-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stepenko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4759


Как заработать, сдавая балкон или кладовку своей квартиры

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 09:54 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: Комментарии

Аренда балкона с хорошими видовыми характеристиками в Москве может обходиться от 2000 до 10000 руб. в месяц, сообщает в пресс-релизе «ГдеЭтотДом.ру». Этот вид аренды предлагают компаниям для размещения рекламы, а также в качестве камеры хранения всякой всячины. Помимо этого москвичи умудряются сдавать балконы в дни проведения различных праздников и торжеств. Посмотреть на салют или на представления в районе Тверской может каждый, кто готов заплатить за это от 1000 до 6000 руб.


«Сниму… балкон» 


Специалисты агентства обнаружили и предложения аренды кладовок для хранения ценных вещей. Кладовки в кризис москвичи стали сдавать чаще всего, причем арендовать можно как все подсобное помещение целиком, так и по частям, поместив на хранение только одну вещь. Аренда обходится нанимателям в среднем в 1000-2000 руб. в месяц.


Но самым находчивым оказался один москвич, который, владея несколькими квартирами в городе, сдает их для проведения съемок различных сериалов, проведения банкетов и торжеств, не сторонится почасовой аренды для пар, а все подсобные помещения служат его клиентам в качестве коммерческой камеры хранения. По словам владельца, такой комплексный подход позволяет ему зарабатывать от 170000 до 200000 руб. в месяц.


Как подсчитали специалисты «ГдеЭтотДом.ру», в случае обычной аренды таких квартир их собственник зарабатывал бы не более 65000 руб. в месяц.


Я сейчас нахожусь: Israel
Мой настрой: Good
Я слушаю: Radio

LIci WP