Тексты..мм..ну зависит от твоего так сказать мировозрения,какие проблемы ты затригиваешь, или же наоборот может в текстах твоих больше позитифф, последнего нам как раз таки частенько не хватает)) Вообще посмотреть можно=)
привет) решила тебе помогать и опекать) так сказать) творческий народ - это замечательно) возможно, смогу помочь текстами твоей великой группе))) удачи)))