1ое СеНтЯбРя!!! |
Дневник |
|
)) |
Дневник |
|
Без заголовка |
Дневник |
знайти, все круто на сам деле..
спасибо за прогулку, явсе поняла, *так то4но*)))
больно прощаться с прошлым,
я понимаю что вся боль и *плохое* на всегда останется в прошлом.
я боюсь потерять то, что в результате все равно приходится терять.
я боюсь, что будет больней чем уже есть.
я боюсь, что будет хуже.
хоть мне и говорят*ты их порвешь;
если не потянешь, тебя никто не станет заставлять, вернешься.; все акей, мы всегда есть, и если, что те есть куда идти!.....*
я понимаю, я верю.. но все это значит, что я больше всего боюсь неоправдать ожиданий????..
своих, маминых... ваших наверное где-то в корне..
норально? ваще блин больше говорить неочем.. только больно, больно, страшно, страшно...
люблю я вас . и больше не буду плакать...
|
голова кругом.. |
Дневник |
|
завтра экзамен по искусству... |
Дневник |
весь день сидала за компом, весь день должна была учить искусство
АХРЕН ВАМ ВСЕМ!!!
ни фига, я нарыла кучу народа в скайпе
потом свалила в рэсторан с братьями
потом мыть их заставляла как всегда
теперь опять сижу болтаю
))
устала
16 билетов...
мляяяяяяяяяяя
|
Ёперный театр! |
Дневник |
иглоукавлование , это жесть! и еще вам каданить вкалывали в горло лаванду?! бля... много эмоций, это все совсем не больно, но эмоций - фантан...
вощем день мой ужасный начался именно с этогго..
я как-то терь не очень взрываюсь от того что сижу дома и к универу не езжу, зате, успокоилась как-то.. не психую... может просто поняла, что теперь - не тогда, и мне этого не надо просто.. создавала фотогал(вот и нашла на мысль).. может пивыкаю, что надо отвыкать, теперь я это все буду видеть оч редко или ваще распрощаюсь.. знаете, не психую... я спокойна.. все хорошо... я нашла другиецентры, а в будущем плангирую сменить его на одного единсвенного, на себя)
самое худшее ожидане встречи со всеми это и есть ожидание, надо проживать это время радостно и весело и тогда даж не заметишь как время пролетело..
хохо*
|
ды тык... о своем, о дибильном.. |
Дневник |
чтож оценку за первы экз я знаю - 4.. мне ужасно обидно, просто ужасно, когда тебе присылает смску ЕК, ЮБ потом Оксана и говорят: *Настя, у тебя 5! молодец!* и суки ставят 4 уроды, а водь последний раз пишу здесь экзамены! ну коего хера?!
......... не, ну просто обидно если чесно...
второй экзамен - изложение.. оцеку не знаю, но верю, что не плохо..
учу лвтынь, 16.6 выступаю на нашем выпускном,Все приходят и слушают как я говорю 2 посл. реплики)))!!!!!!!!!!!
так.... что еще... хм...
после завтра английский..
да как-то никак мне.. а я все спать хочу, спать... и как-то все грусно - грусно..
встретила Женьку, рада.. просто афигенный человек, сколькобы еще я убивалась еслиб не эт человек.., спасибо
как сказалa сеня на консультаци: *i think, i'll be very sad when i will leave... but i'll be really happy that i had all of that, those wonderful friends, this fantastic school... everything! i had all of that and it is the biggest reason to be happy... well also nobody said that i'll able to study in new school))*
|
последний день. |
Дневник |
ни чего вообще..
никого не фотографировала, ни с кем не разговаривала... весь день плакала сама не знаю почему, толи потому, что не допуск. толи потому, что просто викторовна задрала, толи устала... толи просто последний день и грустно на душе... а может я просто неудачница?
пришла к 3му уроку на алг. написала работу на 2, потом татьяна михайловна, рассказала ей текст.. поговорили.. жаль, хорошая тетка; потом после 5 урока викторовна намылила мозги.. потом прога, где я ничегошеньки не смогла сделать.. там собсна и начались реки слез, потом васильна со своим онегиным, потом паловник... решил меня поучить говорил говорил, сам не знал чего, но горд был собой несказанно))) да веселый на самом деле мужик)) по пути еще с латынью пересеклась она мне текст мой в сценке хотела отдать, потом в довершение мария владиславовна опять активизировалась.. разобрали с ней стэнд, она мне подарила пузырек из аптеки начала 19 вв)) на др типа))
седня очень много говорила с учителями и совсем не говорила с ребятами...
грустно... но это конец... конец жизни здесь.. это все.. прощай школа - незаконченное дело... закончу его не здесь...
мне жаль.. но........
*последний день я твоя ученик, последний раз заполню дневник, пощай школа, настало время разлуки. детство прощай, люди, отпутите, оно само уходит разрываются нити и больше никогда не будет мира чудес, пора оставить его, там нет уже мест...*
о боже, как много я сделать не успел... я не могу поверить, что больше не увижу этих стен, не опаздаю на урок и не найду кабинет, вчера я все это мог, а сегодня - нет*
|
а у меня в голове дурдом)) |
Дневник |
Скажика мальчик мой, в каком ухе у меня жжужжит? в левом или в правом............. а не правильно, у меня жужжит в обоих*
да, именно так , чес говоря уже не знаю где это у меня жужжит...
весь день я спала везде, где трольтко можно было) приехала ко 2ому уроку, в машине спала, потом меня разбудили, я отказала покидать насиженное место и осталась на второй урок тоже спать в машине, за тем пришла продолжила свой сон на инфе, пока не начали веселиться.. после уроков каталась на роликах, но быстра мой матор сдох и мы с Женей поперлись на лекцию, первый раз я отрубилась ТАМ! вощем потом еще погуляла... и вот теперь меня запрягаю то карточки с парными согласными детям делать, то их мыть... то вот теперь срочно всем понадобилось сочинение обо мне на английском... я устала... завтра будет хороший день, я знаю!
а вообще ... хороший день)
|
У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!))))))) |
Дневник |
так вот я теперь уж точно дожила!
БЛИН, нет не дожила, до 22.05 еще как до китая блин, но ниче)))))))))
мне уже почти 16 и не знаю хорошоли это или плохо, я не уверена, что соответствуюю с воему возрасту, хатяб патамушта долбанная бездельница, да и вообще.. любитель полетать в облаках... пора мозгами начинать думать.. но не смотря на то, что я это понимаю.. я не собираюсь этим заниматься, впрочем как всегда))))))))) на самом деле я просто боюсь становиться взрослой... раньше хотела, думала все легко.. сейчас кажется неподъемно.. я боюсь, что не смогу жить среди реального мира со своим идиотизмом в голове.. но.................. хер с ним.. вся жизнь впереди! посмотрим че будет... страшно, но ацки интересно!!!!
Да, иии СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! знаете, у вас талант! я ждала идиотского дня рождения... а получилось чесн говоря мега круто, вы его сделали для меня таким!!!!!! да, я не устраивала мега тусовки, была одна маленькая))) на кладбище с тортиками))) и мне чесн говоря этого достаточно... я давно уже не справляю свой др прям так, чтоб оторваться от земли, но то малое, что есть, приводит в восторг) и главным образом я счастлива потому, что... это огромное счастье, когда есть такие друзья, такие люди вокруг, которые, помнят и любят, которым совершенно похуй откуда ты вылезло, важно, что вылезло и что такое, какое ты есть)))
Спасиба вам всем ище раз... без вас, в первую очередь жизнь былабы пустой
седня др с семьей, а вот в субботу.... дисатека - 1, а после,
если кто-то готов можно продолжить *отмечать*)))
|
ыыыть |
Дневник |
сеня был классный денек!
днем фик с ним, я проспала 3 урока пошла потом на биологию, затем не пошла на историю вторую и завешила учебгый день химией) в конце меня спалила историчка и лошадка, но хрен с ними я быстро смоталась, потому мне не влепили))) затем сходили к Илюхе на празднование др в боулинг, потом многие ушли а мы:я, ваня, илюха, антон и женя пошли к старому дому.......
to be contineud (не знаю как пишца) сил нету я спать
|
а этот день удался! уииии |
Дневник |
сеня был мега крутой день, я рада, что все вышло именно так, что мне не пришлось тасктья с мусором!
с утра мне мама объявила, что у детей *веселые старты* (соревнования между первыми классами), и она ся оч плохо чувствует и поеду с ними я! ну чтож.. я поехала, ужасно хотела спать , да и вообще села и тупо фоткала братцев.. потом еслибы я сразу направилась в школу ябы успела на половину 3ого урока, но я этого не сделала, я поехала в кофе хауз и доделала инглиш, который нада было сдать.. потом я пошла к концу 5ого но .. у ней был еще один урок.. я погуляла еще немного и после 6ого все сдала, даже зачет, который будет на сл. неделе!))) на 4 потом могу перездать еси приспичит) вроде).. вот потом я позвонила Лёне, он сказал, что типа в рамсторе, туда пришла, встретила Вованку, оказывается Леня на крупе. ептыть ну мы туда пошли, отискался блин! далие в кино с Лёней, Бассом и Вованкой.., да, и с Геннадием! на 300 спартанцев, охрененный фильм, мне оч понравился.. потому, что про ксеркс!)) потом меня-таки дотащили до цдх я там немного посидела и пришла к выводу, что мне срочно нужен скейт.. ша поеду в ШВЦ приобрету, еси найду, в чем сомневаюсь..)))
вощем день мегакрутой, я оч рада, что все вышло именно так..
ток уезжать.. че-то уже как-то не круто... хотя хочца.. но я так не хочу уезжать...
лан.. всем считать, что я забалела
|
день не удался |
Дневник |
|
тупой денек |
Дневник |
так я и знала..блять, что будет уева..
а седня как-то тупо,
в школе все уроки рисовала и слушала музыку,
после постояла на кладбише к кучкой народа,
потом мы с верой ушли за едой и мне деньги положить,
а когда вернулись никого уже небыло, канешна блин
кто в рамстор упер кто домой кто еще куда...(
ну мы пошли ходить по крупской в рез-те чего встретили ксюшу .. и еще кого-то
вот все пошли за хачню, а я ксюху проважать..
постояли поговорили..
потом еще погуляла...
замерзла ппц и поехала домой...
кажется заболеваю..
када приехала меня отправили делать уроки с мелкими,
чуть не умерла от любви к этим гадам..(((
а вообще, я прост устала и оч соскучилась по нектрым)
грустненько
|
Без заголовка |
Дневник |
СЕЙЧАС все отлично, у мена охрененное настроение от части от фоток, от части от музыки и я понимаю, что завтра все будет иначе, но мне плевать! завтра школа и я пойду туда очень нехотя на самом деле, потом мгу и тда мне в лом, но я пойду... и буду счастлива тотому, что так хочу СЕЙЧАС!)))
I'll be there for you
When you need somebody
I'll be there for you
When you want someone who cares
When you're down and feelin' blue
I'll be there
I'll be there for you
When you call me, I'll be there
вот так и что?!))
фоток добуя.. терь))
|
Без заголовка |
Дневник |
*скучный* сегодня день был... просто жесть, с утра сонная как муха пошла позавтракала.. и тут *настя, собирайся реще блин!* чОрт, я забыла, сегодня же к бабуле с дедулей.. собралась поехала, пока ехали туда я читала рассказы про волков, над одним просто ревела очень-очень, потом пртишла в себя и .. началось... приехали а у них гости.. минкин, натэлла, ну и еще там народу вагон отлично.. вскоре все разошлись и дед взялся за свое любимое,: *когда ты к нам приедешь; а давай пиздуй к нам в лицей учиться; нах тебе этот колледж; а почему ты к нам не переедешь; а где вас с матетью носит........*.. бабушка нашла какие-то училища... бля, люди какого черта они знают про то куда я собралась?! ну что такое?!ну почемубы не оставить меня в покое?!бррррррррр ну а что потом... потом случилось чудо, мы уехали! по дороге назад я тоже читала рассказы.. по приезду домой мы с мамой дунуди укладывать детей, и смотреть кк, но так толком и не посмотрели.. вот терь сижу... щас буду переписывать сочинение и учить свойства логарифмов... бр...
а так все хорошо...
я смотрю в потолок, а жизнь в стенку...
я развиваюсь)
незнание- не довод. невежество - не аргумент. пониманте - начало согласия. если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначало свое хорошее настроение
|
Без заголовка |
Дневник |
сеня проспала школу, вот щас с мамой сидим на кухне КК смотрим, оч интеллектуально... она че-то ваще со мной не разговаривает, на что в этот раз обиделась я не знаю... на то, что я поздно приехала или на то, что проспала школу... да ну...
зато сеня была в Мгу, все время на курсах мне Женя объясняла логарифмы, потом, когда ехали в лифте рядом стояли ребята и обсуждали как засунуть фаер под стул.. я низнаю, но мне че-то так весело стало, я как смеяться начала, мрям остановиться не могу, потом аж даже познакомились, веселые ребята оказались мы вместе пошли к метро, Боря ушел где-то на пол пути, а с Никитой дошли почти до конца. вощем продуктивный день))))
|
С Днем Святого Валентина! |
Дневник |
сеня меня мама разбудила в 6:30 и я рванула в школу, думала приеду к вечеру из-за дорог, но нииче добралась довольно быстро)
первый урок и сразу изложение... муть какая-то... я в конце так спешила, что не поставила ни одной запятой... ни чего! и такой почерк был кабута я курицей писала! потом история, веселилились весь урок на последней парте брасались чемни попади! потом хоимия, там поспала... напрягло лишь несколько фраз, типа *...на следующей неделе контрольная...* буэ.. потом география резались с Женей в морской бой! на перемене был ручеек, я побегала, было здорово, че-то кто-то меня хватал заруку куда-то бежал.. я плохо соображала где я и че делаю... ну и пусть, се равно порадовало. гы, ну и наконец классный час на котором мне маринка устроила акцию протеста против хорошего настроение, в рез-те произошел дистрой! вощем кайфец.. я поняла, что я полное гавно и это правда! просто веду я себя очень по-свински, а обидней всего для меня самой, что я все понимаю мне не надо ни чего говорить, я все зарание знаю.. на счет учебы да и просто отношения между мной например и учителями... и мне противно, что я только усугубляю ситуацию.. лан, проехали... на эту тему я могу рассуждать вечно как и на многие другие.. вощем далие я пошла прогуляться на кладбище и вдруг там стало очень много народу! это было оч к весело, вощем играли в снежки, меня закапали, я с ног до головы мокрая, кеды насквозь мокрые, ваще жуть... зато прикольно)))потом просто стояли разговаривали)) потом пошла посидела у васильны, написала вопрос по изложению... ну очень скупо.. народ писал на целый лист ответ, а я на четверть), потом мне надоело и я вышла из класса, на первом этаже обнаружила трех веселых людей и решила больше не ходить на литру),позже всеже сбегала за сумкой и кинуть этот листочек ей на стол, пока ее небыло. дальше мы с Женей пошли в рамстор кушать, там ничего не нашли и пошли обратно к машине, чтобы поехать в макдак, но тут... откуда нивозьмись появился Леня!!!!!!!!!! я так была рада его видеть, просто НЕИМОВЕРРРРНО!!!!!!!!!!! мы просто шли в разные стороны и он меня случайно заметил, потом мы все вместе пошли на диску в его лицей, там было давольно весело тоже, потанцевали, нас с Женей чуть не выставили, нуу.. не соль, с кем-то там познакомились.. меня порадовало, одна оставалась проблема.. было уже 20:15, кргда я поехала домой, меня конечно не уничтожили.. но так прижали хорошо!.. но и на этом все не закончилось, мы с мамой поехали к леб. люде и наташе, я поела наконец по-человечески! повстречала мишу в нормальном расположении духа.. ваще... рада тоже была), ах, да! я каталась опять на мамином джипе!!!!!!!!! это ваще класс!!!!!!!!!!
ой да, тут еще федя стал типа ЭМО БОЙ... бррр госпади... такой полудурок, так смешно смотриться, покрасил волосы в черный цвет и глаза разукрасил...... и че-то ходит все, че-то говорит, типа *я всегда был в душе эмо...*
завтра мне идти к ЕК после второго... капец... они меня закапают...
одного кажется в этот день не хватало.. кажется.. может..., любимого человека..., кого-то помимо друзей и мамы, но это не новость, это так всегда...
|
Без заголовка |
Дневник |
последнее время начала замечать, что мои дни перестают быть однообразными... и это очень здорово... я не знаю что происходит, но явно это очень даже к лучшему!)))
сень было крайне модно, я проспала первый урок а далие... на последнем уроке я решила прогуляться по этажам, у меня крутило ноги и я решительно вышла ВОН! что-то мне постоянно подсказывало, что не стоит ходить на первый этаж, не зщнаю, но мне это было отчетливо понятно, ну разве моя любопытная и тупая головенка станет прислушиваться к знакам свыше?! по дороге я встретила Колю, он меня оч настырно гнал на урок, но я просеяла это дело и решила идти дальше, идея прогуляться по 1ому этажу меня не оставляла, я даж как-то решила не идти со стороны врача, а пошла со стороны столовки... но тут мои чувства уже не предупреждали они мне явно орали валить от туда, но какое дело моей голове до чувств?! естессна я поперлась туда и тут из столовой появилась высокая фигуренция, а за ней низенькая... я чуть не сдохла минуты две я была в таком стопоре, что они сами испугались, ну а потом меня так запоносили, и так от*бли, что урок физики с мариной показался раем! позже я напала не шейк, как это не противно говорить, и мой организм не употреблявший ничего на протяжении довольно долгого времени... обрадовался и начал веселиться, он бегал скакал, танцевал, прыгал ощем по полной программе отрывался! потом он притащился на фак и отжег по полной! потом мне мой хороший товарищ помогал спуститься с небес(3ий этаж) на землю(первый)... но и там я не успокоилась... я летала и пела! ) встретила Аракула)ах да! и поняла что завтра мне и Жене состоиться ППЦ, мы взялись делать эти говняные зелья и ни буя не сделали, а завтра уже надобно сдать работу, че делать я нах не знаю... дома подключили интернет!!!!!!!!!!!!! я писец как счастлива! теперь не придется размазываться перед маминым мистером говняшкой, который еле грузился! вотя... а ище я гипер гений! я ща поеду в старый дом заберу там ватман и с женей буду делать это гомно по поводу зелий, Я КРУТА КАК ЯДЕРНЫЙ ПЕНЬ!!!!!!!!!!
|
Без заголовка |
Дневник |
подошла к стене, а там глупая морда ни стого ни с сего начала смотреть на меня... бог мой, это кто?
начала писать сочинение и тут мне пришло в голову как можно оформить статью, что можно написать! я была неимовеRRRRно счастлива!!! неужели... прошел месяц и у меня просветлели мозги..) ну конечно не совсем, а такбы я еще сдала физику за прошлую четверть, географию и искусство с литературой и алгеброй... ужас нах... не знаю че делать, как вылазить.. скоро энд четверти, а некоторых предметах ни одной оценки.. ППЦ.. лан, чет меня последнее время зациклило на школе, а можт и нет, чет у меня вообще все поплыло...
весь день кружилась голова.. мысли собирались в маленькую кучку гомна и выливались на бумагу думая о *горе от ума*.. больше ни на что этот кусочек был не способен.. и сейчас он безумно хочет спать, а если углубиться.., то он чет многова-то хочет... я че-то так подумала, мне почему-то хочется вернуть кое-какие отрывки из старого.. но не знаю будетли от этого лучше... но очень хочется че-то чувствовать себя нужной... не для одной девочки и мамы... кажется, что сомной разговаривают только по привычке... потому, что так было раньше.. а сейчас это никому не надо.. просто привыкли, что были вместе.. а еще... неееееееее не стану говорить я всех своих пожеланий... много слишком, а так лень...
соскучилась по обшесту, которого нет, соскучилаь... эх ... по многому...
на тф кончились деньги.. а мама типа решила, что я многова-то просыпаю... 2 раза! при ней)
шлоп все в...
|
Страницы: | [2] 1 |