-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stata

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

быстрая езда.компании где из девушек только я.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 55
Комментариев: 71
Написано: 241


Стала редко появляться.

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:31 + в цитатник
 (217x584, 24Kb)Стала я совсем редко писать о событиях своей жизни.Наверно это потому что начался вакум какой-то.Вроде бы жизнь кипит,бурлит и движется.Вроде б я попала в интересную мне компанию,и все там такие какими мы хотелось видеть своих друзей,но как то грустно от того что вроде мы и команда,но как то все по одному.
Вчера ездили на покатушки на льду,все покатались встали на перекур-и тут какой-то новичек не расссчитал расстояние и с ручника накатом сначал Субарь приделал,а потом и 14-ую,ну и свою ещё закоцал.Короче все расстроились моя чудом не пострадала,а стояла между прочим в 5 метрах и девятина тормознула просто на расстоянии вытянутой руки,короч мы уезали оттуда решив что как только вся компания едет туа-мы перекрываем всё движение.
Весь вечер падал снег и вернувшись в город мы решили поиграть в снежки,потом стали лепить снежную бабу,но так её и не слепили,а сегодня утром картина была не утешающей,город стал сплошной пробкой так что до работы пришось ехать долго.
Вечером будет игра,даже если баластом не возьмут приеду просто тусануть.
А пока работа .............

Настроение сейчас - Вата
В колонках играет - Spice Girls_-_Naked


electrycheskaya   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Везёт вам.... Снег... Какая же ты счастливая!!! Ведь у тебя есть свобода...
Ответить С цитатой В цитатник
Stata   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:24 (ссылка)
electrycheskaya,неееее....снег это конечно хорошо,а вот холод минус 23 это плохо! Солнышко,она есть у всех просто нужно это увидеть,а потом жить вместе с ней.Поверь,а это не так просто!!
Ответить С цитатой В цитатник
electrycheskaya   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:02 (ссылка)
Stata, У нас прошлой зимой было -26 это был просто ужас... Небось и этой будет столько же... А за свободу... Наверно я просто не знаю жизнь. Ну, думаю у меня всё впереди! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Stata   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
electrycheskaya, знаешь у нас прошлой зимой было -38 эт был кашмар-машины стояли на стоянках мертвым грузом на работу ходить не хотелось вапще просто ураган,так ладно бы ещё пару дней,а то 2 недели!!!это вгоняет в депрессию и делать не хочется ничего даже спать,ужасно.Видимо в этом году ждёт тож самое.А свобода........она разная бывает. (150x150, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку