-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stitarch

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2016
Записей: 437
Комментариев: 15
Написано: 902


Фантастический визит происходит в эти дни.

Среда, 29 Ноября 2017 г. 23:15 + в цитатник
Цитата сообщения стрелец_2012 Фантастический визит происходит в эти дни.



 



 



 

В период 20 – 22 ноября всё мировое сообщество ожидало прилёта планеты Нибиру. Все готовились к тому, что эта гостья принесёт на Землю конец света – долгожданный и желанный для христиан. Они же без смерти не могут. 

Но вместо героини шумерского эпоса в Москву с чудесным визитом прибыл архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Сообщается, что он, якобы, глава англиканской церкви. 

Уже этот титул вызывает вопросы: почему именно Уэлби стал вдруг главой англиканской церкви? Разве королева Великобритании Елизавета II кем-то снята с этой должности? 

Второй вопрос ещё более интересен. СМИ заявили, что Уэлби прибыл в Россию, чтобы встретится с патриархом Московским и всея Руси Кириллом в период с 20 по 22 ноября. Об этом ещё 13 ноября сообщил руководитель секретариата по межхристианским отношениям отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата иеромонах Стефан (Игумнов). 

В его же сообщении говорилось, что «архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби первый раз посетит нашу страну». То есть до этого глава англиканской церкви никогда не посещал Россию. А вот теперь – посетил. С чего бы это? 

Что связывает патриарха Кирилла с англиканской церковью? Точнее, что вдруг связало, если ранее никаких связей не было? 

По словам отца Стефана, «цель визита – официальное введение в должность нового настоятеля англиканского прихода Святого Андрея в Москве священника Малколма Роджерса». 

Но снова вопрос: а до этого никто никого не вводил, или прежний настоятель англиканского прихода был бессмертным и служил в этом приходе со дня создания Земли? Кто его-то ввёл? Были ли предшественники? Кто вводил их? Или они ввелись сами? Без чьей-то помощи.

Вопросов огромное количество. Главный вот в чём. 

Заявлено, что в ходе этого визита архиепископ Кентерберийский – духовный глава церкви Англии в Великобритании, а также лидер англиканского сообщества во всем мире. Но до этого приезда этот пост занимала королева Англии Елизавета II. 

Газета «Президент» многократно писала о том, что королева умерла в октябре 2016 года, поэтому теперь понятно, почему её пост достался иному лицу. 

Тогда же, в дату смерти королевы, Англию посетил патриарх Кирилл. Это тоже случилось очень неожиданно. Кирилл до этого никогда не заявлял о своей дружбе с англиканами. Да, и другие патриархи такой дружбы не имели. Откуда она взялась – вот так вдруг? 

Газета «Президент» выдвинула такую версию. Король Великобритании Георги V – это сбежавший в Англию российский император Николай II. Если это так, то Елизавета II – это внучка Николая II. 

В этом случае понятна цель визита в Англию патриарха Кирилла – он отпевал Елизавету II и забрал её тело для захоронения в России. 

И в этом случае становится понятным визит главы англиканской церкви в Россию. Уэлби прибыл в нашу страну для того, чтобы помянуть королеву в годовщину её смерти. 

И ещё один ответ на вопрос: откуда у патриарха Кирилла такие неожиданные связи с Англией и с англиканской церковью? 

Патриарх Кирилл участвует в системе мероприятий по введению лжецарицы Марии Владимировны Гогенцоллерн на пост императрицы России. Эти мероприятия предусматривают низвержение президента Путина и возвращение монаршества. 

На эти цели британское сообщество выделило более 53 миллиардов долларов. Эти финансовые средства чётко определяют связи патриарха Кирилла с Англией. Хотя, возможно, есть и другие связи. О которых не сообщается. 

На такую финансовую подобплёку указывает также тот факт, что во время визита патриарха Кирилла в Англии, когда он производил отпевание королевы, у патриарха в самой России власти отобрали его карманный банк. Кирилл вернулся в Россию, уже не имея банка. 

Английская сторона пыталась договориться о встречи Архиепископа Уэлби с президентом РФ Владимиром Путиным, однако глава Российского государства уклонился от встречи. И причины этого, думаю, понятны. 

Кроме этого Архиепископ Джастин Уэлби привёз в Россию очередную христианскую заразу. Он хочет добиться разрешения прав женщин на аборт (что и так уже сильно бьёт по демографии России), признания гомосексуальных «браков» (этой болезнью сейча больна вся Европа, которую и завоёвывает более здоровое в этом отношении исламское общество) и возведения женщин в священный сан. 

Напомним, патриарх Кирилл встретился с архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби в Ламбетском дворце в Лондоне в очень символическую дату – 18 октября 2016 года, в день рождения деда Мороза. Или в день прилёта планеты Нибиру. После этого патриарх заговорил о близком конце света.
http://www.prezidentpress.ru/news/4964-arhiepiskop-ke..

Архиепископ Кентерберийский приехал с визитом в Москву
https://www.youtube.com/watch?v=Lp9MpKFipvE

Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби рассказал о "величайшем возрождении" религиозной жизни в России после 70 лет безбожия.
https://www.youtube.com/watch?v=ev3h2SGN-y8

Экстрасенсы ТНТ ищут королеву Елизавету II 
https://youtu.be/N69hBnd2DEQ

https://vk.com/razvedca?w=wall-50575743_35601


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку