-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stim4

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 295




Яндекс.Погода

отпуск

Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:44 + в цитатник
отпуск нах

пицца в моём исполнении))

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:38 + в цитатник
а вот делал я от начала и до конца :)
 (700x525, 67Kb)
 (700x525, 62Kb)
 (700x525, 54Kb)
 (700x525, 56Kb)

пол

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 10:12 + в цитатник
бабам -- не верь..
если поверил, всё равно не верь

навеяно Daniel Powter @Bad Day@

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:34 + в цитатник
знаете, иногда так хочется простоты..
быть
очень простым..
очень обычным..
очень незаметным..
очень серым..
очень рядовым..
очень одинаковым..
очень похожим..
ничем не отличаться от других..
быть неразличимой каплей в океане..
быть неразличимой каплей в дожде..
быть невидимой частичкой росы..
быть частичкой воздуха в мировом воздушном океане..
быть утренним лучом солнца среди других лучей..
быть такой же молекулой как и все остальные...
плыть абсолютно в потоке.. бездушно.. безвольно..
утро-вечер-утро-вечер-месяц-другой-год-два-три...

однако такой вариант у меня невозможен.. пока во всяком случае..
почему невозможен?
кто знает ответ -- тот сразу поймёт, почему каждый день -- это борьба за жизнь с самим собой

пЫцца))

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:30 + в цитатник
Вот такая пицца :))
АБАЛДЕТЬ вкусная..
готовили дуэтом с двоюродной сестрицей -- за что ей отдельное спасибо :)

 (525x700, 42Kb)
 (700x525, 42Kb)
 (700x525, 47Kb)
 (700x525, 55Kb)
 (700x525, 66Kb)

неделя

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:09 + в цитатник
ухх..
неделю отработал -- и хорошооооооо :))

Очередной отцовский перл :)

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 18:15 + в цитатник
вечером сегодня возвращаюсь домой на машине. Звоню отцу, который ориентировочно должен быть дома в это время, на мобилу:

Я: папа, привет, у нас рядом с окнами есть где припарковаться?

Папа: (ответ следует сразу) Да, да, конечно

Я: ты уже в окна успел посмотреть?
(соображая как он смог глянуть в окна для прояснения ситуации с парковочным местом, если ответил сразу же за моим вопросом)

Папа: А я откуда знаю?



Я: Вот я тебя и прошу посмотреть есть ли место!!

Папа: Я на улице вообще-то..

Я: а! ну тогда понятно. ( ну ясен пень если человек на улице перед подъездом -- то понятно почему сразу ответил что можно припарковаться)

Разъезд:

Подъезжаю к дому сделав крюк чтоб удобно встать перед окнами.. и облом!! встать негде..
Тихо матерясь паркуюсь сзади дома -- иду домой выяснять где он место парковочное увидел??

(дальше маслом) ДОМА НИКОГО НЕТ :))))



Размышления опосля:
я должен был догадаться что выражение "на улице" означает что его дома нет.. допускаю если телепаты не в отпуске.. но какого фига он мне ответил "что можно припарковаться?"

Вывод: ЧТО-ТО ломало человека сказать сразу и просто: "не знаю.. не дома.." и тогда всё намана и никаких вопросов нет.

ваши комменты на такое поведение?

ищу

Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:14 + в цитатник
ищется представитель женского пола для знакомства, с возможным развитием отношений

критерии:
1) должна доверять себе
2) должна доверять своему отражению
3) должна доверять близкому человеку
4) должна доверять логике
5) возраст от 21 и выше

обращаться в аську: 358629837

анализы

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 20:28 + в цитатник
анализы собраны и будут подвергнуты анализу ;)) (кавардак, но со смыслом)

слух

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 00:04 + в цитатник
это же надо угрохать два часа на поиски в винде пропавшего звука, когда выключены колонки.. :mms_stesn: :mms_teeth:


Поиск сообщений в stim4
Страницы: 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь