-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stefan_Winke

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 54
Комментариев: 80
Написано: 301


Торопиться больше некуда...

Понедельник, 31 Января 2011 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - Schiller - I Feel You
Настроение сейчас - pff...

 
Не знаю, зачем я сделал эту фотку, но тогда, тёплым вечером 2009-го лета, Мы обсуждали вырезанную надпись долго и очень горячо. Потом не менее продолжительные и жаркие поцелуи заставили отвлечься и, перед тем, как мы уехали с Лужнецкой набережной, я решил оставить на память мгновение из жизни другой влюблённой пары. 
Вообще, иногда хочется задуматься, а ведь на том месте, где мы сидели и мечтали вслух, глядя на горизонт за лужниками через москва-реку, до нас сидела не одна пара, они так же были счастливы, откровенничали, шутили, дурацкие улыбки не уходили с их лиц, и лишь та скамейка, клёны, река и ветер могли бы слышать и знать, о чём они говорят, и что каждый друг для друга значит.
С тех пор многое изменилось, я закончил первую вышку, поработал в нескольких компаниях, прошёл службу в вооружённых силах, вернулся и... и никогда ей не понять, насколько сильно я хотел бы увидеться у той надписи вновь, лет через 50, а лучше через 150, и вырезать слова, олицетворявшие нашу наполненную до сумасшествия чувствами лавстори, длинною в жизнь: "Пусть этот закат длится для нас бесконечно. Торопиться больше некуда."

Будь счастлива!.. Это последнее, что я могу тебе желать от чистого сердца. Всё остальное во мне убили.

Только не надо даже на секунду задумываться, не эмо ли ты, мальчишка?! Нет, я, скорее, просто мальчишка, где-то в душе (цитирую замечательного автора, лаконично резюмировавшего эти эмоции) "лирик, давно любивший, но попутавший все чувства за заборами ебучих клиник..."

 


Метки:  

LUVR   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 02:27 (ссылка)
да мм любовь...эх
Ответить С цитатой В цитатник
On-the-8th-floor   обратиться по имени Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 01:07 (ссылка)
Лето 2009 года... у меня оно было самым замечательным летом. А теперь воспоминания о нём, о лете, как ком в горле и синяк в душе.

Пс.: О эмо даже и мысли не было. Так что ты сам не думай, что что-то подобное сразу же к эмо приписывается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку