-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743





Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:39 + в цитатник
Ваш статус — меченосец
Вы должны рубить. И, собственно, это ваша единственная задача. Вы "среднее звено" основная единица боя. Вы можете на ровне драться с любым соперником. Ваша задача устранять копейщиков и других меченосцев. При нападении конницы вы еще можете выстоять. Лучники опасны для вас, но лишь до тех пор пока они на дистанции. В штурме замков — вся надежда только на вас.
Пройти тест


Ч.Т.Д. Добавлю еще, что я меченосец с большим щитом, закрывающим меня почти всего.;)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:34 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — Кипелов! см.ссылку http://www.kipelov.ru/band_1.html
Пройти тест


какой я Кипелов... Я так, люблю петь, конечно, но голос у меня для этого не поставлен.

Коллект

Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:07 + в цитатник
Свеженькая часть коллекта. Может и не очень большая и содержательная, но я старался =)




СтарФ спал у себя в комнате, когда почувствовал мощное возмущение магического поля. Он рывком сел на кровати, находу вспоминая како-нибдь заклинание. Пусть это окажется даже банальный фаербол...
Он покрутил головой, осматривая комнату. Нет, ничего не происходило. за окном лил все тот же унылый дождь, начавшися еще вчера вечером, а на столе под прозрачным колпаком лежал меч Белой. Он вибрировал и, похоже, пытался выбраться наружу. Значит, она уже научилась преодолевать магический барьер, которым окружена ее комната. Да, этого стоило ожидать... СтарФ снова покосился на меч. Тот, казалось, обессилел и снова неподвижно лег на гладь стола. Хех, эту преграду тебе никогда не взять, Белая, никогда. Пока я сам этого не захочу...

РВС сидела на кровати, обхватив голову руками и зажмурившись. Ей удалось пробить магический барьер, которым была окружена ее комната и она уже насчупала свой меч и СтарФа в комнате. Она звала его, но меч не шел. Его не пускал кто-то. Или что-то. Девушка почувствовала, что теряет силы и сознание. Нет. Так она ничего не добьется. Нужно подобраться ближе, тогда, возможно, появится шанс... Но как? Как подобраться ближе к тому, что находится в спальне у Темного, не подняв на уши при этом самого Темного? Он ведь наверняка почувствует, что она что-то замышляет. Он не такой простак как кажется. Не смотря на внешность, он весьма умен, если не сказать мудр. Что же делать?..

Близилось время ужина. СтарФ уже сидел на своем обычном месте во главе длинного стола, как обычно полного разнооборазной продукции отечественного производителя и не только. Меню сегодня было весьма простым, но достаточно сытным. По крайней мере меню Лорда. Все остальное стояло здесь исключительно для РВС. Девушка почти никогда не отказывалась от предложенных угощений, но все еще очень напряженно чувствовала себя сидя напротив него. Может, боялась, что в один прекрасный день он ее попросту отравит...
РВС вошла в зал как всегда в сопровождении двоих охранников и уселась на свое место. Она молча взяла себе еще шкварчащий кусок жареной свинины и начала его остервенело пытать с помощью ножа и вилки. Очевидно она была не в духе, и Старф решил, что сегодня стоит отогнать от нее слуг. Ну, по крайней мере, убрать их с глаз Белой. Темный поманил к себе ближайшего к нему оффицианта и что-то шепнул тому на ухо. Слуга в ответ поклонился и вышел из зала. Следом за ним последовали и все остальные, оставив РВС и СтарФа наедине со столом и друг другом.
Темный Лорд встал и двинулся вдоль стола по направлению к РВС, прихватив с собой графин с вином. Девушка, заметив это, невольно напряглась, но, стараясь не подавать виду, молча продолжила жевать уже порезанное на аккуратные кусочки мясо.
- Вина? - угрюмо спросил Старф.
Девушка подставлиа бокал и молча кивнуло головой. СтарФайтер наполнил кубок и снова заговорил, скорее в пустоту, чем обращась конкретно к РВС:
- Какая-то ты сегодня молчаливая. Неужели тебе надоело меня оскорблять? - он ухмыльнулся и направился на свое место.
- Очень смешно... - РВС оторвалась от мяса и сделала глоток вина. Потом решительно пождняла глаза и уставилась на Лорда.
- Мне нужны ответы.
- Ответы? - ее собеседник вопросительно приподнял левую бровь, - какие еще ответы?
- Ответы, - еще раз повторила девушка, - зачем тебе в верхний мир? Что ты там забыл?
- С каких пор тебе вдруг стало интересно, чем я занимаюсь? Тебе-то что с того? Я все равно тебя отсюда не выпущу, как бы ты не старалась. Пора бы уже понять.
- Зачем тебе в верхний мир? - снова повторила РВС, старательно выдерживая паузу между словами.
- Ну если тебе так интересно, то я скажу, - СтарФ поерзал на своем стуле и продолжил, - много-много лет назад один старик сказал мне, что там я найду все, что мне нужно. Устраивает такой ответ?
- Что за старик? - девушка решила, что это может стать полезным, если она узнает немного о прошлом Темного.
- Может тебе еще паспортные данные? - огрызнулся ее собеседник.
- Он наверняка уже мертв, так что ничего не случится если ты расскажешь. Язык не отсохнет, - РВС перешла в наступление, твердо решив сегодня выудить из Старфа хоть какую-то информацию.
- В принципе да... Я только не понимаю, неужели это так интересно - ковыряться в чужом прошлом?
- Интересно! Мне все интересно! Я же должна знать, с кем имею честь есть за одним столом, - в ее голосе отчетливо звучал сарказм, особенно на словах "имею честь". Она даже не скрывала этого.
СтарФайтер замолк и задумался. Спустя пару минут он ответил:
- Хочешь знать что-то обо мне - расскажи сначала о себе, - он хитро прищурился.
- Тебе то не все равно, кто я? Ты же держишь меня здесь только чтобы заставить Сэнда допустить ошибку. Я нужна тебе не более как наживка, - она звонко бряцнула вилкой по тарелке и отодвинула от себя недоеденное мясо. Всем своим видом РВС выражала крайнее презрение.
- Сэнд не такой дурак, как ты думаешь. Он не станет вероломно бросаться мне на помощь. Он знает, что я в безопасности, хоть и в твоих лапах.
- Да неужели? - СтарФ тоже отодвинул свою тарелку и откинулся на стуле, без церемоний закину вноги на стол, - А знаешь ли ты, девочка, что твой Сэнд сам далеко не ангел. Откдуда ты знаешь, что ему можно верить? Может, он тебе гарантии какие дал, а? А?!
- По крайней мере он не пытался прикончить меня и моих друзей кка только мы появились!
- Мляяя... - Лорд закатил глаза, - в который раз повторяю, РаШ действовал по своей инициативе, я не при делах был. Мне и с Королевой проблем хватало...
- С королевой? Какой еще королевой?
- Спросишь на досуге у Сэнда. Он тебе и расскажет. На весь этот мир только одна "Королева"... - последние слова прямо таки источали высшую степень презрения к человеку, о котором шла речь.
- Может, сам расскажешь? Судя по всему, эта королева - очередной твой злейший враг. Интересно бы знать, за что же ее так...
- Все-то тебе интересно! - СтарФ нахмурился, - Ладно, про королеву рассказать могу...
- Ну вот и валяй.
- В тот день, когда на вас напали, Королева Огня устроила очередной фокус - взяла и наведалась прямо к Сэнду. Лазутчица хренова... Думала, что что-то сможет от меня скрыть. Когда она вернулась - ее ждал весьма неприятный разговор. Не до вас мне было, да и о том, что ты со всей компанией вдруг оказалась в нашем мире, я узнал только после. РаШу тоже досталось по прибытии...
- Я не понимаю, чего ты так серьезно за Огненной то следил-то? - РВС устроилась по-удобнее. Похоже, Старфа пробило на разговор и он может что-нибудь ценное рассказать.
- Вообще-то она была моей супругой. Не слишком верной, надо сказать... В один прекрасный день она просто исчезла, оставив записку. А спустя неделю или две объявилась снова и пыталась вместе с РаШем меня свергнуть. Как тебе такое нравится, а? - СтарФ увлекся разговором и уже не особо следил, что говорит.
- Подлая тварь, - РВС хмыкнула и добавила, - а дальше?
- А дальше ничего. С тех пор я ее не видел, но она, скорее всего, потащилась к Сэнду жаловаться и искать очередной способ опустить меня ниже плинтуса. Уж это она так не оставит. Пока не сдохнет, так и будет пытаться искать способ меня унизить.
- Ну и завороты тут у вас... - девушка посмотрела на часы, стоявшие в углу зала, - уже поздно. Мне пора к себе.
- Ну так иди, - СтарФ махнул рукой в сторону двери.
- А как же сопровождение и все такое? - РВС вопросительно посмотрела на него, - Не будет?
- Не будет. Если хочешь, сам сопровождать буду. А вообще не маленькая, не залудишься.
- А если сбегу?
- Кто ж тебя пустит... - СтарФайтер поднялся с кресла, - ладно, убедила, пойду с тобой сам.

Они молча шли по корридорам замка к комнате РВС. Уже на пороге РВС вдруг спросила:
- Так что за старик сказал тебе, что в верхнем мире ты найдешь то, что тебе нужно?
- Дуб, с которого тебя стряхнул РаШ-демон, растет на могиле моего отца... - многозначительно протянул СтарФ, - Рад был с тобой поболтать, Белая. Доброй ночи.
Он удалился к себе. По дороге он отметил для себя, что отсутствие слуг в зале напрягает РВС куда меньше и с ней можно хотя бы поговорить. Пусть она молчит большей частью, но не все же время ей мочлать. Может и расскажет что-нибудь интересное...

Вторник

Среда, 14 Февраля 2007 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Феанор
Настроение сейчас - Неплохое

День не отличается от вчерашнего практически ничем. Все так же сижу и прохожу тесты на аетерне. От скуки. Иногда сменяю это занятие игрой в БатлВрот. Но не на долго, на пару-тройку миссий. Потом утомляет уже.

А так... Че седня делал? спал до 10 часов, сходил ко врачу, мне намерили дикое давление 140/80. Написали кучу таблеток пить + направили на узи вн. органов(это невропатолог!) и какие-то там анализы. Ипал я это все. Мне главное - осмотр специалистов пройти.
Еще в качалке был. Позаниамлся хорошо. Грудь нагрузил) мясо медленно, но нарастает.

Вечером посмотрел полицейскую академию(две части) и помылся.

Больше новостей пока что нет.

Результат теста "Какой вы ситх?"

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы ситх?"

ВЫ - РЫЦАРЬ СИТХ

Вы превосходный воин тёмной стороны
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приговор - Медвед

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:32 + в цитатник
Поздравляю ты — Медвед!
Ты герой года. Оскар в студию *аплодисменты* Тренируйся перед зеркалом говорить ''ПРЕВЕД!!!''
Пройти тест

И снова тесты =)))

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:18 + в цитатник
Уважаемый завоеватель, поздравляем Вас! Вы — американский танк нового поколения "Паладин" (Paladin).
150мм орудие, композитная броня, лазерная система активной защиты... Вы — дитя высоких оружейных технологий и идей о господстве демократии в мире. Вы — истинный паладин на современном поле боя... а крепости ваших убеждений позавидовал бы любой фэнтезийный рыцарь! Что бы вы не делали, это служит только для защиты своего народа. И веру эту не может поколебать ничто, и легче противотанковой ракете обмануть лазерный заслон, чем сомнениям коснуться вашего горячего сердца. При этом руки Ваши чисты, а голова — холодна. Вы безгранично доверяете родной стране и готовы ради неё на всё, даже переступить через самого себя. Остаётся надеяться, что кампания за демократию во всём мире в самом деле того стоит.
Пройти тест


Поздравляем!!! Вы — Вампир!
Вы любите ночь и стараетесь окружить себя всем прекрасным. Вы истинный эстет Мрака! Вы призираете людей и весь их образ жизни, воспринимая их лишь как пищу и развлечение (например, воруете иногда девственниц из деревень). Вам неведома смерть, хотя иногда вы испытываете поистине смертельную скуку. Но что ж тут поделать, за Вечность приходится чем-то жертвовать.
Пройти тест

Желающим поржать

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:09 + в цитатник
Именем инквизиции я приговариваю вас к вливанию гавна в глотку
никогда не думали следить за языком? ну ничего, сейчас мы гавна вам в глотку нальем, можт одумаетесь...
Пройти тест


Пройдите тест. Я валялся =) осторожно! ненорматифная лексека

Тесты...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 21:57 + в цитатник
Ваша судьба - быть героем Альянса.
image Человечество — одна из самых молодых рас мира. В отличие от Эльфов и Карликов, Люди проживают краткие жизни, полные изменений и борьбы. Таким образом, Человечество подталкивает себя к достижению больших высот в создании империи, технологий, и волшебном изучении. По этой причине Человеческие королевства расширились так стремительно в столь короткие периоды. В целом, Человечество ценит достоинство и честь и стремится только оградить себя от сил тьмы. Заручившись силами Святого Света, Человечество упорнее всего боролось и наиболее пострадало в течение войны против Орчьей Орды. image
Пройти тест


Ну учитывая, что я отвечал, то другого ждать и не пришломь бы...


Паздравляю тя!Ты Медвед!
ЭТО ТЫ!!!Кто невидел поисчите в ентернете!
Пройти тест



Ну что же. Из твоих ответов следует, что в армии Тьмы тебе предложат стать: Шпион.
Вы не любите быть на виду. Вы незаменим в любой армии. Кто кроме вас сможет украсть секреты или незаметно подсыпать яду?
Пройти тест


Вот тебе подарочек! Ты держишь в руках- Автомат Калашникова.
А еще каску и сапоги. В ОКОП, СОЛДАТ!
Пройти тест

Пи-письма щасья

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:30 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:06 + в цитатник
Здравия желаю, товарищ Сержант!
image Вы очень непостоянная личность: то вы охотитесь на демонов, а то сами становитесь одним из них. Впрочем, ваш выбор спорен: согласен, встроенное BFG это круто, но быть скрещенным с танком, который ездит по рельсам, которые, в свою очередь проложены только в одной комнате... Знаете, пожалуй вы очень экстравагантны.
Пройти тест


Хнык! Я хотел выйти Рыцарем Ада...

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 12:02 + в цитатник
И так вы ... Дезмонд ты главный герой. Ты маг спаситель мира, ты любил ты победил, но вот несчастье на альбоме есть бонус трек так идеально наводящим на разные мысли мысли вполне возможно что победа осталось позади вместе с любовью, и ты стал всадником изо льда. Незавидна и завидна судьба твоя не понятно одно, почему тебе никто не помог
Пройти тест


Занятный тест, но, как и в большинстве других, сразу ясно, ккаой ответ к чему ведет.


Вы были Ситхом
Страх,Ненависть,Зависть,Агрессия- они помогали вам в жизни, вы могли бы стать очередным лордом Ситхов.
Пройти тест


Ну да, конечно. Я был и буду серым. Я охреневаю... Никто про серых даже не думает.

Один вопрос теста запросто выдал аффтара: аффтар знаком(а) с ЗВ чисто поверхностно и просто знает персонажей по именам. Вот это:
Но увидев, как вы разобрались с Штурмовиками, он улетает.Вы думаете, что встреча не последняя, и решате скрытся на Татуине, вас там не найдут.

Сказанное про Бобу Фетта - чистейший МАРАЗМ!!! Боба Фетт отличается притупленным чувством страха, повышенной устойчивостью к боли и делает свою работу молча и четко. Испугаться джедая он не мог бы. Тогда с какого фига ему улетать, спрашивается, если джедай заказан?.. Афтар, выпей йаду.

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:41 + в цитатник
Ну что же, по результатам теста, Вы — Тёмный Джедай.
Такое самое настоящие, черное мрачное и вообще на всю голову... – зло. Множество народу погубила ваша привычка хватать людей за шею, множество планет сгубил ваш непобедимый крейсер... Вы практический бесстрашны, и единственное, что иногда становиться причиной ваших ночных кошмаров, это стриженный под горшок юноша, как зомбированный повторяющий одно и то же: Я чувствую в тебе добро... опасайтесь его....
Пройти тест


Вообще-то не стоит судить о темных по Дарту Вейдеру, а все вопросы показали. что я был именно он. Тупой тест.

В отступающем сумраке видна тень, эта тень - Инкуба
Вы Инкуб страстью окрылённый, вы ревность и соблазн, для вас моральные нормы это лишь формальная преграда. Демоны сладострастия, и скупости всегда рядом с вами. Холодным расчётом правите вы людьми, из инкубов выходят не плохие руководители. Ваш грех — измена осторожнее.image
Пройти тест

Еще порция тестов

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:11 + в цитатник
Имя твоей сверхстихии — Тьма
сюда же входят стихии — камень, лед, космос, луна. Эта сверхстихия привносит в мир покой, обновление, знания.Существа этой сверхстихии спокойны, не слишком общительны, часто погружены в собственные мысли. В любви постоянны, но сдержанны. Их проблемой может стать излишняя замкнутость и холодность. (что не удивительно с такими стихиями)
Пройти тест



Твои слова заставили меня изменить решение.Готовься к Битве, Маг времени Рэта
Рэта охраняют течение времени, не давая замереть Великому маятнику.Они изведали всю безжалостность времен.Их ближайшие друзья воины Сиарин.Путь мага Рэта один из самых трудных, ведь многие люди не способны их понять.Рэта сражаются за жизнь, ведь с её концом исчезнет Время и настанет Хаос.Уже при рождении они познают тайны жизни и смерти и обладают способностью перенести и то и другое. Удачи тебе на этом нелегком пути!
Пройти тест


Вероятно тебе предложат— Выпить йаду!
Сейчас это уже банально, зато способ проверенный временем. немало афтаров сгинуло так
Пройти тест


Тест оч. большой!

Старец улыбается вам – Да, теперь нет никакого сомнения, ты — Чародей
Есть те, что изучают магию, но есть и те что рождаются ей. Вы чародей и в мире без волшебства не сможете прожить не секунды, но где ступаете вы, там само собой ступает волшебство, даруя вам бессмертие. Вы творец в мире магии, её сознательное воплощение.(Чародей – Одноимённый фильм смотрели? Ничего общего с вами тут быть не может! Вы творите магию везде, везде и всюду где появляетесь, ибо магия живёт внутри вас! Вы можете стать прекрасным аферистом, создателем МММ, а может быть даже — непорочно зачатым, через заднее колено пресвятой Аксиньи Петровны-Водкиной, Задрипенского р-она, Н-цской губернии – Григорием Гробовым.)image
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:45 + в цитатник
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

101 из 116

Пройти тест на грамотность


Весьма не дурно. Как оказалось, что-то я с уроков по Русскому все же выношу.

Понедельнег

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - two minutes to Midnight
Настроение сейчас - Сонное, но в целом неплохое.

Нормальный денег в целом. В школе ниче особого. Дома сидел и целый день проходил разные тесты. Ниче особого тоже. Скучновато...

Мать днем переслала статью (см. "Хуяссе...") Нет, я конечно понимаю, что СМИ все приукрашивают. Но все равно трясло, когда читал, да и всех, кому давал читать тоже повергло в шок. Если даже половина того ужоса, которй написан в статье - правда, то все арвно это песдец...

Под конец дня смотрел тертю Полицейскую Академию. Да, раньше комедии снимать умели... А сейчас веь юмор в районе пояса крутицо. Нет, иногда это, конечно, смешно. Но только в исключительных случаях. Полицейская академия же - шедевр.

Еще нашел в инете про любимый пистолет. Почему-то вдруг потянуло))(см. пост "Про беретту") Мечта идиота. Есть такой же, но с резиновыми пулями и на СО2. И если девятимиллиметровый нам, гражданским, носить воспр, то 4,5 как раз самое то. Его получить реально. Правда я не знаю, скока стоит + необходимо пройти кучу осмотров, курс обучения закону касательно оружия и прочее и прочее... Леха сейчас занимается получением разрешения. Будет себе покупать что-то с резиновыми пулями.

Вот и все на сегодня. Денег на телефоне нет. Думаю, как бы завтра не идти в школу... Не охота сидеть на 3х литературах + потом к невропатологу тащиться в поликлинегу. Думаю, поспать завтра. Если не выйдет - будет обидно. Ну да ладно, главное - денег кинуть себе. А то 8 рублей - не дело...

Больше новостей пока что нет.


P.S. Не удержался, прошел еще один тест. Кто-нить, утащите меня с аетерны!!!!

Итог!!! Вы - Тевтонец
Рыцари тевтонского ордена, основным направлением своей экспансии избрали на юго-запад, а восток — Прибалтику и прилегающие земли. Одно время был самым могучим орденом, но распался после битвы при Грюнвальде.
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:35 + в цитатник
Заключение. Ты потенциальный убийца.
Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью.
Пройти тест


Интересный тест... Весьма. Не смотря на небольшое количество впросов весьма утомляет. Но рекомендую пройти всем, кому интересно.

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:03 + в цитатник
В мире магии и борьбы света с тьмой вы - Паладин
В книге Ардании о Вас написано так: Ярые приверженцы Дауроса, Хранителя Закона, паладины усиленно тренируются в гильдии Воинов. За их преданность закону другие считают их самодовольными. Паладин, который прошел полный курс обучения, является ценным союзником в кампаниях против злых жителей Ардании. Я считаю, что Вы справедливы и не боитесь опасности, Вы благородны и милосердны. "Паладины" — альтруисты, но в меру, они обычно довольны своей жизнью. Они обычно не задумываются над своими поступками, потому что уже привыкли, что поступают правильно. Их жизнь сложна, но трудолюбие и выбор правильного пути в жизни приведёт их к вершине. Если "паладины" поступают неправедно, это может привести к плохим последствиям и испортить им репутацию. Есть "паладины", которые считают свою жизнь очень скучной.
Пройти тест


Быть паладином не так уж и плохо)

Под тканью оказывается Литой панцирь!
Крепкий, яркий, сияющий — мечта рыцаря на белом коне! Вы благодарите старика и уходите.
Пройти тест


О, эт мое))


Как было безрассудно драться с хищником... Ваши останки нашли люди. Их ученый произнес — Это был обычный Дрон
Ты 1 из миллионов...твоя смерть ничего не изменила...
Пройти тест


Между прочим дроны рулят)))

странник открыл ворд и написал новый рассказ о вас... новый рассказ был о демоне воине честно говоря вы не положительный герой, вы довольно опасный иногда жестокий демон, высокого уровня, однажды вы влюбились, но о том как вас это изменило ясно немного
Пройти тест

Про беретту

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Более опасная мечта идиота - Beretta 92FS
Читаем про нее:

Калибр: 9x19 мм
УСМ: двойного действия
Общая длина: 217 мм
Длина ствола: 125 мм
Вес: 950-1000.г без патронов
Емкость магазина: 15 патронов

Пистолет модель 92 был разработан фирмой Pietro Beretta Spa. в 1976 году на основе более ранней модели обр. 1951 года. Основными отличиями от предшественника стали двухрядный магазин повышенной емкости (15 патронов вместо 8) и УСМ двойного действия. Пистолет имел рамку из алюминиевого сплава и стальной затвор. Автоматика построена по схеме с коротким ходом ствола и запиранием по типу Вальтер Р38 - качающейся в вертикальной плоскости личинкой. Предохранитель располагался слева на рамке, кнопка защелки магазина - в нижней части рукоятки. Прицельные приспособления - нерегулируемая мушка и съемный целик, установленный в паз типа "ласточкин хвост". панели рукоятки - деревянные. Наружный экстрактор выполняет также роль индикатора наличия патрона в патроннике. Пистолет был принят на вооружение в итальянских вооруженных силах и полиции, поставлялся на экспорт и производился по лицензии. В настоящее время базовая модель уже не производится.

Beretta 92FS - модификация модели 92F, выставленная в 1985 году на конкурс Армии США на наовый пистолет XM9. В результате принята на вооружение вооруженнми силлами США под обозначением "M9 pistol, 9mm". Производится как в Италии, так и в США, на заводах, принадлежащих фирме Беретта. Отличается хромированным каналом ствола, измененной формой рукоятки и спусковой скобы, наличием в предохранительном механизме разобщителя, разъединяющего спусковой крюючок и шептало при включенном предохранителе, блокировки ударника с его отведением от капсюля патрона до момента выстрела. По результатам эжксплуатации пистолета в силах спец.назначения США в конце 1980х годов была выявлена недостаточная прочность затвора, приводившая к его растрескиванию при использовании патронов повышенной мощности, однако в настоящее время эта проблема решена. Пситолет состоит на вооружении ВС США, многих других военизированных и правоохранительных формирований, полиции, как в США, так и вдругих странах.


Взято отсюда. К сожалению не знаю как называется сайт. По ссылке так же можно узнать о других модицикациях 92 модели.

Кроме того, на официальном сайте компании Beretta можно посмотреть на более крупные изображения ствола. И вообще сайт достоин изучения для тех, кому это интересным покажется. Готовьтесь читать на буржуйском.

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:21 + в цитатник
Было-не было, не помню. Пусть еще разок полежит.
ъ

Ваш принцип по жизни?Бороться и искать! найти и перепрятать!
Одиночество или компания?Компания
Что для Вас счастье?Счастье, оно счастье и есть
Кто Ваш лучший друг?Вас
Кто Ваша лучшая подруга?Моя Лапа
100 рублей или 1 друг/подруга?по моему выбор очевиден... Кто ж от денег отказывается?! Шутка. Конечно друг/подруга. 100 рублей не деньги.
Вы или ОН/ОНА?А если я - ОНО? Ответ - ОН
Человек,которым Вы более всех восхищаетесь?Я не имею привычки заводить себе кумиров.
Человек,за которого отдадите жизнь?моя РВС
С кем бы Вы сейчас хотели бы быть?с моей Кисой
С кем бы Вы сейчас не хотели бы быть?с предками
Есть для Вас Бог или нет?Нет. Я - Бог
Самая большая мечта?Секрет фирмы
Глупость или старость?МАРАЗМ!!!!
Ум или молодость?все равно МАРАЗМ!!!!
Туман или солнце?Солнце
Если Вы погода, то какая?Че курил и где взял?
Любимое время года?Лето
Рассвет или закат?Закат
Любимый музыкальный инструмент?Гитара
Любимая группа/исполнитель?Ария
Любимая песня?Много
Любимая игра?Братва и Кольцо
Если Вы животное,то какое?Любое кошачье(не говно!)
Если раса фэнтези,то какая?Человек. Или человек ящер, если таковые в данном фэнтези-мире есть.
Какое огнестрельное оружие для Вас?Beretta 92FS
Какое холодное оружие для Вас?двуручник варварского типа или катана.

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Хуяссе...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:51 + в цитатник
Днем мать прислала вот такую статью. Пока читал - меня трясло... Просто трясло.


Настоятельно рекомендуется тем, кто до сих пор верит в то, что Рашан Арми(Russian Army) - это не так уж и плохо...


Правозащитники: в военной части Петербурга новобранцев заставляли заниматься проституцией с клиентами из ФСБ
Сопредседатель правозащитной организации "Солдатские матери Петербурга" Элла Полякова заявила, что к ней с письмом обратился солдат местной воинской части, в котором он рассказал о внутренних порядках в казарме. По его словам, помимо пыток электрическим током, избиений металлическими табуретами, старослужащие вымогали у новичков деньги. Если денег не было - отправляли в город попрошайничать. Если приносили мало - били и предлагали пойти более простым путем - заниматься мужской проституцией.
Как передает "Эхо Москвы - Санкт-Петербург", по информации правозащитников, солдатская проституция в части поставлена на поток и в обороте сети находятся отнюдь не два и не три человека. У жертв есть даже список адресов так называемых "клиентов", к которым следует обращаться в случае нехватки денег.
Как заявила Полякова, в этом списке "есть особенные клиенты, полковники ФСБ, генералы в отставке", при этом "несколько военнослужащих из этой части ушли на гражданку, прихватив с собой СПИД и гепатит-С".
Сейчас в розыске находится несколько демобилизовавшихся солдат, служивших в этой части. Один из них - Роман Зайцев - пропал летом прошлого года и до сих пор его местонахождение неизвестно. По имеющейся у правозащитников информации, его тоже вынудили заниматься проституцией, чего солдат не выдержал и сбежал. Его мать, приехавшая из Тамбова в Петербург, до сих пор ищет сына.
Председатель Комитета солдатских матерей Валентина Мельникова подтверждает данные о размахе проституции в армии. "Съездите в в/ч 83420, что на Люсиновской в Москве. За ней давно тянется дурная слава. Лучше после девяти вечера. Сами увидите, как к части подъезжают машины и забирают солдат", - рассказала Мельникова газете "Собеседник" летом 2006 года.
Эту военную часть иначе называют бригадой охраны Генштаба. Солдаты, проходящие здесь службу, охраняют здания Минобороны, Генштаба, Главной военной прокуратуры. Солдаты, стоящие у КПП - "метрдотели". Они приветствуют клиентов, дают сигнал солдатам-проституткам.
"Снять бойца" можно и в под окнами Минобороны в Москве
За небольшие деньги можно снять бойца и прямо в центре Москвы. При этом командование большинства частей повязано в этом бизнесе, пишет "Собеседник".
Солдаты становятся проститутками по разным причинам. Одних заставляют. Другие торгуют собой по собственному желанию (отстегивая часть выручки за возможность свободного выхода из части). Удовлетворяют клиентов салаги (особенно "наклоняют" учившихся в вузах). Особо смелые солдаты пытаются бороться за свои права. Но отстаивать их некому - командование в этом не заинтересовано.
Как рассказал солдат воинской части в Щелково, "когда я стоял на посту, ко мне подошли деды и силой затащили в каптерку. В каптерке каждый из них по очереди меня отымел. На следующий день многие стали косо смотреть в мою сторону. Я сразу просек, что слухи разлетелись по всей части. Ко мне подошел офицер и в лоб заявил: "Завтра обслужишь двух клиентов". Я понимал, что если скажу "нет", то потом буду харкать кровью, но все же ответил отказом. Услышав "нет", офицер бросил мне в лицо фотографии (деды засняли изнасилование) и сказал: "Не обслужишь - карточки увидит твоя мать".
Другой солдат Илья стал проституткой на втором месяце службы. Ему пришло письмо от любимой. Сержанту не понравилось, что солдат не дал ему первым прочитать это письмо.. "Он мне сказал, что девчонки мне больше не понадобятся. Вчетвером поволокли меня за казарму на заброшенную спортплощадку, где шли ремонтные работы и все завалено мусором. Там меня поставили на колени, привязали к фонарному столбу, запрокинули голову, несколько раз ударили в пах, так что у меня пропала всякая охота сопротивляться или кричать. Открыли мне рот и по очереди поимели. Когда пришел в себя, уже лежал на невысокой деревянной лавчонке из двух досок, под которые были положены кирпичи на такую высоту, чтобы трахать. Испугался жутко, что-то мямлил, просил отпустить, но, по-моему, только распалил своих насильников. Когда пришел в себя, уже смеркалось. Три дня провалялся в карантине, прямо в казарме. Потом вновь началось принуждение", - рассказал солдат.
Некоторые солдаты, не выдержав насилия, кончают с собой. Военные списывают самоубийства на "неуравновешенную психику солдат".
Как отмечало издание, солдат-проституток делят на три группы: отшельники, панельные и причастные.
Отшельники - самые доступные. Их можно встретить по всей Москве в выходные. Солдаты уходят в "увал" (увольнительную) и начинают предлагать свое тело, гуляя по Москве в поисках клиентов. Их маршруты: Тверская, пятачок перед кинотеатром "Пушкинский", Александровский сад, Цветной бульвар. Отшельников можно встретить и на вокзалах. Они оценивают клиента и подходят с просьбой угостить сигареткой, подкинуть денег или дать позвонить домой. Достаточно уделить внимание такому солдату, и он начинает обольщать клиента. До постели доходит редко. Беседа заканчивается в близлежащем туалете. Достаточно пройтись по общественным туалетам в центре столицы (например, на Белорусском вокзале) - и станет ясен спрос на "секс в портянках". После возвращения с "увала" отшельник отстегивает заранее оговоренный процент дедам. Те же отдают долю офицеру.
Панельные, в отличие от отшельников, в поисках денег не гуляют по Москве. Они собираются в определенных точках, о которых известно их потенциальным клиентам. Это место у памятника героям Плевны (Китай-город), сквер у Большого театра, на Гоголевском бульваре - у памятника классику и под окнами Минобороны, пишет газета. У памятника героям Плевны солдат продает Военная прокуратура. "У них где-то во дворах стоит "уазик", - сообщил один из завсегдатаев площади.
Причастные приносят совсем доход, который не сравнить с деньгами отшельников и панельных. Они служат родине в своих частях и ждут звонка или клиента прямо в роту или дивизион. Рекламируют их либо офицеры, либо бывшие дембеля.



Процитировано 1 раз

132 вопроса

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Не помню, было у меня это в дневе или нет. Если было, то давно, а значит мона и обновить:



Вы когда-нибудь...

1. ...влюблялись? – Да.

2. ...использовали кого-нибудь для своих целей? – Смотря что считать за "использовать"

3. ...были обмануты? – Да.

4. ...обманывали кого-нибудь? – Да

5. ...изменяли? – Нет.

6. ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – Да.

7. ...а вам изменяли? – Да.

8. Вы считаете себя шизофреником? – Да.

9. Вы раздражительны? – Есть такое.

10. Вы в депрессии? – Ну как сказать...

11. Думали о самоубийстве? – Да.

12. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? – А я помню?

13. Вы открытый человек? – Да.

14. Вы уверенный в себе человек? – Не во всем.

15. Вы умны? – Кто-то говорит, что да, а кто-то в этом сомневается. Но вообще считаю себя сообразительным.

17. Вы человек настроения? – Тоесть?

18. Вы энергетический вампир? – не думаю.

19. Вы по-детски непосредственны? – Бываю...

20. Вы независимы? – Во мнении да, в материальной части завишу от родителей.

21. Вы трудолюбивы? – Смотря в чем состоит "труд"

22. Вы эмоционально стабильны? – Да

23. Вы скромны? – Достаточно

24. С вами сложно иметь дело? – Смотря кому

25. Вы привлекательны? – нашли кого спрашивать

26. Вы часто скучаете? – последнее время да, а так не очень.

27. Вы ответственны? – зависит от того, за что надо отвечать.

28. Вы грустны? – Сейчас или вообще?

29. Вы счастливы? – Практически да

30. Вы доверчивый человек? – Не очень.

31. Вам можно доверять? – Можно.

32. Вы разговорчивы? – Средне.

33. Вы уникальны? – Нет, я клон. Вон там в шкафу еще пара моих собратьев из соседних пробирок Конечно уникален! Мы все уникальны.

34. У вас есть татуировки? – Нет, но хотелось бы.

35. А пирсинг? – Бе. Не люблю и не понимаю этого.

36. Вы красили волосы? – Нет и не собираюсь. Нах это

37. У вас есть парень/девушка? – Ага. Тока далеко...

38. А веб-камера? - ага, тока не работает...

39. ...ваша одежда: джинсы, берцы, джемпер/майка. В холод еще плащик, шарф и шапка

40. ...настроение: Сейчас? или вообще?

41. ...прическа: волосы ниже плеч. Распущеные. Часто встречаются в форме хвоста.

42. ...вы должны: Я никому ничего не должен.

43. ...обои на рабочем столе:Ford Mustang 2005 красный. Вид онфас.

44. ...беспокойство: армия беспокоит...

45. ...число: 666

46. ...праздник: У нас каждый день праздник!.. Ик!

47. ...страна: Германия. Древняя русь.

48. ...цветок: Роза красная.

49. Лучшие друзья: РВС, Вас, Диман, второй Диман, Светка, Людка, Славец и т.д. Много короче.

50. Злейшие враги: Явных нет.

51. Лучшая месть: Смерть.

Разное:

52. Как вы относитесь к людям? – Убить всех человеков(с)

53. А как вы относитесь сами к себе? – Я не отношусь к себе. Я - это я и есть.

54. Что для вас свобода? – Свобода это свобода. у каждого она чувствуется по разному.

55. Вы серьезно относитесь к желаниям тех, к кому питаете теплые чувства? – естественно. Стараюсь исполнить по мере возможности.

56. Вы бы смогли спать на полу? – Легко.

57. А в гробу, напротив скелета на стене? – А не все равно, где спать, елси захочется?

58. Ваш любимый автор? – Аффтар? Йа сам. А если серьезно - Д. Пучков

59. Вы любите находиться в одиночестве? – По настроению

60. Вам более предпочтительно, когда темно или светло? – Смотря где.

61. Кого бы вы сейчас без колебаний поцеловали? – Ее и только Ее.

64. Как вы сейчас выглядите? – как обычно.

65. У вас есть цель в жизни? – ну я даже не знаю. Вообще есть, но она скоро будет достигнута. И придется новую ставить.

66. Ваш самый глупый поступок в этом году? – В этом? или в 2006ом? По любому их дохрена, я ща не вспомню.

67. Вы любите повелевать людьми? – Нет.

68. Вы что-нибудь коллекционируете? – Хлам.

69. Тишина является звуком? – Да, а почему нет?

70. Что вы никогда бы не простили? – Предательства и измены.

71. Трудно все это заполнять? – Не-а

72. Любите отвечать на вопросы? – Смотря, какие вопросы.

73. Вас кто-нибудь любит? – Любит)

74. Что вы умеете лучше всего? – Раздолбайствовать

75. Кого бы вы не задумываясь, убили? – Любого, кто посмел бы тронуть мою Кису. Хотя, я думаю, мне бы после нее ниче не досталось бы.

75. Вы цените небо над головой? – Да, но землю под ногами ценю еще больше.

76. Вам нравятся звезды? – В целом да. Хотя звезды эстрады и т.д. меня большей частью бесят.

77. По вашему собственному мнению, какая из эмоций более всего относится к вам? – Сейчас или вообще? блин, кто так тупо тест сотавлял <_<

78. Ваша любимая песня? – много их. Очень много.

79. Какой из ваших страхов наиболее силен? – служба в армии НАШЕЙ СТРАНЫ. Я бы лучше послужил Германии или кому еще, чем в нашей армии оказаться.<_<

80. Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? – Учусь немного. А нервы - это музыкальный инструмент?

81. Есть ли какой-то секрет, который знаете только вы? – может и есть.

82. Если да, то расскажите в этом пункте? – Может и расскажу

83. От каких слов вы можете буквально растаять? – Каждый день таю от пожеланий "Спокойной ночи" со стороны любимой девушки

84. Какова ваша слабость? – лень и привычка все делать в последний момент.

85. Что такое дружба? – одно из самых ценных сокровищ.

86. А Любовь? – еще более ценное, чем дружба.

87. К какому человеку вы относитесь лучше всего? – к моей Кисе.

И опять разное.

88. По вашему мнению, вы достойны того, кого любите? – думаю, да. Мы с ней достойны друг друга.

90. Как вы относитесь к телефонным звонкам? – не люблю.

91. Что такое Счастье? – Эмоция такая.

92. Людям нельзя верить? – Нет. Людям нельзя. Друзьям - можно(да, они тоже люди, но главное - они друзья)

93. Имеет смысл с кем-либо общаться? – имеет

94. Что вы ощущаете чаще всего? – Любовь.

95. У вас кто-нибудь когда-либо засыпал на руках? – Животные домашние считаются?

96. Кому вы доверяете больше всего в жизни? – моей Любимой.

97. Вас легко вывести из себя? – Не очень.

98. Ваши мечты сбываются? – Если бы...

99. Есть смысл что-то делать, если через пять минут придется делать это опять? – Смотря что делать.

100. Вы бы предпочли, чтобы вас похоронили или кремировали? – Сожгли на погребальном костре(не путать с кремацией)

101. Вы мечтаете о том, чтобы у вас были дети? – Ну да, щас... Постараюсь вообще их избежать.

102. Цинизм – это плохо? – Кто сказал?

104. Вы когда-нибудь пылесосили своих домашних питомцев? – Не довелось пока.

105. Лучше печальная или веселая музыка? – Лучше метал! А это не то и не другое. Это совесм другая тема.

106. Во что вы никогда не поверите? – В то, доказательства чего не увижу сам.

107. Выкидывали когда-нибудь посуду из окон? – Нет. Кто бы дал...

108. У вас есть друг, который вас никогда не предаст? – Да.

109. Вы любите делать сюрпризы? – Да. Если они доставляют радость.

110. Вам нравится беречь чужой сон? – В каком смысле?

111. Неизвестным вам людям можно делать больно? – Смотря как эти люди поведут себя по отношению к тебе.

112. Что вы сделаете, если влюбитесь в вагоне метро в совершенно неизвестного вам человека, который собирается выходить на следующей станции? – Такого быть не может.

113. Что такое Справедливость? – Мир и порядок. И равенство.

114. Если человек уйдет не попрощавшись, вы его возненавидите? – Сам так делаю, так что нет.

115. Вы боитесь незнакомых людей? – Немного.

116. Что вы загадаете, если увидите упавшую звезду? – *ушел от ответа*

117. Вы любите непогоду? – смотря какую.

118. Как можно понять, что вы в печали? – Не знаю, но все понимают...

119. Скольких друзей вы считаете своими друзьями? – Из всех особо близких 2 или 3

120. Хотели бы вы знать дату своей смерти? – Да. Чтоб знать, сколько у меня времени.

121. У вас есть причины ненавидеть себя? – Бывают

122. Если вдруг потребуется любым способом срочно убить человека, как вы это сделаете? – Застрелю.

123. Если у вас в руках окажется дневник друга, вы его прочтете, или сразу отдадите владельцу? – Прочту, но так, чтоб никто не узнал.

124. Какое место в вашем городе вы не любите больше всего? – Квартиру свою.

125. Из-за чего вы сильнее всего комплексуете? – ХЗ

127. Почему нельзя убивать людей? – Кто сказал что нельзя? некоторых просто НУЖНО.

128. За что вас могут ненавидеть? – За мой взгляд на жизнь.

129. Если бы вы могли загадать абсолютно любое желание, то как бы оно звучало? - световой меч и ошеломительная ловкость и реакция.

130. Вы многое должны сказать близким вам людям? – нет. Они и так все знают.

131. Вы считаете, что в этом году должно произойти нечто, что изменит вашу жизнь? – Да

132. Какие мысли последние три месяца у вас постоянно возникают? – Хочу к моей Кисе.

Пятница - воскресенье

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - The Thin Line Between Love And Hate
Настроение сейчас - Заебастое

Пятница:
Не помню, че делал. Помню, что в качалке был и неплохо нагрузился. Больше ниче не помню про пятницу. А! Еще интернет, сцуко, глючил <_< потому в пятницу лег рано, ниче не написав...

Суббота:
Ненавижу 10 февраля. Будь проклят Пушкин и все те, кто его так почитают! Будь проклята наша гимназия и, в особенности, Рат Марина Николаевна - директор.
Более отстойного дня в школе у меня не было. С утра пришел в школу - посидели поболтали - заставили вести зща руку малышню на праздничное шествие <_< песдец... Но это тока начало. Дальше - хуже. Какое-то время мы отдыхали, потом нас поставили дежурить. Меня поставили на 4 этаж где скучно, и по сути ничего делать не надо. Все бы хорошо, но я забыл наушники от телефона!!!! Посему, погибая в страшных муках от скуки, вылез в аську, где, себе на радость, встретил свою Кису. Мы с ней поболтали здорово, потом у нас началось праздничное шествие для классов 5+ А мне там за саунд отвечать... Типа, когда церковыне упыри на другом конце корридора закончат едва слышно петь, я должен это услышать и включить музыку, параллельно подавая сигнал товарищу, который двумя этажами ниже. Весело, да? Ответственность за имидж школы на мне была. Ниче, справился, в прошлом году было еще хлеще... даже вспоминать не хочется.
После шествия была "творческая гостинная", иначе говоря сон в сидячем положении. Но стулья крайне неудобные, так что поспать на них не удавалось, тем более, что надо было выходить к сцене вместе со всем классом и получать награду. Нас наградили званием "ученик года". Да, весь класс. Вот и поди пойми: толи они нас всех за одного считают, толи мы все ученики года...
После награждения хотели смыться, так нас НЕ ПУСТИЛИ! Пришлось прорываться с боем и уповать на то, что болит голова от духоты. Тогда разрешили свалить.

Дома парился с Nero. Nero, сцуко такое, ставиться не хочет. Свинья... Поехал к другу - та же история. Взял у него оффис 2007. Оказалось - не рабочий.

Вечером приехал к маме. Играли с ней и с Лехой в покер. За 45 минут я успел проиграться в ноль, потому взял желе и пошел смотреть Камеди. шутки были новые, но в основном музыкальные, а я такие не очень люблю...
Вобщем-то и все на субботу. Посмотрел Камеди, потом Мультреалити(мегабред) и спать.

Воскресенье:
Самый заебастый день за весь фывраль. С утра пришел домой от матери к бабушке - ипалсо с Nero еще раз. Снова безуспешно. Плюнул, поставли закачку того же nero, тока английской версии(на что надялся <_< ) Сам сел проходить тесты. Наткнулся на какой-то тест про джедаев и решил сделать свой. Пока прога качалась, с наслаждением предавался созданию теста. Как результат - 10 вопросов и 10 разных результатов. Было круто Сам прошел раз 5 или шесть, чтобы проверить работоспособность))))

Потом пошел с мамой кататься на коньках на стадионе Динамо. Никогда не был на общественном катке, потому впечатление - улетное. Только очереди - мама не горюй. Зато дешево. 30 рублей вход + 20 рублей сдать вещи в гардероб. Хотя там места катастрофически не хватает. Но нам хватило, посемы вышли на лед налегке.

Быстро вспомнил, как надо кататься. Каток ощутимо лучше школьного, хоть и народу несравнимо больше. нарезал в общей слождности около 12 кругов, потом натер ногу и утащил мать оттуда. На следующей неделе как-нить изловчусь и сделаю так,чтоб не натирать. Тогда подольше покататемся.
По дороге назад встретил троих знакомых. Двоих помню еще со старой школы, а один учится в моей же школе, но на класс меня младше. Вобщем просто поздоровались и прошли дальше.))

После катания пошли с мамой в суши-бар. Местечко реально рулит. Довольно простая атмосфера, не слишком восточная. Уютно и тепло. И народу почти не было. Только вот ждали еды долго. Мама заказала ассорти из роллов. Там 12 штук, по три с каждым видом начинки: лосось, тунец, угорь, креведка. Все это завернуто в лист морской капусты и рис. Люди, это абалденная вещь даже сама по себе, а если еще с васаби... Да, к порции прилагается маленькая зеленая какашка под названием "васаби". Це есть толи китайский, толи японский хрен. По вкусу тоже хрен, но куда более жгучий, нешели любой, растущий у нас. Еще так же прилагается имбирь, тока вот он мне не понравился что-то. А васаби вставило нипадецки))) Дают тебе соусницу, в нее наливаешь соевого соуса, раздавливаешь в этом соусе кусочек зеленой какашки и обмакиваешь в эту смесь ролл. А потом его ешь. Я тащился))) Только вот палочки - это смерть. Научиться есть ими - нереально по момему. Я лучше это все вилкой есть буду... Руки уставали зверски.
Ну ниче, зато познал радость похода в суши-бар и цены на это...

Вечер тоже посявтил ебле с неро и касперским. Каспер впроверил мне комп и нашел кучу троянов. Но это ниче, главное, теперь их нет и настрой ниче не портит, кроме неры. которое так и не ставится... Ну и хер с ним.

Отец сегодня порадовал) Реально, сделал простой, но вкусный ужин: вермишель, жареное мясо и его "фирменный" соус: соль, томатная паста(не кетчуп!) и лук репчатый мелко покрошенный. Все смешивается и получается отличная закусь и соус к мясу. Впрочем, к вермишели тоже пошло смачно.

Вобщем, сегодня у моего желудка празднег души.))) Все время ем что-то вкусное.
Сейчас вот может быть немного попишу коллект, а то Сэнда недождешься, а у меня творческий понос.

Больше новостей пока что нет.

P.S. Я прууусь от той песни, что у меня играет))))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:05 + в цитатник
Обычно у детей бывает так. Скажем, мальчик любит девочку. Бывает, по какой-то причине девочка отвечает ему взаимностью. Мальчик видит в девочке чудесного эльфа - неземное создание небесной чистоты. А потом, если дружба развивается успешно, они могут даже начать жить вместе. И тогда вдруг может выясниться, что эта девочка каждый день забирается в туалет и там - о ужас! - срёт.

Девочка тужится, багровея прекрасным лицом, на ней повсеместно вздуваются жилы, а из нежно-розового анального отверстия (которое у неё, оказывается, есть), лезет обыкновенное человеческое говно. И так каждый день, если девочка здорова. Кроме тех дней, когда у неё запор. А ещё у неё бывает понос. Это когда напрочь вышибает днище и говно из девочки бьёт тугой струёй.

Вот какие страшные открытия бывают у детей. И если у мальчика в голове то же, что у девочки в жопе (так бывает очень часто), возможно самоубийство по причине полного разочарования в этой говённой жизни.



Из архивов сайта www.oper.ru за весну-лето 2006г.

Жизненное

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:02 + в цитатник
По ночам некоторые автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...


Спасибо сайту www.oper.ru за предоставленную мудрость

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:17 + в цитатник
Что я могу сказать?.. Если бы вы работали наемником, то были бы - снайпер!
Вы несете смерть с большого растояния, для своих врагов. Вы много раз спасали своих компаньонов от неминуемой гибели, когда враги незаметно заходили к ним в тыл. Думаю вы сможете выжить за все годы работы в агентстве и выйти на пенсию... Если сами этого захотите.
Пройти тест

Результат теста "Какой вы джедай(или не джедай)"

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 13:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы джедай(или не джедай)"

Серый джедай

Вы были и там и там и поняли что это безпонтово. Поэтому вы встали по серединке и делаете лишь то, что считаете необходимым и так, как это необходимо. Вы не ограничиваете себя в чувствах и мировоззрении, но вы не настолько жестки и амбициозны, как Ситхи. Вы довольны тем, кто вы и как вы живете и ничего менять не собираетесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Гы. Создал тест и сам его прошел %Р Желающие, тоже проходим))) Это мой первый опыт, так что если какие-то недоработки - сообщайте, поправлю.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 10:58 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы — темный джедай
темные джедаи появились очень давно. Первыми темными джедаями стали молодые падаваны, тщательно изучившие древние ситские свитки, и проникнувшиеся философией ситхов. Они восставали против своих мастеров и покинули Орден.



Ч.Т.Д. Хотя вообще тест тупой <_< те кто делят джедаев только на светлых и темных - не правы. Есть нейтралы, такие как я. А еще многие судят об ориентации джедая/ситха по цвету меча, что в корне маразм, потому что это никак не связано. У ситхов красные мечи только потому что они по своей лени не искали кристалы в пещерах, а сами их выращивали.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:48 + в цитатник
- Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Дракон
image
Пройти тест


О чём ещё можно мечтать? Дракон — самое сильное, могущественное, и древнее изо всех магических животных. Бесспорно, вам повезло!

P.S. результат выложен отдельно от картинки потому что иначе были глюки

В лобаз!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:38 + в цитатник
Старый кузнец протягивает вам ... длинный полуторный меч
"Эх ма... Поле храм, воин жрец, а меч священный идол. Так что ли? Законы чести, трубы и ты осиянный славой. И все бабы твои! Ладно, бери уж. Только на деле проще всё. И грязнее. Куда пошёл?!! 45 монет и не медяком меньше!!
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:33 + в цитатник
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.
Пройти тест

ЛОЛТест

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:05 + в цитатник
Абалдеть!!! Вы — ваще охуели
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто.                                                                                                                                                              Тест криейтед бай http://msado.livejournal.com
Пройти тест

Четверг

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Sign of the Cross
Настроение сейчас - Хорошее)

Первый хороший день за неделю. Что не может не радовать.

С утра ходил к кардиологу. Дали направление на ЭКГ и велели 10 дней подряд вести лог давления. Потом инфу принестри.
Потом пришел домой, погамал в Санитаров. Едва оттащимл себя от компа чтобы пойти в школу на один(!) урок - информатику. Просто по ей контру песали, а то бы вообще не пошел. У меня справка есть.ч то я был у врача. мог бы и не ходить вовсе.

Пришел домой - сел за Санитаров. Зарядил имперское оружие(рельсы и бластеры) и пошел мочить козлов. рельсы реально жгут. Два товарисча, вооруженные рельсами убивали всех и вся. Рельса в умелых руках стреляет без промаха и далеко. Что есть куль.

Потом сидел смотрел Футураму и ждал, когда завалится друг за гамой "Братва и Кольцо". Диман зашел, посидели, потрепались. Ко мне редко кто приходит... В основном потому, что у меня дома бабушка и не очень-то хочется показывать ей на глаза дурзей. Но иногда на это забиваю)

Потом снова сел смотреть Футураму, коннект пропал(сцуко, отрубается всегда очень надолго, швайне) когда появился - обнаружил в Аське одного старого товарисча - потрепались о том-сем))) Короче, первый день на неделе когторый не заканчивается злостью на все и вся.

Еще мне сегодня вернули Star Wars BattleFront II. Повеселюсь))) Помню, на геонозисе качал навык "Frenzy" с дикой агрессией. Надо будет поставить и зажечь)))

У нас с моей Лапой опять кончились деньги на телефонах(( Надо будет стрясти с редков немного... А то даже на пожелание "спокойной ночи" не останется. Каждый раз, получая перед сном СМС от моей Кисы растекаюсь в широченной умиленной улыбке, потмоу что эта СМС всегда напитана теплом и любовью. Я люблю свою Лапу, и она меня тоже очень любит. И это хорошо

Сейчас поставлю БатлвРот(он же SW BattleFront II) и поиграю немножка. А потом и спать с чистой душой. И хорошим настроем(впервые за всю неделю)

Больше новостей пока что нет.

Среда

Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Futureal
Настроение сейчас - Злое

Отвратный день.
Все плохо, настрой дерьмо, дома скучно, в качлаку не пошел потмоу что настрйо дерьмо. Как вывод - одному идти не охото. В добавок глючил коннект к инету ВЕСЬ ДЕНЬ. Сука... заебал.

Сегодня весь день почти ни с кем не разговариваю. Дабы не покусать. Потому посты, приходящие мне просто игнорирую(не все, конечно и не ото всех). Скорее всего завтра политика будет та же. Да и говорить особо не хочется... Скучно, тоскливо. Злой как собака... неровен час возьму и пошлю кого-нить не того. Потом совесть будет глодать.

Маленькая радость на сегодня: поставил "Санитаров подземелий" подгрузил старые сейвы, прохожду потихоньку. Пулемет "Каин" ЖЖОТ. Теперь у меня ударная сила - боец номер 4 под кличкой "Демон". реально жжот чел. Вбегает, всех крошит из пулемета, остальные приходят, окапываемся. И так постепенно зачищаем помещения. На открытом пространстве однозначно рулит снайпер. Поскорее бы рельсу дали, чтоли... Тогда бум отжигать.

Пытаюсь скачать патч для "Санитаров". Патч делает из игры версию 1.0.5.0 Надеюсь, можно будет теперь бросать гранаты из положения "присев" и "лежа". Потмоу что в версии 1.0.0 нельзя, а это, на мой взгляд, большой лаг. Но патч не качается, сцука. Сервер глючит((( Всего два метра, сука, а сгрести не могу несколько часов уже(начал днем еще. но пока нет отрубался, пока сервер глючит...) было 69%. И перестало грести. Я разозлился, удалил закачку, а занова начать не могу потмоу что сервер не пашет.

Завтра в поликлинику. К кардиологу. Давно не наблюдался там. а надо бы хотя бы раз в год. Рад, пропущу историю, а если сильно повезет, то и хихимию.

На днях меня отец здорово оскорбил... Не прощу никогда. Урод...
Он как обычно нажрался(не ново уже, это мелочи), приплелся ко мне и начал как обычно втирать мне про то, что, мол деньги заплатил, чтоб меня отмазать, но неизвестно что получится... потом говорит примерно такую фразу:
"Главное делай то, что скажут. Скажут идти туда-то - иди туда-то. Скажут *помялся слегка* раскрыть задницу - раскрывай задницу." Никогда ему это не прощу... Я лучше сдохну, чем кому-то подставляться... По крайней мере честь будет не замарана. Ей богу, не будь он мне отцом - дал бы в рыло. Урод...
Вот потому и не только такой злой все время... Не знаю, скоро ли отойду. Эта неделя - сплошной ад.

На прошлой неделе смотрел фильм "Апокалипсис" под режиссурой Мэла Гибсона. Может напишу об этом фильме подробнее, когда будет настроение.

Больше новостей пока что нет.

Вторник

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:59 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - No More Lies
Настроение сейчас - Скверное. И обиженное.

День как день. Ниче особого.

Скучно... Со мну никто, кроме Иры, говорить не хочет. Или не может, не знаю уже... ощущение такое, как будто меня все избегают. Даже Вас. Сегодня успел с ним поболтатть тока до его курсов и немного вечером. Потом у меня вылетел коннект, а когда я вернулся - выяснил, что он пошел играть в ВоВ и спать. нет бы дождаться друга и поболтать, спасти того от скуки. Нет, нам ВоВ дороже <_<

От скуки сегодня лазил по всяким сайтам, смотрел, не продают ли б/у Мустангов. В Нижнем нет вообще, а вот в Москве... Нашел машину мечты(см. "Мечта идиота") загорелся. Искал скрины и прочее... Нашел несколько обоин с мустангами, накачал себе на комп.
Еще сегодня съездил к маме за коньками, там помучал басуху и выяснил, что у меня либо кабель перебит, либо начинку в гитаре менять надо. Потому что звука нет, хотя должен идти по идее.

Еще поражаюсь, как одна маленькая запись про машину мечты вызвала такой поток коментариев. Правда, большую часть я сам подогревал атмосферу. Ну как же, напостили - надо че-та ответить. Про существование МСНа мы конечно дружно позабыли <_< Сначал Сэнд развел дискуссия типа "а вот если бы..." я ему отвечал. Это всего два поста. Потом Реван че-та свел разговор про мобильники, опять же там, в коментариях. И Солли... Не хотел ее обижать, она неплохой человек, хоть с ней лично я и не знаком. Но она пыталась обсуждать жизненный вопрос по поводу громких слов, которые я сказал. Я мног чего говорю, нельзя же верить всему подряд <_< Я слов на ветер не бросаю, иногда они служат для поддержания образа и для подчеркивания каких-то черт. Не значит что они полноценно правдивы. Но эт не важно... Попытку разговора на Жизненные темы я отрезал, назвав поставленный вопрос "неуместным". Солли обиделась. Жалко, совесть гложет немного. Но, блин, комментарии не для обсуждений созданы, а для комментирования. Демагогию разводить можно в МСН, в асе или еще где. Но в дневе как-то не надо.
Вот, собственно и все. Ощущение покинутости нахлынуло... Раньше в это время в сети торчал народ, а теперь все дружно куда-то подевались. Даже Вас... Обидно, досадно... Ну ладно. Вот возьму и обижусь! Палку я не перегнул до конца, а они уже все разбежались... Ниче, простят. Но без них скучно...

Пойду спать. Нахер все...
Больше новостей пока что нет.

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:07 + в цитатник
Обнаружил в Windows Vista такую фишку. После установки игры(любой) Винда сама подгружает информацию о ней. Например: оригинальную обложку, возрастной рейтинг и критерии, по которым этот возрастной рейтинг был присужден. Вобщем, прикольно) Новая фишка. Бесполезная, но интересная. А я и не знал что в Hitman: Blood Money есть это(внимание на скрин, на правую часть)
 (700x525, 319Kb)

Мечта идиота

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:33 + в цитатник
Любуемся на мечту идиота, т.е. меня.
Это Форд Мустанг выпуска 1967 года. За него я отдал бы многое. Точнее все, Кроме мобилы и моей Лапы. Стоит эта прелесть порядка 47.000$ Таких денег у меня не будет никогда. Тaк что эта машина останется для меня машиной мечты...



Добавлено 20.32: подсчитал сумму в рублях и медленно ахуел - 1 247 473,991р.

Понедельник

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Sign of the Cross
Настроение сейчас - между нейтральным и плохим.

Так себе денек. Не хуже вчерашнего, но и не лучше.

Утром едва не опоздал в школу. Потому что проспал и одеваться начал в 8.20, а 8.25 из дома вышел. Благо до школы не далеко - успел. В школе боролся со сном и с голодом. Писали контрольную по интегралам. Вроде решил все, кроме одного примера. Элементарно забыл, как строить параболические графеги типа y=ax^2+bx+c
За счет этого может быть 4. Это, впрочем, тоже не плохо.
Последний урок - мучение мучений. "Творческая гостинная" посвященная А.Ахматовой. Поспать не удалось, потому что именно в том углу, куда мне посчастливилось сесть сгрудились преподы. Так бы дрых себе мирно, или музыку слушал. Все лучше чем слушать бред всякий <_<

Домой пришел - сел гамать в Хитмана. Потом мне позвонили и позвали в качалку. Сходил туда, выдохся. Жим штанги на узкой скамье значительно труднее чем тот же жим и тот же вес на широко скамье. В результате от жима устал намного сильнее чем от всего остального. Зато мышцы растянул хорошо.

Вечером пришел - поболтал в МСН с народом. Было нормальное настроение. Потом оно само собой стало портиться, я пошел в ванну. Там, лежа в тепленькой водичке уснул. Ненадолго, минуты на 3. Когда проснулся - было прикольно. Потом брился и умудрился порезать губу. Теперь болит, зараза :( Когда вернулся за комп - вернулась странная раздражительность. Все стало раздражать... В результате чуть не послал всех подальше открытым текстом. Они веселятся, а я не могу с ними... просто нет ни желания, ни настроения. Сел гамать. Гамал молча, напряженно, четко и достаточно быстро. Два самых сложных в игре уровня прошел задва часа с небольшим. Зато Хитман пройден. Но пока не сношу, вдург че-нить перепройти захочется... С новым вооружением и т.д. Правда я в игре все арвно не юзаю ниче кроме родных сильвербаллеров и снайперки.

Прошел игру - полез в сеть. Никого. Видимо, я даже Васю смог обидеть. Как ни старался избежать этого. Совесть гложет, блин... Потому решил заняться делами насущными. Например отыскать фотожопу. Нормальной версии CS у меня не было, пришлось ставить с другого диска, который едва откапался в старых архивах. В принципе фотожопу поставил. Результат колупания от скуки в фотошопе - на фоне днева. Решил сменить дизайн с продиабловского на проимперский) В результате в фоне красуется имперское лого на черном фоне. Тока с размером я как-то не сильно угадал. Придется перерисоввывать. Но это вже не сегодня, просто лень и настроя нет. В остальном все в синем тоне - дань уважения Империи. На аву поставил давнешнюю фотку. Просто прикольно вышло, вот ее и поставил. Нормальной ситховской фоты у меня нет и не известно, когда появится.

Сегодня с моей Кисой обсуждали коллект. Долго и с удовольствием) как всегда, вобщем-то. Пркиинули примерно, что она будет писать в своем отрыке. Мне теперь интересно, как же это реализуется. Еще кое о чем поболтали... Все-таки хорошо, что на нее моя раздражительность не распространяется. Каждое ее сообщение вызывает улыбку и согревает как-то. Мне даже не важно, грутсное сообщение, веселое ли или игривое. Ну тоесть это само по себе, конечно, важно, но я про то, что СМС улыбку блаженную вызывают. Неважно, какое содержание. Важно, что от нее, от моей самой драгоценной и самой любимой Кисы. Вот.

Времени час ночи. Еще минут 20 посижу, вдруг объявится Вася или еще кто... А потом спать. Вчера лег в 3. Это не дело.

Больше новостей пока что нет.

Картинка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 00:00 + в цитатник
 (500x200, 110Kb)
Открываете ее в фотошопе или в пэйнте или в чем угодно, и приделываетет к ней справа от уже вставленных пикчей(ориентироваться на последний ряд) свою, т.е. ваше лого, или просто прикольную на ваш взгляд пикчу... Не забудьте для удобства других людей обернуть картинку в рамку. Учтите! Ее размер должен быть 100х100. Затем постите получившуюся линейку у себя в дневе (вместе с условием "задачи" естественно). Если картинка кончится, добавьте от себя еще один слот 100х100 внизу под левой картинкой. Следите, чтоб было не более 5 картинок в ряд. Так удобнее. всем.

Iron Maiden - No More Lies

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - No More Lies

There's a darkened sky before me
There's no time to prepare
Salvage a last horizon
But no regrets from me

Maybe I'll be back some other day
To live again just who can say
In what shape or form that I might be
Just another chance for me

A hurried time no disgrace
Instead of racing to conclusion
And wishing all my life away
No-one can stop me now

Time is up it couldn't last
But there's more things I'd like to do
I'm coming back to try again
Someday maybe I'll wait till then

No more lies...

They're all sitting at my table
Talking tall and drinking wine
Their time is up just like me
But they just don't know it yet

So just a word of warning
When you're in your deepest dreams
There's nothing you can hide from
I've got my eye on you

The clock is fast, the hour is near
Eventful past is everclear
My life is set, the time is here
I think I'm coming home

No more lies...

A hurried time, no disgrace
Instead of racing to conclusions
And wishing all your life away
No-one can stop me now

Time is up it couldn't last
But there's more things I have to do
I'm coming back to try again
Don't tell me that this is the end

No more lies...

Iron Maiden - Can I Play With Madness

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:47 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Can I Play With Madness

Give me the sense to wonder
To wonder if I'm free
Give me a sense of wonder
To know I can be me
Give me the strength to hold my head up
Spit back in their face
Don't need no key to unlock this door
Gonna break down the walls
Break out of this bad place

Can I play with madness - the prophet stared at his crystal ball
Can I play with madness - there's no vision there at all
Can I play with madness - the prophet looked and he laughed at me
Can I play with madness - he said you're blind too blind to see

I screamed aloud to the old man
I said don't lie don't say you don't know
I say you'll pay for your mischief
In this world or the next
Oh and then he fixed me with a freezing glance
And the hell fires raged in his eyes
He said do you want to know the truth son
- I'll tell you the truth
Your soul's gonna burn in the lake of fire

Can I play with madness - the prophet stared at his crystal ball
Can I play with madness - there's no vision there at all
Can I play with madness - the prophet looked and he laughed at me
Can I play with madness - he said you're blind too blind to see

Can I play with madness - the prophet stared at his crystal ball
Can I play with madness - there's no vision there at all
Can I play with madness - the prophet looked and he laughed at me
Can I play with madness - he said you're blind too blind to see

Воскресенье

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:34 + в цитатник
Средней оцтойности день. Ниче особого. Гамал. Смотрел кино. Снова гамал. Смотрел Футураму. Чуть позднее присоеднился батя, вместе угарали)

Сейчас исповедуюсь васу по поводу своих терзаний. Здесь люди бродят всякие, а там такие вещи, которые не каждому доверишь, потому текст исповеди остался за кадром. скажу тока что полегчало.

КоллектЪ

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Out Of The Silent Planet

За ачерашний вечер накатал маленький кусочек коллекта. Ссылкой выкладывать не умею. Кому не влом - объясниьте, как это делать))



На весь замок был один бассейн. СтарФ уже проклял себя за то, что построил его именно в комнате для гостей, считая, что ему самому бассейн не понадобится. А теперь вдруг ему захотелось поплавать. Но в комнате для гостей обитала РВС, и ему не хотелось лишний раз показываться у нее на глазах. Чего доброго порвет, как РаШа, а об остатки ноги вытрет.
Он выставил около комнаты охрану из числа людей. Потому что только люди проявляли качества, которые необходимы для личной охраны. День и ночь у комнаты для гостей дежурили солдаты и не пускали никого внутрь.
Девушка спала уже третьи сутки. На ее лице была все та же умиротворенность, что и в первый день. Она лежала на кровати, изредка ворочаясь и что-то бормоча. Но понять чо-то из ее бормотаний не представлялось возможным.
СтарФ каждый день, а то и не один раз, подолгу дежурил около двери сам. Он стоял, прислонившись к косяку, и слушал, не будет ли из-за двери какго-нибудь шума. Но уже третие сутки все было тихо.
В конце концов ожидания все-же принесли плоды. Из-за двери послышался стон и громкое ворчание. Как только Лорду доложили об этом, он пулей ворвался в комнату, но только затем, чтобы обнаружить, что РВС все так же безмятежно спит, только перевернулась на живот, откинув одеяло и обнажив довольно большую часть спины. Подчинившись неведомому доселе чувству, СтарФайтер подошел к кровати и сел на краешек. Он любовался открышейся перед ним картиной. Нежная ровная кожа так и манила к себе, как будто так и просила того, чтоб ее погладили. Старф вспомнил, как несколько дней назад девушка улыбалась от того, что он положил руки ей на шею и чуть не задушил. А что, если...
СтарФ протянул руку и провел кончиком указательного пальца по лопатке девушки. Но тут ситуация резко изменилась не в пользу Темного. Взметнулась рука, схватила его за запястье и резким рывком отправила прямо в бассейн. Пролетая над журнальным столиком, Лорд подумал, что был слишком неосторожен и, скорее всего, его гостье не нравится, когда ее по спине гладят незнакомые парни.
- Отлично... Давно хотел искупаться... - буркнул СтарФ, бултыхнувшись в бассейн. Слова, сказанные уже после погружения всплыли на поверхность серией мелких пузырьков.
- Скотина! - крикнула вскочившая РВС, одной рукой придерживая одеяло, которым прикрывалась, и угрожающе размахивая второй, - хотел воспользоваться моей беспомощью и всадить нож мне в спину?!
Она ринулась в его сторону, по дороге запустив в СтарФа парой цветочных ваз из хрусталя. Тот, вынырнув из под воды и оказавшись под обстрелом снова погрузился под воду. Когда вазы в зоне досягаемости буйной гостьи закончились, он показался на поверхность и, шлепнув по воде рукой, как следует окатил девушку.
- Остынь, а? - мрачно произнес он, убирая с лица мокрые волосы.
- Остыть?! Ну уж нет! - девушка стояла на краю бассейна, кричала и попутно размышляла, чем бы в обидчика запустить. Не найдя ничего подходящего, она просто плюнула в него, не до конца уверенная в том, что попадет.
Уходя от необычного снаряда, СтарФ не придумал ничего лучше, как ухватить девицу за край одеяла и как следует дернуть. РВС с громким визгом полетела в воду, проклиная всех и вся и придумывая особо зверскую расправу над обидчиком. Как только выберется на берег...
СтарФайтер наконец вылез на борт бассейна и теперь стоял там с мокрым одеялом в руках и с довольной улыбкой наблюдал за барахтающейся в воде девочкой.
РВС наконец закончила материться и кричать, нащупала под ногами дно, встала и грозно уставилась на Темного.
- Ну, как водичка? - чуть ли не смеясь во весь голос спросил СтарФ. Пока гостья барахталась в воде, он успел сходить до шкафа и принести оттуда пушистый халат темно серого цвета. И теперь, видимо размышлял: надеть на себя или же отдать девушке.
- Урою... - огрызнулась РВС и решительно направившись к краю бассейна.
- А водичка-то прозрачная, - усмехнувшись и весело подмигнув заметил Лорд.
- Ах ты извращенец! - снова завопила девица и попыталась окатить СтарФа водой. Сейчас это было у нее единственным оружием. На магию нехватало ни сил, ни желания. Хотелось вылезти и завернуться потеплее в тот пушистый халат, который держал в руках этот парень, внимательно изучающий ее тело сквзь толщу воды. Она попыталась прикрыться, но потеряла равновесие и погрузилась с головой под воду. Холодная вода постепенно согнала ярость и та уступила место усталости. Всплывать не было сил...
СтарФ, заметивший, что его гостья подозретильно долго пребывает под водой, отбросил халат в сторону и нырнул за ней в бассейн. Кое-как вытолкав потерявшую сознание РВС на кафель бортика, он вылез сам и хотел было начать ее вытирать, но отдернул руку, не прикоснувшись. Во первых ожоги, хоть почти зажившие, все еще ныли, а во вторых получить второй раз и вместо бассейна угодить, скажем, в гранитные блоки, из которых состояла стена замка, ему совсем не улыбалось. Поэтому он просто оставил халат, припасенный для девушки, рядом с ней и в спешном порядке покинул помещение.

Когда Темный, переодевшись, вежливо постучался в дверь комнаты для гостей, РВС на автомате ответила "Войдите", но увидев, кто к ней пожаловал, насупилась и демонстративно отвернулась от вошедшего. Купание согнало с нее всю спесь, да и физически она слабее его. А магия отнимает слишком много сил...
- Все еще злишься? - спросил ее СтарФ, усаживаясь напротив нее в кресло.
Девушка не ответила, а только поплотнее закуталась в теплый халат. Лорд придвинул кресло поближе и протянул руку к девушке, уже мысленно прощаясь с конечностью. Он знал силу РВС, но не знал, в состоянии ли она сейчас эту Силу применить. Девица отмахнулась от руки и продолжила демонстративно отворачиваться.
- ЧуднАя ты, - СтарФайтер сложил руки на груди и откинулся в кресле.
- От чуднОго слышу!.. - огрызнулась РВС. Повидимому, она подумала, что Темный намеревался ее оскорбить.
- Блин, ну что ты кипишь-то все время? Мы с тобой взрослые люди. Мы же можем поговорить по человечески? Или не можем? - Темный попытался взять девушку за плечи и заставить посмотреть себе в глаза. Но снова получил по рукам.
- Нам не о чем разговаривать, урод, - РВС наконец посмотрела в глаза собеседнику, и СтарФ оставил всякие попытки как-либо физически на нее воздействовать. В этих зеленых глазах пылал огонь злости и обиды. Но на что обиды?
- Да ты что? - с наиграным удивлением спросил парень, снова откинувшись в кресле. Он уже не боялся, что РВС набросится на него и порвет. Не в ее состоянии совершать такие опрометчивые поступки. Она здесь в совершенно незнакомом ей замке(любой чужак выберется из этих лабиринтов не меньше чем через месяц) подавленная, обиженная. Еще недостаточно окрепшая после пережитого...
- Угу, - проворчала собеседница и снова отвернулась. Потом для верности улеглась на кровать и накрылась одеялом с головой.
- Уйди, - глухо донеслось из-под одеяла, - оставь меня одну.
СтарФ продолжил сидеть в кресле и наблюдать за обиженной девушкой. Сейчас она была очень похоже на простую, слегка капризную девчонку, но никак не на сильного Белого мага, способного стереть в пыль огромного четырехметрового демона за минуту.
- Ты уйдешь или нет?! - снова донеслось из-под одеяла.
- Не-а, - только и ответил Темный.
- Как только я наберусь сил, я сотру тебя в порошок и весь твой сброд тоже! - РВС с встрепанными одеялом волосами высынула голову и уставилась на СтарФайтера пронзительным зеленым взглядом, полным обиды и недовольства. Притом скорее первое, чем второе.
- Да ты что! Ну надо же... - продолжал издеваться Лорд.
Некоторое время они молчали, гипнотизируя друг друга взглядом. Наконец СтарФ встал и направился к выходу.
- Одежда в шкафу. Бери, что хочешь, - он жестом указал на огромный гардероб, стоящий недалеко от двери.
- А там, - он указал на противоположный конец комнаты, на другую сторону бассейна, где располагалось что-то типа кухни, - можешь взять чего-нибудь поесть. Если желание будет, конечно же...
Сказав это он удалился, почти неслышно прикрыв за собой дверь. Ну, если за "неслышно" считать хлопок дверью на весь корридор.

Суббота

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - The Wicker Man
Настроение сейчас - Неплохое в целом

Сейчас еду к маме, написать оттуда не смогу. Потому пишу шас.

Итак, за сегодня я проспал первый урок. Проспал легко и с удовольствием) Потому что надоело, что наш класс постоянно рекрутируют на различные нужды школы вроде поднять/принести. Надоело! Начинаю творить беспредел, наскока мне позволит совесть.)))

Второе за сегодня: меньше надо играть в хитмана))) Мне приснилось, что я подошел к нашей русичке со спины, ткнул в нее скальпелем в поясницу в районе позвоночника и скрылся. Часа через 3 русичку нашли мертвой.О_о Потом весь наш класс ходил в трауре(или в шоке), но при этом все говорили что старой карге давно пора была сдохнуть. Девчонки аж плакали, а почему-то мне их пришлось успокаивать. Вернее они, похоже хотели, чтобы я их успокаивать стал, но я это игнорил)) Утром проснулся с улыбкой на лице и понял, что это сон. Однако забавно все-таки было)))

В хитмана поиграл тоже неплохо. Прошел две миссии. Одна миссия вообще жесть:
Толпа на параде. В этой толпе бродит цель(хорошо, хоть известно, какая цель) Эта цель постоянно переговаривается оп рации с другой целью. И третья цель стоит курит на балкончеге. Вообще было весело) Я как чувствовал. что надо снайперку взять))) Потому справился со всем тихо, достаточно быстро, хоть и не с первого раза) Вообще игрушка интересная. Но на любителя)

Вечером буду торчать у телега. Потому что больше у мамы дома делать нехрена. Может быть займусь писать продолжение в коллект. Идей нет пока, но вполне могут появиться))

Больше новостей пока что нет.

Пятница

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:35 + в цитатник
Ниче так денек. А во вторйо половине дня вообще отличный, потому что моя Киса наконец-то написала. Я соскучился по ней. Жутко. Она по мне тоже. Обсудили коллект)) Завтра она выложит свою часть вместе с моей. Интересно почитать будет.

Вечером играл в Hitman: Blood Money. Жаль, в свое время купил ператку, а потом на следующем же ларьке увидел лицку(дело было на Горбушке прошлым летом). Впрочем, пиратка вполне рабочая. Меня устраивает. Игра сложная даже на изи. Потому что надо уметь ждать, а я не очень то и умею)) Ну ниче, вроде постепенно прохожу) Интересно в принципе. Сюжет даже есть, оказывается)))

Единственное, что омрачало вечер - интернет хуйлиганил. Подключится, 10-15 минут поработает, снова отключится. Вот такая вот фигня. Ну ниче, под вечер вроде наладилось.

В остальном ниче особого.

Больше новостей пока что нет.

Iron Maiden - Out Of The Silent Planet

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Out Of The Silent Planet

Out of the silent planet, out of the silent planet we are
Out of the silent planet, out of the silent planet we are
Out of the silent planet, out of the silent planet we are
Out of the silent planet, out of the silent planet we are

Withered hands, withered bodies begging for salvation
Deserted by the hand of gods of their own creation
Nations cry underneath decaying skies above
You are guilty, the punishment is death for all who live
The punishment is death for all who live

Out of the silent planet, dreams of desolation
Out of the silent planet, Come the demons of creation
Out of the silent planet, dreams of desolation
Out of the silent planet, Come the demons of creation

The killing fields, the grinding wheels crushed by equilibrium
Separate lives no more disguise, no more second chances
Haggard wisdom spitting out the bitter taste of hate
I accuse you before you know the crime it's all too late
Before you know the crime it's all too late

Out of the silent planet, dreams of desolation
Out of the silent planet, Come the demons of creation
Out of the silent planet, dreams of desolation
Out of the silent planet, Come the demons of creation

Out of the silent planet, out of the silent planet we are
Out of the silent planet, out of the silent planet we are

Out of the silent planet, dreams of desolation
Out of the silent planet, Come the demons of creation
Out of the silent planet, dreams of desolation
Out of the silent planet, Come the demons of creation

Out of the silent planet, out of the silent planet we are
Out of the silent planet, out of the silent planet we are
Out of the silent planet, out of the silent planet we are
Out of the silent planet, out of the silent planet we are
Out of the silent planet, out of the silent planet we are
Out of the silent planet, out of the silent planet we are

Iron Maiden - Futureal

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:54 + в цитатник
I'm running out of my time
I'm running out of breath
And now it's getting so
I can't sleep at night
In the day, feel like death

I'm getting in far too deep
I feel them closing in
I've got to say that I'm scared
I know they'll win
Even so, I'm prepared

Do you believe, what you hear
Can you believe, what you see
Do you believe, what you feel
Can you believe

What is real ?
Futureal
What is real ?
Futureal

Whenever anyone seems
to treat me like a freak
It makes me see I'm the
only one who feels
That I know what is real

Sometimes it feels like a game
of deadly hide and seek
And when you're reading this
then I'll be gone
Maybe then, you will see

Четверг

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Afraid To Shoot Strangers(live)
Настроение сейчас - Поганое

День тяжелый во всех смыслах.

С утра проспал историю. потому что н знал об изменениях в распесании. Жопа. Ниче, вроде неуебали. И то ладно
На физре был посвящен в Паладины ордена дворникков и целый урок разгребал снег. Второй урок вспоминал, как надо на коньках кататься. Ноги с непривычки болят. И падал много. Но вроде вспомнил.
Вечером дрых. Долго. Потом играл в Готику. Тоже долго. Потмо пришел в МСН, поболтали. Заспорили с Сэндом насчет нацизма. Долго спорили в результате у меня настрой сошел на ноль. Стал снова огрызаться на всех. Ненавижу эту сторону своего характера. Ненавижу, когда кто-то идет против моей воли. Последнее время она особо сильно проявляется... Апгрейд компа испортил меня. Напрочь. Надеюсь, поездка весной к моей Кисе как-то это излечит... Она вообще единственная, с кем у меня до сих пор не было ни одной ссоры до такой степени. чтоб кто-то оказался обиженным. И это хорошо. Так хочу к ней... Тоскую и жду марта. Там у меня каникулы будут - смогу к ней приехать на ДР. Мать денег даст. По крайней мере обещала... Мать вообще у меня просто отличная в этом плане. Она интересуется моей личной жизнью, но умудряется делать это так, что меня это не раздражает и я при желании могу с ней некоторые проблемы обсудить. Другое дело, что не часто у меня такое желание возникает... Мне очень приятно, что мама хочет, чтобы у нас с моей Кисой все было отлично. Главным образом, конечно, потому, что от этого напрямую зависит мое счастье если не жизнь. Но, думаю, если они когда-нибудь пересекутся(а это рано или поздно наступит, как ни крути) то они поладят без проблем. Это тоже будет хорошо. Но в принципе, че щас загадывать. До того момента еще жить и жить. И не сдохнуть бы на последних шагах...

А вообще хочу куда-то подальше от всего обыденного. В горы, в лес, в луга зеленые... куда угодно. Только бы подальше ото всех и вся. И от технологий, и от людей, и от всего мира. На денек вот так уехать бы... Воссоединиться с природой, подышать чистым воздухом. Люби уже забыли о том, к чему они принадлежат. Большинство не может жить без технологий(я в том числе, как не прискорбно). Потому что технологии дают возможности. Природа дает возможностей не меньше, только эти возможности людям не так интересны... А по моему было бы здорово снова вернуться где-нибудь в средние века(я имею ввиду по технологичскому развитию, а не по социальному) и пожить там пару недель. Потому что и люди там здоровее были, чем сейчас. И ценности были совершенно другие у людей. И самое главное - воздух был гораздо чище. И водки не было. И все жили счастливо...(ну, почти все и почти счастливо)

А с водкой вообще отдельная история. Блин, отец на днях устроил такое... >_< Началось все с того, что его привел незнакомый парень. Сказал, что типа, этот(тыкает в отца) на ногах едва стоял... Ну да, отец то в гавно. Лыка не вяжет, что называется... Ну лан, парню дали на пиво, он ушел. И тут бабушка начала устраивать разборки с отцом. Сначала они просто орались(батя по пьяни орет матом >_< бабушка мата не признает на генном уровне, а то бы тоже отвечала так же) потом бабушка начла отца лупить. Минуту лупила, две лупила... Мне надоело, я встал и вытолкал ее в корридор. Орался с ней пару минут, пока она рвалась начистить бате репу. Вроде успокоил, захожу в комнату, а там картина Репина "не ждали" Отец, нетвердой походкой подходит к ящику, достает оттуда нож, и метится в себя с воплем "Сережянехочутакбольшежить!!!!".(в одно слово потому что именно так это и звучало в реале) Я в ужосе к нему подлетаю(повезло, что он был в гавно) отбираю у него нож и ныкаю в ящик(на всякий случай не родной). Отец снова рыдать(он уже начал, когда бабушка его лупила). Я его потмо успокаивал долго...
Блин, как я тогда пересрался. Отец у меня вообще человек хороший, порядочный и честный. Но становится такой сволочью, когда напьется, что смотреть противно. Я с этим просто не борюсь, ибо бесполезно. Терплю как могу, иногда срываюсь... Но весь срыв - поток слез, не более. Только один раз я подошел и дал ему в тыкву. И то потому что изначально был в хреновом настроении, а в тот день отцу еще и харю разбили... Вобщем, печально, что он такой. Но не важно, какой он. Он все равно отец, и без него не было бы и меня. Я, конечно, принципиально стою на том, что без женщин никого бы из нас не было(а не наоборот, как считают некоторые), и мать - самый важный человек для меня(из семьи нынешней) но и без отца я не могу. Иногда он все-таки полезен(и не тока деньгами). Поэтмоу страшно все это... Очень.

Все, щас спать пойду.

Больше новостей пока что нет.

Среда

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - The Assasin
Настроение сейчас - Спать хоцца

События второй половины дня:
Посмотрел Волкодава еще раз. Почему-то один и тот же момент заставляет меня лить слезы... Почему - не знаю.
Ходил в качалку. Поставил личный рекорд - жим от грули 55 кило. Круто. Доволен))
Еще торчал в МСН и писал Коллект. Сейчас отправлю его своей Лапе и спать.

На последок - несколько текстов песен группы "Iron Maiden"




Iron Maiden - The Educated Fool

I'm an educated fool
So I don't know what it is I'm supposed to do
About this awkward situation
That's been forced down right upon me

As I'm walking down into
On my own into the valley of life
Got a lifetime of experience
Yeah I've got so much to give

Open the page at chapter one
Could this just be that life's just begun
Forever within you darker thoughts
Reflecting on everything you've been taught

Never felt this way before
Seems that somebody's' just opened the door
To the book of life or is it death
Is there ever anyway out

Someone's looking down on me
To the very inner core of my soul
They won't tell me what they see
But I really want to know

I want to live my life on my own
I want to lift the unturned stone
I want to walk right into the fire
I want to live out all my desires
I want to go and see the fire burn
I want to see and feel my world turn
I want to know what more there's to learn
I want to pass the point of no return

Do you really wanna be
Just another one statistic or feel
That you really should aspire
That you really do deserve more

Do you ever really feel
That you have so much potential inside
What you really have to give
Could be realised so much more

I want to live my life on my own
I want to lift the unturned stone
I want to walk right into the fire
I want to live out all my desires
I want to go and see the fire burn
I want to see and feel my world turn
I want to know what more there's to learn
I want to pass the point of no return

Time will flow
And I will follow
Time will go
But I will follow

Time will flow
And I will follow
Time will go
But I will follow

I want to feel what life's like to respond
I want to meet my father beyond
I want to walk right into the light
I want to feel no fear but delight

I want to leave my life on my own
I want to lift the unturned stone
I want to walk right into the fire
I want to live out all my desires

Time will flow
And I will follow
Time will go
But I will follow

Time will flow
And I will follow
Time will go
But I will follow

Time will flow
And I will follow
Time will go
But I will follow
Educated fool



Iron Maiden - The Fallen Angel

Azazel is beside you and he's playing a game
Demons are inside you and they're making their play
Watching and they're hiding as they wait for the time
For the devil to get ready and take over your mind

You and only God would know what could be done
You and only God would know I am the only one
You and only God would know what could be done
You and only God would know that I am the chosen one

Could it be it's the end of our world?
All the things that we cherish and love
Nothing left but ot face this all on my own
'Cause I am the chosen one

Beaten fallen angel but I've risen again
And the power is inside me, I've decided to pray
As I wait for Armageddon and it's coming my way
It's an honour to be chosen and I wait for the day

You and only God would know what could be done
You and only God would know I am the only one
You and only God would know what could be done
You and only God would know that I am the chosen one

Could it be it's the end of our world?
All the things that we cherish and love
Nothing left but ot face this all on my own
'Cause I am the chosen one



Iron Maiden - The Assassin

Now the contracts out
They've put the word about
I'm coming after you

It's not the money I make
It's the thrill of the chase
And I'm coming after you

I watch your every move
Study the things you do
And the pattern of your ways

I watch the way you walk
I hear your telephone talk
I want to understand the way you think

Better watch out, cos I'm the assassin,
Better watch out, better watch out

I'm in a cold cold sweat
I taste the smell of death
I know the moment's getting closer

And as you walk to the light
I feel my hands go tight
Excitement running through my veins

I've got you in my sights
I've got you dead to rights
The triggers waiting for my finger

I feel adrenalin rush
It's just the final touch
You can kiss your arse goodbye




Больше новостей пока что нет

Метки:  

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 15:28 + в цитатник
В колонках играет - Iron Maiden - Tail Gunner

Прошел Готику. Начал снова. О_о Не так интенсивно буду проходить, с чувством с толком с расстановкой. К тому же иной путь развития выберу. Но конец прикольный. И аддона, кажется, не будет... Ну и ладно, Игра все равно труЪ.))))

Специально для тех, кто ждет меня в сети - Виста + готика жрет 70% от двух гигов памяти. И это при отключенных МСН, Аське, Винампе, Фаерволе, Центре обновлений(который постоянно хочет загрузить обновление, которое снесет мне активацию нах. Это надо терпеть) и боковой панельке. >_< Теперь игру прошел, буду появляться чаще в сети ;)


Поиск сообщений в StarF
Страницы: 16 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь