение Быстрой маской
Часть 16 - ФШ, работа с масками, видео урок от Зоси
Часть 17 - ФШ, магический эффект с применением масок, видео урок
Часть 18 - ФШ, режим быстрой маски, видео урок
Часть 19 - ФШ, маска для фона, видео урок
Часть 20 - ФШ, перевод маски с ipeg в png
Часть 21 - ФШ, делаем маску рамку
Часть 22 - ФШ, заливаем портрет градиентом
Часть 23 - ФШ CS5, применяем маски, из блога Valdivia
Часть 24 - ФШ, работа с маской
Часть 25 - ФШ, и снова о работе с масками
Часть 26 - ФШ. Бордюрные маски
Часть 27 - Маски в фотошопе
Часть 28 - ФШ, Применение маски с помощью слоя-маски
Часть 29 - МАСКИ ДЛЯ КОЛЛАЖЕЙ
Часть 30 - УРОК ФШ 3 ВАРИАНТА РАБОТА С МАСКАМИ ( I ЧАСТЬ)
Часть 31 - Урок. Коллаж с применением маски и текстуры
Часть 32 - ФШ. 3 способа раскрашивания маски.
Часть 33 - Перевод маски в прозрачный формат
Эта серия принадлежит НИК-НИНА.
|
Звільнений з полону Олександр Морозов розповів, як його захопили бойовики |
Звільнений з полону на окупованих територіях старший сержант збройних сил України Олександр Морозов розповів ЗМІ, як потрапив у полон до бойовиків "днр".
В інтерв'ю телеканалу 112 Україна Морозов заявив, що прибув на територію аеропорту вночі разом з іншими військовими на трьох машинах, щоб забрати поранених.
Дві з цих машин були втрачені по дорозі. Сам Морозов отримав контузію внаслідок обстрілу з мінометів, коли прикривав товаришів, перебуваючи на височині. Під ранок він виявив, що лишився сам і повернутися на підконтрольну Україні територію через лінію фронту неможливо через активні бойові дії.
За словами Морозова, він спробував повернутись за слідами машини, на якій приїхав, але потім виявив, що сліди плуталися. Після цього він вирішив спробувати виїхати через Донецьк - просто повернутись на маршрутці. Однак біля залізничного вокзалу бойовики "днр" виявили у нього український військовий квиток.
"Мене обшукали, знайшли військовий квиток, поставили на коліна та викликали машину. Поки вони відволіклися, там кілька секунд буквально, я втік. Дійшов до спортивного комплексу Олімпійський. Спробував залізти - хотів переночувати. Розбив скло, і набігли сепари. Вони били, допитували. Далі не особливо цікаво", - розповів боєць.
Він також підтвердив, що переховувався від бойовиків протягом двох тижнів.
|
|
Решил я “свалить” в Украину чтобы посмотреть “что там у хохлов?” |
Решил я “свалить” в Украину чтобы посмотреть “что там у хохлов?”Итак. Киев. Центр.Разгар рождественских гуляний…Недавно я разместил пост в котором описал ужасные впечатления от посещения “организованных Новогодних гуляний” в центре Москвы. Он имел широкий отклик и очень много человек подтвердили, что это было сделано – совершенно невыносимо для людей. Но нашлись и такие, которые написали, что так организовывают праздники “везде”, а некоторые и вовсе посоветовали мне “валить, если не нравится”. Да. Мне не нравится. И я решил “свалить” в Украину и предаться любимому занятию Российских СМИ, посмотреть “что там у хохлов?” Итак. Киев. Центр. Разгар рождественских гуляний. |
|
Реглюкол - пиколинат хрома от тяги к сладкому. |
![]()



|