-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starla

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 615


Вот...))))

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - Dirty South - Let it go
Настроение сейчас - Ниче вроде...)))

Сегодня в универ не ходила... болею со вчерашнего дня.. тошнит меня((( но сегодня мне значительно лучше, чему я жутко рада))

Че то совсем я разлюбила ли ру (уж простите меня)... чаще зависаю на вконтакте... так что ищите меня там.. но чувствую, что уже и это начинает надоедать.. ася еще больше стала бесить... че меня щас уже не бесит?!)))))

На прошлой неделе 14 ноября в ДК Железнодорожников был Осенний бал)), где я принимала участие.. танцевала настоящие бальные танцы))

Бал прошел непередаваемо замечательно... только во время первого танца (полонеза) волновалась,  чуть сердце не выпрыгнуло))) а потом уже просто получала удовольствие.... это так здорово уметь танцевать именно класические бальные танцы.. у меня партнер просто замечательный... вот))) в общем я безумно счастлива...)) и все прошло безупречно!!!! а! я танцевала еще с проректором нашего вуза Фроловым (председателем жюри - я сама его пригласила))), даже с курсантом))))... столько комплиментов получила... даже не ожидала... ко мне подошел после бала парень лет 25-30 и сказал, что я просто очаровательна. он за мной наблюдал весь бал, и я с кем бы ни танцевала просто замечательно двигаюсь и вообще он от меня восторге...

Честно.. не ожидала, что все пройдет так замечательно!!...)))

А еще... я очень соскучилась по одному человечку... вроде постаралась удалить все файлы из памяти про него.. но видимо не удалось... че делать со мной... (((

В целом, все хорошо! даже настроение у меня хорошее)) завтра наконец то мама приезжает!! очень соскучилась по ней!!

Ну ладно, всем счастливо!! всех целую и люблю!..


 (300x218, 6Kb)

Мишка_ёпт   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:17 (ссылка)
" я очень соскучилась по одному человечку... вроде постаралась удалить все файлы из памяти про него.. но видимо не удалось... "... я конешно ни чего о себе не воображаю....но неужели это про меня ???..только честно... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_ёпт   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
всё не могу...руки не доходят изменить аватар....я тут такой плять серъёзнеый )) прям...уХХ)) эх..а глазки ...голубые гролубые...(не линзы)...но хнык....зай...как ты там ??? что нового ??? быть может пишу в последний раз...ибо забирут твари...но бегаю как могу...хнык...вспоминай меня...как можно чаще..дажне если ненавидишь..всё равно вспоминай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_ёпт   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:24 (ссылка)
хоть и не просила синих роз..но одну для тебя достал.хнык...:
 (700x525, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_ёпт   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:51 (ссылка)
пусть и не хуожник..но помоему получилось не плохо...:
 (141x149, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BECELAIA_PUMA   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
ЗасоСКА   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:07 (ссылка)
чем болееш т? (
народ заходите ко мну буду оч рада новым ПЧ
http://www.liveinternet.ru/users/1951145/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_ёпт   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
блин народ...ей походу мы безразличны(((
она забыла о нас...хнык...жестоко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку