Второе задание в музыкальном блоге. Вальс для Дебби |
Прекрасное настроение! Вселенная полна позитива и готова им делиться со всеми, кто заглядывает ко мне в дневник. Второе задание координально отличается отпервого - но в этом и есть интерес, чувствовать нечто новое и знать, что это делает мир лучше и красивей. Невообразимо красивая композиция 'Waltz for Debby' гениального композитора Bill Evans в исполнении не менее гениального Джона Маклафлина.
Джаз - совершенно разный, но всегда одинаково щемящий душу и сердце. За несколько минут проживается целаю жизнь. Жизнь нескольких людей. И своя собственная. Милый, нежный, трогательный и воздушный вальс, написанный для племянницы композитора. Ах, почему же мне не пишут вальсов!
Нежный вальс любовно помещен в коробочку
мои любимые крылья
счастье за легким покрывалом тайны
Мои задумчивый ангел. За окном живет взрослый мир, а здесь, в комнате можно представить себя кем угодно и перенестись в любое место!
и еще приятней мечтать и делиться мечтами с плюшевым другом
детские души - души ангелов. Летите, окрыленные невинностью и непосредственностью.
впереди много удивительного и непознанного. Итем не менее, дети знают об этой жизни гораздо больше нас.
Анаста, мой милый и нежный человечек, и пустьты порой совершенно не походишь на ангела, но я благодарна этой Вселенной, что ты у меня есть.
Вальс, вальс, вальс - такой разный и такой чарующий. Такой вальс играет в душе Марийки http://www.liveinternet.ru/users/ladyjam/post158599911//
С любовью к дочери, Натали По
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |