-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Вжик-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7118


Невада Тан

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:59 + в цитатник

Концерт Невады.
Хех. Сегодня мой поход в школу благополучно обламался, из-за вчерашнего концерта.
Концерт сам был великолепен. Но то что тварилось в фэн зоне. Я не могу себе представить что твориться на ТХ.
Но я убедилась в том, что Невада и ТХ несопоставимые всё таки вещи. Но могу с уверенностью сказать что прговедение концертов у Невады куда лучше и зажигательней.
Нежели у ТХ. Я получила от НТ кучу эмоций. Всяческих :) . Я встретила оч много знакомых на коцерте в часности:
КсюхО и КсюхА. Стояла прям рядом с ними.
Дашуську)) С ней мы познакомились на афтограф сессии. Оч хорошая. С ней мы в очереди встретились.
Молекулку)) которая была на мите)) и которую я тоже лафаю))
Ленку))оч хороший человек)))
Олесю. Ей я выразила огромноую благодарность за происходящее. Вернее произошедшее)) Олеська лю))
Гонешу))Ну эт мего чел)))
Бонка))) милоо))
больше я не помню))каких знакомых лиц я там только не повстречала. Ой мне так приятно))) Что меня узнают. И знают те кого не знаю йа))) Спасибо вообще, за предоставленный интерес к моей персоне)))

В продолжении о концерте.

Фэн зона.
Нда. Билеты то были в танц. Ксюша не дура, через забор сиганула и побежала к сцене:) Как говорила ЛИя, потомрванула толпа!:)
Ладно, пока концерт не начался, мы болтали в девчонками и подпевали песням звучавшим из колонок. И всё таки ещё раз повторюсь. Мне приятно то что народ из лиру меня узнавал. Безумно:)
Но начался концерт. О господи! Откуда такое количество людей давящих меня со всех сторон. Мне свернули шею, замечательно. Я рассплакалась на концерте, вообще супер, со мной такого ещё не было, это что то новенькое!
У меня болят рёбра, ВЫ МНЕ ИХ ОТДАВИЛИ! Меня грозились убить. ХАх. ЭТа девка потом свалила. Нас снимал на камеру Фрэнк. Он смотрел мне  в глаза) И Тимо) Я Тимо показала peace :)
Так вот в продолжение в фэнзоне. Я конечно понимаю что вам хочеться ближе к сцене. Но есть люди маленького роста, которым ничего не видно, вообще! ИХ давят. На моих глазах вынесли маленькую девочку два охраника. Ребята видели это со сцены. Не знаю были ли они в шоке.

НевадаТан. Сам концерт.
Тимо, был великолепен. Он заводил толпу только так. Раз 7 спросил "как дела?" и пропел эту фразу в песне. Он суперски орёт читает реп. Тимо зажёг и оторваля. Респект ему!
Фрэнк, поёт медленно, иногда фальшиво. Но он тоже тем неменее был неотразим.
Ян крутил пластинку и уходил в себя.
Девид. Я его люблю. Реально, я как увидела его глаза в глаза, влюбилась как малявочка:) Он супер отжёг. Про него у меня очень много мыслей. Скажу одно. Он такой офигеннй:) Он какой то "свой"
Линке. Это просто милашка! Он очень милый. Ему кинули браслет и спросил жестами у толпы "кто это"
Юри. ОХ ты мего. Я вижу наша шапка ушанка пришлась тебе МЕГО по душе:) Он офигительно колбаситься и играет за барабанами! Супер, молодец.
Наша шапка ушанка на чьих головах ребят только не побывала:)
Тимо кричал Danke schon на что весь зал отвечал Bitte schon.
Мне очень понравилось. А да чуть не забыла. Спасибо нашему русскому чебурашке. И тому кто кинул её на сцену. Он очень впечатлил ребят они даже произнесли долгожданное "was ist das?"
Спасибо всем всем. Невада, это супер!!!! Отжигали. У меня даже видио хрен знает какое, во какой отжёг стоял в фэн зоне. Микрофон зашкалил в фотоаппарате:)

Афтограф сессия.

ОХ 500 человек в маленьком настроение и 6 бедных мальчиков раздававших афтографы. ОХ Юри... Ты так посматрел и проктически без акцента попреветствовал меня на русском. "Привет"
Я провравалась в толпе и была где то 40)))
Как Деви смотрел...мы смотрели друг на друга..несколько секунд:) Деви.... я просто без ума от тебя. Не грусти.
Я несмогла после такого взгляда из себя ничего выдавить кроме как "Danke" на что Дэви мило ответил "Bitte"слегка улыбнувшись мне.
И всё таки его грусть на афтограф сессии остаёться для меня загадкой.
 

Спасибо за внимание, все свободны всех люблю:)
Особенно Деви:)
Тимо, ты был супер:)
 

 (478x319, 34Kb)
Рубрики:  Дневник

Brutal__Heart   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:10 (ссылка)
ааа солнце прети )00 так круто ))0
Ответить С цитатой В цитатник
-The_Way_I_Am-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:17 (ссылка)
хе)))не гони,ты тож ясно свои эмоции изложила))))ндааааа.Ты молодец,круто сиганула,так ещё и к нам подобралась))))))эт ты мощно)))
эх,концерт был великолепный!!!!!
(кста а мне Линке........мяяяяф,смотрел несколько раз прям в глаза........ааааааааааааах)))))
с чебурашкой круто)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
-The_Way_I_Am-, доо)))ыы)))я рада что так случайной вас встретила))
ЭмОцИоНаЛьНаЯ_СкЕйТеРшА, претиГ пупс))концерт заиПенский))
Ответить С цитатой В цитатник
-The_Way_I_Am-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
StepashkaKiss, как ты нас узнала то???
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
-The_Way_I_Am-, я не знаю..я сразу смотрю думаю..бля..Стерлонг или нет...потом смотрю ёпт ксюхА и КсюхО нах))вот и хз))по лицам я вас узнала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку