В колонках играет - Душа_-_Моя боль.Настроение сейчас - Устала я от беспорядка в голове_Депрессия Ну чтож.Всё-таки я законченная идеалистка.Даже не смотря на всюестественность исхода ситуации с Максом,я почему-то ждала ещё чего-то хорошего,ну хоть чуть-чуть,что всё-таки он любит меня,и всё то,что происходит и происходилоэто пережиток прошлого,но....
Я видела вчера как даже расплывчатые мои мечты еле видимые превращались в пеплище ненужных никому кроме меня воспоминаний,конечно я знала,что вот она правда,но так хотелось ещё во что-то верить.
Вечер задался с самого его начала-вообще я не люблю воскресение-семейный день.Просидев почти весь день дома решила сделать вечернюю вылазку.там-сям пока туда потом обратно,время пришло попить кофейку,а дэнгы все только на карте,40 р. в кармане,а остальное безнал,черт вот так вот лень подружаха нет чтоб снять,да ладно.Подъезжаем мы с Нинкой

к блинам возле Театра Эстрады,сидим курим в машине,потом я пошла за пластиковым стаканом с чаем,пока стояла на противоположную сторону к Мытному Двору припарковывается М.

я медленно опускаю на глаза очки

аккуратненько надеваю капюшон и наблюдаю.Они вышли вместе,он приобнял ее и вместе выдвинулись в кафе.Я преспокойненько села в машину и только через 5 минут до меня дошло,что можно же на неё посмотреть хоть чуть-чуть.Я рассказываю Нине мол так и так надо решать либо идем в этот долбанный "Ростикс" либо нах.Она мне типа "черт,даж не знаю,так то надо,а так то нет"я кидаю монетку орешка-идем,орел-сидим тут и не рыпаемся.Ну конечно же орешка выпадает,ну вот без бабла зато в РЭСТОРАН

ай как хорошо.Короче мы зашли туда,он сидел спиной и наверно не видел,а если и уидел,то в самый посл.момент,зато я хотя бы видела какая она,хотя опять не разглядела,ну Нина чуток и тож малёху,короче не фонтан,да и онн тоже.В общем мы свалили оттуда.И просто сели в машину и уехали,а через 15-20 минут видела как он проехал уже в сторону дома.Быстро покушали,можно и потрахаца,да и на работу надо.
И я наверно не писала бы сюда,но почему-то мне так жалко себя стало,я была просто интрижко2й на стороне,а та что рядом не обладет даже чувством достоинтсва,хотя про меня сейчас можно сказать тоже самое.