Без заголовка |

Очень простой в приготовлении и вкусный салатик.
Трем на крупной терке сырую морковь,
сыр твердых сортов,
режем соломкой полукопченую колбасу,
добавляем консервированную кукурузу,
несколько зубчиков чеснока,
заправляем майонезом.
Желательно этот салат не солить, т.к. сыр соленый, колбаса, майонез. Достаточно соли,содержащейся в них
|
Без заголовка |
Автор Ольга Бакланова
Даже если бы моя фамилия не обязывала — по созвучию — испытывать особо нежные чувства к баклажану изо всех овощей, для такой любви нашлась бы еще примерно сотня не менее веских оснований. Порой кажется, что все, что только можно приготовить с баклажаном, уже приготовлено. Ан нет.
|
Без заголовка |

Делала вчера на ночь. Утром тарелку умяли в пять сек))))) В 200 граммах 149 калорий, а вкусноооооооооооооооо)))
Рецепт
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

описание модели http://shemyvyazaniya.com/page/top-i-pulover-s-korotkimi-rukavami#cut
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
описание на сайте http://igmihr.ru/MODELI/sp/kostum/059/59.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
описание модели http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...glubokim-vyrezom-na-spine.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
описание модели на сайте http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/bezrukav...a-bezrukavka-zhenskaya-spisami
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Каждая девушка, любит выглядеть стильно, модно, а так же сексуально. Я предлагаю замечательный мастер-класс на тему: Как сшить сексуальную блузу своими руками.
1.
2.
|
Без заголовка |
Здравствуйте, милые мастерицы ! Тема декора одежды и переделок футболок бесконечна . Давайте продолжим собирать воедино всю серию по переделкам футболок, которая всегда будет у Вас под рукой и Вы сможете придумывать для себя интересные стильные преображения для своего гардероба, благодаря чему Вы всегда будете модной и обворожительной :)
прежде , чем приступить к просмотру идей для декора футболочек, предлагаю изучить видео ролик по переделке футболки с использованием техники жгутиков.
Как Вы видите по следующему снимку- футболочки можно нарезать не только на полосочки, но и разрезать по нанесенному трафарету рисунок, как в данном случае - черепок. Тема не очень приятная, но что делать, если на сегодня это модно ?! Придется и дальше любоваться черепами, но посмотрите, как многие искусно декорированы !!! Нам ведь главное оттолкнуться от идеи, а уж дальше нас понесет !!:))


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Давайте сначала посмотрим видео по оригинальной переделке футболки и еще массу оригинальных идей.
Благодаря этому видео Вы научитесь творить из бесформенных футболок стильные приталенные топики :)

|
Без заголовка |
Да, и снова домовенок. Повторяюсь??? Может быть и так!!! Но, знаю по себе, рассматривая чью-то работу, всегда появляется дежурный вопрос, как это делается. Этот МК сделан в основном на всех принципах работы, о которых рассказывалось ранее. Вот только есть одна маленькая фишечка, домовенок то у меня на коне
И есть тому причина ![]()

|