-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stassi13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Ссылочки_малятам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2009
Записей: 2268
Комментариев: 49
Написано: 2331


Раскраски с секретиками

Четверг, 27 Февраля 2014 г. 13:52 + в цитатник
Цитата сообщения Жагуара

В этой раскраске для детей от 4-х лет нужно отгадать картинку, которая содержится внутри раскраски. Это можно сделать только раскрасив её. Раскрашивать нужно по областям. Каждая область закрашивается определенным цветом, который нужно выбрать по номеру, указанному внутри области.

Цвета соответствуют номеру следующим образом: 1-красный, 2-оранжевый, 3-жёлтый, 4-зелёный, 5-синий, 6-розовый, 7-фиолетовый, 8-коричневый, 9-серый








Раскраски из той же серии, но соответствие цифр и цветов немного другое. Для простоты "цифра - цвет" написаны на каждой раскраске.

И еще одна коллекция раскрасок, но их надо заполнить цветом в соответствии с фигурой, а не с цифрой. Каждой фигуре соответствует определенный цвет, которым надо закрасить ячейку с этой фигурой.

Рубрики:  ДЕТКАМ/Развиваем детей

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку