-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STIFLER

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2005
Записей: 105
Комментариев: 493
Написано: 1360





Странный такой зверек....

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Мультфильмы - Яды
Настроение сейчас - Среднячком....

Да, как не крути...странный йа чилавег! Вроде какая казалось бы разница над кем глумиццо или в каком дневнике срать в комментах??? Нет...всёравно почему-то крыса так и тянется посмотреть старые посты, заглянуть в дневники удаленных друзей которые коментили твои записи, или просто забраться на сайт на котором тебя давным давно забанили. Интересно не столько само общение, сколько наблюдать за тем как изменяются люди...Да даже за тем, как изменяешься ты сам. Сейчас вот полистаю свой нихренанебагатый постами днеф. Надо посчитать кол-во постов....

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 23:57 + в цитатник
 (600x360, 38Kb)
В колонках играет - The Pitcher - Dropshot
Настроение сейчас - Жгу млианах!!!

Карочи низмок удиржатсо ат саблазна паспрашывадь _Heilige_...
теперь каг фтом анекдоте...

Медвед карочи застрял между деревьев, нихуя выбратсо ниможыд...ну заиц патбигаит, грит:
- Здарова Медвед! ты че тут делаишь?
медвед:
- Да я вот застрял, выбратсо нимагу...
Ну заиц долга не тупил, взял и присунул касалапаму...када ж исчо такой шанс выдастсо!!!
Медвед стаит стонет, попа балит...к ниму волг падбигаит, грит:
- Здарова Медвед! Ты хули тут скулишь?
а он иму:
- Да вот мну между деревьеф застрял, миня заиц тока што атадрал, пидар ушастый...
Волг тож не ступил, взял и атпялил медведа взадницу.
Медвед стаит ревет, жопа пашвам трещит!!! Видит идет Лось, за ним стадо...
Лось патходед, грит:
- Здарова Медвед, ты хули тут горлопанишь?
Медвед пасматрел на ниво, пасматрел на стадо:
- Ладно! Йиби, патом раскажу...

...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - DJ Tiesto - Sweet Mysery
Настроение сейчас - ну хуй знает....

Последнее время пребываю в довольно странном состоянии...Чувствую себя как луковица. Несколько совершенно разных эмоциональных слоев...Снаружи как-то спокойно, нормально. Чуть глубже пазитифф и раздолбайство. А дальше как-то холодно, тихо и скучно... Вот и хз какое у меня настроение!
Но с синим и зеленым завязывать надо палюбому...

Хочу ТУДА =>

 (525x700, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:34 + в цитатник
Ну типа седня мы фсе ХЭППИБЁЗДИМ Natalies!
Паздравляю)))))

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Pink - U & Ur Hand

Могу сказать, што за последний месяц я стал пачти гламурным попсовым мальчиком...А вместе с этим исчо большым пахуистом!!!

 (525x700, 59Kb)

Креатиф ис Турцыи!!!

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - Lynyrd Skynyrd - Sweet Home Alabama
Настроение сейчас - Песдатайе)))

Вот каг мы извратились над фпалне бизабидной табличкой мушскова сартира...)))

 (700x525, 481Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:31 + в цитатник
Седня сутра смарел Сам Сибэ Рижысёр, так там выграла тупая тетка ис Бобруйска!!! Йа сука полчиса пацталом валялсо и арал КГ/АМ,ФТОПКУ НАХ, Низачот и канешна Ф БОБРУЙСК ЖЫВОТНАЙЕ!!! Ипать, кагда иё фдоску биспантовая патруга начила иё паддержывадь свамим мегахерским стишком, у миня вапсче чуть хуй ниатпал сукабля...Эта было высокаинтелегтуальнайэ художыствиннае праизвиденейэ фстиле "идет бычог качаитсо..." но паразмеру каг ивгеней анегин. И прачитано ано было фстиле "Дамы игазпада, ваз преведствуид пЕлот самалета.....жылаю прийатнава палета". Дажы видусчей сукаблиа нифтыкнул фтакой ибланскей стешог, но фсиотаке назвал это паддершкай ис зала!
типа фсио...

МегаЛОЛ!!!

Четверг, 31 Августа 2006 г. 23:19 + в цитатник
Карочи фчира травы намутили! Поднимаюсь в номер где все это тварилось, Высасываю из мокрово целую пробку, меня нереально от нее накрывает, сажусь на кровать, и тут звонит мобила!!!Я вахуе...Звонит мамка, говорит, что у нас в номере сломался кондиционер и через 5 минут я должен поднятьсяи помочь сложить вещи... А меня плющит и плющит!!! Я короче спускаюсь в кафе на первый этаж, пока спускался у меня уже окончательно потемнело в глазах. Я не видел людей, и с трудом различал сплетенные воедино темные силуэты столиков и кресел...Подкатываю к самому ближнему, пытаюсь отодвинуть стул. Он не двигается! после второй неудачнй попытки его отодвинуть, до меня доперает, что на этом стуле сидит жирный немец и фкорне непонимает че я пытаюсь сделать...ну я иму Сорри,сорри...Берусь за соседний стул, гаварю Можно я присяду, начинаю двигать второй стул....он сука тоже не двигается! БЛЯТЬ! на нем иво жына сидит...
Ну я фкорне абламалсо, нашел се свободный диванчик в том же кафе, плюхнулся на него, посидел минут 5 выпил пива чтоб воняло им а не травой и пашел в номер...Самое удивительное, что мама даже ничего не заподозрила!!! Мы благополучно переместились в другие апартаменты и я пошел на продолжение банкета... Тусили мы в комнате у администраторши спа-салона и еще одной девушке...обе они студентки, тусуются тут уже 3 месяца. У них практика! Ну в комнате мы изрядно накурились, залились шомпанским послушали отличный хаус...ну оторвались по полной! Один мужик заснул пряма там на кровати...понятное дело мы долго не обламывались и накрасили ему нокти на руках и ногах в дерзкий розовый цвет...как мне потом рассказали он потом долго ржал и пол дня бегал по отелю в поисках смывки для этого лака)))
Вот наверное сегодня тоже что-нибудь намутим...)))

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 02:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Жопное!

Йобаный врот... Я в турции. Пятизвездочный отель мазафака. Я просто охуеваю... Я здесь второй день, и уже считаю дни до того, когда приеду в москву. Жрать,спать,купаться и загарать... Больше тут делать нечего. Сейчас вот сижу в 2 часа ночи на пляже, ебошу этот пост и проклинаю всех турков. Тут даже на дискотеках на столько отвратительная музыка, что больше полу часа я выдержать не могу... Одно радует, интернет тут на телефоне ловит отлично!

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 21:12 + в цитатник
Съебываюсь в турцию до 1 числа...загарать буду, ф пляжный валибольчег ибашыдь, калбасиццо и фкусно жжрать)))
пару нидель оддыху вам даю...пч йобаные врот(ни фсе)
пачти 2 недели не буду срать фкоментах...но када приееееду!!!)))фсем пездец кароч буит!!!

Так схватил!!!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 21:41 + в цитатник
Карочи идем мы с камрадам па митро ну типа ток в пирихот спузтилизь. И я иво уламываю кароч спиздавать самной в сервисцентр нокиа шоп мне на какафоне прашыву сменили. Ну он типа грит:
- Ну йэсли ты патом падешь пивам угасчать тагда пайду)
йа:
- да беспесды хоть тубрак грин ипонамама!!!
В этат маменд мы патходим к лесницце внис, паталог идет на панижение и там исчо какая-та балка йибливая примастырина... И тут йа каг выбусь в эту самую сучью балку! йа чуть назад ни ибанулсо...иду карочи па митро, камрад ржот каг сцукко...да йа тожы ржунимагу! там даж какиита пелотки были....их тож калбасила...
ну патом мы заибенились в сервисный центр, йа аставил мабилу на два чиса и мы пашли в мак...кагда дапили колу, камрад притасчил два старых мельнега и мы мило разливали иво па стаканчикам апустиф иво пацтол! Ну патом исчо в митро атажгли пару рас...
карочи ахуй полный!!!

Постепенно прихожу в себя...

Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:00 + в цитатник
А точнее ухожу в интернет.
Не могу не похвастаццо новой точилой...Прежний Nokia 6630 я праибал как раз в тот самый свой др когда ехал на трену в автобусе.То-ли он остался лежать на сиденье маршрутки выпав из кармана, то-ли выскочил оттуда когда я перебегал дорогу чтобы успеть на автобус, короче когда в метро мне приспичило глянуть время, его уже небыло...Теперь же я таскаю с собой постоянный интернет,аську, да еще и 2 мегапикселя...конечно же это тоже Nokia, но на этот раз N72. Приобретен за 16 с хером кусков...на первый взгляд дорого! Вроде у N70 и вторая камера есть для того, шоп морду хозяина фотать, и в корпусе вставки металюжные, но эт все так...мелочи! N72 пожалуй один из самых гатишных смартфонов...корпус чернее жопы самого Эдди Мэрфи!!! Еще и блестит на солнышке....%) Комплектация там тоже песдец богатая...Ахуитительные наушники(капельки). Причем фишка в том, что провод как обычный шнурок, тока покрепче. короче фишка в том, что хер ты иво заломаешь. Переходник для обычных ушей со стандартной дыркой для штекера. Переходник для штекеров зарядных устройств более старых моделей. И что самое приятное КОЖАННЫЙ РЕМЕШОК на запястье с металической фенечкой Nokia...
Ну потом еще немного дозакупился картой памяти на гиг, т.к. в комплекте всего 128мб шло.
Короче теперь все в ажуре!
Одна херня беспокоит....столько телефонных номеров проебал!!! жалко - пиздец!!!
Хотя с другой стороны можно воспринимать это как естественный отбор по части моих друзей, подруг, знакомых, и просто телок... Будем-с обновлять записную книжечку...;)
 (255x512, 25Kb)
 (242x512, 12Kb)
 (326x512, 31Kb)

Дикопрусь....

Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:27 + в цитатник
 (250x207, 10Kb)
Наконец-то!!! свершилось!!! я нашел песню за которой охотился ни один год...Думаю все помнят момент из второго ТЕРМИНАТОРА, когда испиздив доброжелательных байкеров и жыстока атхуячиф метроф американского бильярда, наш железнай герой выходит переодетым на ступеньки этого замечательного и дружелюбного заведения....
Еще мотивчик может быть известен как саундтрек к сеговской игре рокнролл рейсинг...
и так!!! встречаем:
George Thorogood - Bad To The Bone

НИХУЯНИБУДЕД!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:41 + в цитатник
сафсем нихуя...
ну типа не хрочется мне че-то про свой жизняк трепаццо.
Буду разве што читать инагда, изретка срать фкаментах...короче фтопку днев

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:47 + в цитатник
Ну вот кароче йа приперсо са сбораф...блиа! нихуйа нимагу ниче дельнава написать! карочи зафтра заибашу че-нить интереснайе...ато вапсче нихуйанидумаиццо мне вичирами!вопсчем ниасилил....

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:38 + в цитатник
 (120x158, 8Kb)
Ух как фчира хахлы та фсасали... расслабили булки патканец, вот им и фхуйарили исчо 2 шарека!!! Макаронеги атажгли паполнай...
Я так и нипонил шо случилась после серии пинальти кагда аргентина германии праибала?
1) Въебали арбитару. (было бы вполне заслуженно)
2) Въебали сапернику.
3) Въебали соучаснегу за то шо пинальти низабил.
знаю тока што арбитар мать иво патом исчо каму-та красную захуйарел....

Пацдравляйу!!!!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:59 + в цитатник
Исчо вот сегодня День рожденья у аднаво из маих пч Взрослая_малышка !!! С днюхой тя Дашка=)

Отжыг...

Вторник, 27 Июня 2006 г. 22:53 + в цитатник
Да, вчера презнег прашол наура...После трены долго не парились, пошли на улицу в одно укромнайе мистечко. Народу набежало человек 30, может даже больше. С кем-то вообще впервые познакомился.
Началось все довольно банально.... Пошли в супермаркет,купили пифка, дахуйа чипсаф, кальмараф, фсио каг палагаиццо....Этава нам аказалась мала! Второй заход Отличалсо литром Мартини и соком, и конечно же + пиво и закусон...Ребята из Белгорода притащили Вино, а когда закончилось и мартини, к всеобщему удивлению и под бурные аплодизменты на арену вышла литровая бутылка Русскава стандарта... Дальше нас ждал ещё один заход в магаз. Он был отмечен еще одной бутылкой мартини и двумя бутылками шомпанского и тремя пачками парламента. Ну и дальше начался самый отжыг!!! Фотосессия, обливания шомпанским, и что самое приятное у приезжих "спортсменов" оказалась ТРАВА!!!
Чорт, как же было ахуительно... потом еще пошли в гостинницу к Сборной и там выяснилось, что кто-то притащил оставшиеся пол бутылки водяры и бутылку шомпанского... Кто-то из парней догадался пойти искать женскую сборную италии. Сначала нарвались на их тренера, потом заглянули и к самим девченкам, а потом ещё и разбудили их командного доктора, которому после долгих извинений и была предложена бутылка шомпанского. Пол ночи шатались по корпусу, пили дешевое вино, раздавили остатки пузыря ну и пошли спать....кстати, теперь у меня новая кликуха!;)
Ихтиандр!!!)))))
Просто мест там в номерах нифига небыло и чтобы не спать на полу как один кекс, я ночевал лежа в ванной;)
Жалко только, что мобилу я тогда еще по дороге на тренировку потерял....((( там наверное тьма смсок пришла)))

АХТУНГ ТОВАРИСЧИ!!!!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:43 + в цитатник
Есть жылающии бухнуть 26 в понедельник?
 (400x446, 41Kb)

пч

Вторник, 20 Июня 2006 г. 01:46 + в цитатник
Все фстричаим исчо аднаво маиво мега-гатишнава ПЧ... ПаПРЕВЕДствуем Чародейка_тьмы !!! апладизменты...


Поиск сообщений в STIFLER
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь