Без заголовка |
| Ваш статус — меченосец |
| Вы должны рубить. И, собственно, это ваша единственная задача. Вы "среднее звено" основная единица боя. Вы можете на ровне драться с любым соперником. Ваша задача устранять копейщиков и других меченосцев. При нападении конницы вы еще можете выстоять. Лучники опасны для вас, но лишь до тех пор пока они на дистанции. В штурме замков — вся надежда только на вас. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Поздравляем!!! Вы — Кипелов! см.ссылку http://www.kipelov.ru/band_1.html |
| Пройти тест |
|
|
Коллект |
|
|
Вторник |
|
|
Результат теста "Какой вы ситх?" |
|
|
Приговор - Медвед |
| Поздравляю ты — Медвед! |
| Ты герой года. Оскар в студию *аплодисменты* Тренируйся перед зеркалом говорить ''ПРЕВЕД!!!'' |
| Пройти тест |
|
|
И снова тесты =))) |
| Уважаемый завоеватель, поздравляем Вас! Вы — американский танк нового поколения "Паладин" (Paladin). |
| 150мм орудие, композитная броня, лазерная система активной защиты... Вы — дитя высоких оружейных технологий и идей о господстве демократии в мире. Вы — истинный паладин на современном поле боя... а крепости ваших убеждений позавидовал бы любой фэнтезийный рыцарь! Что бы вы не делали, это служит только для защиты своего народа. И веру эту не может поколебать ничто, и легче противотанковой ракете обмануть лазерный заслон, чем сомнениям коснуться вашего горячего сердца. При этом руки Ваши чисты, а голова — холодна. Вы безгранично доверяете родной стране и готовы ради неё на всё, даже переступить через самого себя. Остаётся надеяться, что кампания за демократию во всём мире в самом деле того стоит. |
| Пройти тест |
| Поздравляем!!! Вы — Вампир! |
| Вы любите ночь и стараетесь окружить себя всем прекрасным. Вы истинный эстет Мрака! Вы призираете людей и весь их образ жизни, воспринимая их лишь как пищу и развлечение (например, воруете иногда девственниц из деревень). Вам неведома смерть, хотя иногда вы испытываете поистине смертельную скуку. Но что ж тут поделать, за Вечность приходится чем-то жертвовать. |
| Пройти тест |
|
|
Желающим поржать |
| Именем инквизиции я приговариваю вас к вливанию гавна в глотку |
| никогда не думали следить за языком? ну ничего, сейчас мы гавна вам в глотку нальем, можт одумаетесь... |
| Пройти тест |
|
|
Тесты... |
| Ваша судьба - быть героем Альянса. |
Человечество — одна из самых молодых рас мира. В отличие от Эльфов и Карликов, Люди проживают краткие жизни, полные изменений и борьбы. Таким образом, Человечество подталкивает себя к достижению больших высот в создании империи, технологий, и волшебном изучении. По этой причине Человеческие королевства расширились так стремительно в столь короткие периоды. В целом, Человечество ценит достоинство и честь и стремится только оградить себя от сил тьмы. Заручившись силами Святого Света, Человечество упорнее всего боролось и наиболее пострадало в течение войны против Орчьей Орды. ![]() |
| Пройти тест |
| Паздравляю тя!Ты Медвед! |
| ЭТО ТЫ!!!Кто невидел поисчите в ентернете! |
| Пройти тест |
| Ну что же. Из твоих ответов следует, что в армии Тьмы тебе предложат стать: Шпион. |
| Вы не любите быть на виду. Вы незаменим в любой армии. Кто кроме вас сможет украсть секреты или незаметно подсыпать яду? |
| Пройти тест |
| Вот тебе подарочек! Ты держишь в руках- Автомат Калашникова. |
| А еще каску и сапоги. В ОКОП, СОЛДАТ! |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Здравия желаю, товарищ Сержант! |
Вы очень непостоянная личность: то вы охотитесь на демонов, а то сами становитесь одним из них. Впрочем, ваш выбор спорен: согласен, встроенное BFG это круто, но быть скрещенным с танком, который ездит по рельсам, которые, в свою очередь проложены только в одной комнате... Знаете, пожалуй вы очень экстравагантны. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| И так вы ... Дезмонд ты главный герой. Ты маг спаситель мира, ты любил ты победил, но вот несчастье на альбоме есть бонус трек так идеально наводящим на разные мысли мысли вполне возможно что победа осталось позади вместе с любовью, и ты стал всадником изо льда. Незавидна и завидна судьба твоя не понятно одно, почему тебе никто не помог |
| Пройти тест |
| Вы были Ситхом |
| Страх,Ненависть,Зависть,Агрессия- они помогали вам в жизни, вы могли бы стать очередным лордом Ситхов. |
| Пройти тест |
Но увидев, как вы разобрались с Штурмовиками, он улетает.Вы думаете, что встреча не последняя, и решате скрытся на Татуине, вас там не найдут.
|
|
Без заголовка |
| Ну что же, по результатам теста, Вы — Тёмный Джедай. |
| Такое самое настоящие, черное мрачное и вообще на всю голову... – зло. Множество народу погубила ваша привычка хватать людей за шею, множество планет сгубил ваш непобедимый крейсер... Вы практический бесстрашны, и единственное, что иногда становиться причиной ваших ночных кошмаров, это стриженный под горшок юноша, как зомбированный повторяющий одно и то же: Я чувствую в тебе добро... опасайтесь его.... |
| Пройти тест |
| В отступающем сумраке видна тень, эта тень - Инкуба |
| Вы Инкуб страстью окрылённый, вы ревность и соблазн, для вас моральные нормы это лишь формальная преграда. Демоны сладострастия, и скупости всегда рядом с вами. Холодным расчётом правите вы людьми, из инкубов выходят не плохие руководители. Ваш грех — измена осторожнее. |
| Пройти тест |
|
|
Еще порция тестов |
| Имя твоей сверхстихии — Тьма |
| сюда же входят стихии — камень, лед, космос, луна. Эта сверхстихия привносит в мир покой, обновление, знания.Существа этой сверхстихии спокойны, не слишком общительны, часто погружены в собственные мысли. В любви постоянны, но сдержанны. Их проблемой может стать излишняя замкнутость и холодность. (что не удивительно с такими стихиями) |
| Пройти тест |
| Твои слова заставили меня изменить решение.Готовься к Битве, Маг времени Рэта |
| Рэта охраняют течение времени, не давая замереть Великому маятнику.Они изведали всю безжалостность времен.Их ближайшие друзья воины Сиарин.Путь мага Рэта один из самых трудных, ведь многие люди не способны их понять.Рэта сражаются за жизнь, ведь с её концом исчезнет Время и настанет Хаос.Уже при рождении они познают тайны жизни и смерти и обладают способностью перенести и то и другое. Удачи тебе на этом нелегком пути! |
| Пройти тест |
| Вероятно тебе предложат— Выпить йаду! |
| Сейчас это уже банально, зато способ проверенный временем. немало афтаров сгинуло так |
| Пройти тест |
| Старец улыбается вам – Да, теперь нет никакого сомнения, ты — Чародей |
| Есть те, что изучают магию, но есть и те что рождаются ей. Вы чародей и в мире без волшебства не сможете прожить не секунды, но где ступаете вы, там само собой ступает волшебство, даруя вам бессмертие. Вы творец в мире магии, её сознательное воплощение.(Чародей – Одноимённый фильм смотрели? Ничего общего с вами тут быть не может! Вы творите магию везде, везде и всюду где появляетесь, ибо магия живёт внутри вас! Вы можете стать прекрасным аферистом, создателем МММ, а может быть даже — непорочно зачатым, через заднее колено пресвятой Аксиньи Петровны-Водкиной, Задрипенского р-она, Н-цской губернии – Григорием Гробовым.) |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"101 из 116Пройти тест на грамотность![]() |
|
|
Понедельнег |
| Итог!!! Вы - Тевтонец |
| Рыцари тевтонского ордена, основным направлением своей экспансии избрали на юго-запад, а восток — Прибалтику и прилегающие земли. Одно время был самым могучим орденом, но распался после битвы при Грюнвальде. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Заключение. Ты потенциальный убийца. |
| Убийство для тебя не проблема, не грех, не вопрос. Ты способен(а) убрать с дороги неугодного человека или убить из обиды, жалость и сострадание чужды тебе, а хладнокровия не занимать. Держись подальше от оружия и не забивай голову всякой провокационной чушью. |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| В мире магии и борьбы света с тьмой вы - Паладин |
| В книге Ардании о Вас написано так: Ярые приверженцы Дауроса, Хранителя Закона, паладины усиленно тренируются в гильдии Воинов. За их преданность закону другие считают их самодовольными. Паладин, который прошел полный курс обучения, является ценным союзником в кампаниях против злых жителей Ардании. Я считаю, что Вы справедливы и не боитесь опасности, Вы благородны и милосердны. "Паладины" — альтруисты, но в меру, они обычно довольны своей жизнью. Они обычно не задумываются над своими поступками, потому что уже привыкли, что поступают правильно. Их жизнь сложна, но трудолюбие и выбор правильного пути в жизни приведёт их к вершине. Если "паладины" поступают неправедно, это может привести к плохим последствиям и испортить им репутацию. Есть "паладины", которые считают свою жизнь очень скучной. |
| Пройти тест |
| Под тканью оказывается Литой панцирь! |
| Крепкий, яркий, сияющий — мечта рыцаря на белом коне! Вы благодарите старика и уходите. |
| Пройти тест |
| Как было безрассудно драться с хищником... Ваши останки нашли люди. Их ученый произнес — Это был обычный Дрон |
| Ты 1 из миллионов...твоя смерть ничего не изменила... |
| Пройти тест |
| странник открыл ворд и написал новый рассказ о вас... новый рассказ был о демоне воине честно говоря вы не положительный герой, вы довольно опасный иногда жестокий демон, высокого уровня, однажды вы влюбились, но о том как вас это изменило ясно немного |
| Пройти тест |
|
|
Про беретту |
Калибр: 9x19 мм
УСМ: двойного действия
Общая длина: 217 мм
Длина ствола: 125 мм
Вес: 950-1000.г без патронов
Емкость магазина: 15 патронов
Пистолет модель 92 был разработан фирмой Pietro Beretta Spa. в 1976 году на основе более ранней модели обр. 1951 года. Основными отличиями от предшественника стали двухрядный магазин повышенной емкости (15 патронов вместо 8) и УСМ двойного действия. Пистолет имел рамку из алюминиевого сплава и стальной затвор. Автоматика построена по схеме с коротким ходом ствола и запиранием по типу Вальтер Р38 - качающейся в вертикальной плоскости личинкой. Предохранитель располагался слева на рамке, кнопка защелки магазина - в нижней части рукоятки. Прицельные приспособления - нерегулируемая мушка и съемный целик, установленный в паз типа "ласточкин хвост". панели рукоятки - деревянные. Наружный экстрактор выполняет также роль индикатора наличия патрона в патроннике. Пистолет был принят на вооружение в итальянских вооруженных силах и полиции, поставлялся на экспорт и производился по лицензии. В настоящее время базовая модель уже не производится.
Beretta 92FS - модификация модели 92F, выставленная в 1985 году на конкурс Армии США на наовый пистолет XM9. В результате принята на вооружение вооруженнми силлами США под обозначением "M9 pistol, 9mm". Производится как в Италии, так и в США, на заводах, принадлежащих фирме Беретта. Отличается хромированным каналом ствола, измененной формой рукоятки и спусковой скобы, наличием в предохранительном механизме разобщителя, разъединяющего спусковой крюючок и шептало при включенном предохранителе, блокировки ударника с его отведением от капсюля патрона до момента выстрела. По результатам эжксплуатации пистолета в силах спец.назначения США в конце 1980х годов была выявлена недостаточная прочность затвора, приводившая к его растрескиванию при использовании патронов повышенной мощности, однако в настоящее время эта проблема решена. Пситолет состоит на вооружении ВС США, многих других военизированных и правоохранительных формирований, полиции, как в США, так и вдругих странах.
|
|
Без заголовка |
|
|
Хуяссе... |
Правозащитники: в военной части Петербурга новобранцев заставляли заниматься проституцией с клиентами из ФСБ
Сопредседатель правозащитной организации "Солдатские матери Петербурга" Элла Полякова заявила, что к ней с письмом обратился солдат местной воинской части, в котором он рассказал о внутренних порядках в казарме. По его словам, помимо пыток электрическим током, избиений металлическими табуретами, старослужащие вымогали у новичков деньги. Если денег не было - отправляли в город попрошайничать. Если приносили мало - били и предлагали пойти более простым путем - заниматься мужской проституцией.
Как передает "Эхо Москвы - Санкт-Петербург", по информации правозащитников, солдатская проституция в части поставлена на поток и в обороте сети находятся отнюдь не два и не три человека. У жертв есть даже список адресов так называемых "клиентов", к которым следует обращаться в случае нехватки денег.
Как заявила Полякова, в этом списке "есть особенные клиенты, полковники ФСБ, генералы в отставке", при этом "несколько военнослужащих из этой части ушли на гражданку, прихватив с собой СПИД и гепатит-С".
Сейчас в розыске находится несколько демобилизовавшихся солдат, служивших в этой части. Один из них - Роман Зайцев - пропал летом прошлого года и до сих пор его местонахождение неизвестно. По имеющейся у правозащитников информации, его тоже вынудили заниматься проституцией, чего солдат не выдержал и сбежал. Его мать, приехавшая из Тамбова в Петербург, до сих пор ищет сына.
Председатель Комитета солдатских матерей Валентина Мельникова подтверждает данные о размахе проституции в армии. "Съездите в в/ч 83420, что на Люсиновской в Москве. За ней давно тянется дурная слава. Лучше после девяти вечера. Сами увидите, как к части подъезжают машины и забирают солдат", - рассказала Мельникова газете "Собеседник" летом 2006 года.
Эту военную часть иначе называют бригадой охраны Генштаба. Солдаты, проходящие здесь службу, охраняют здания Минобороны, Генштаба, Главной военной прокуратуры. Солдаты, стоящие у КПП - "метрдотели". Они приветствуют клиентов, дают сигнал солдатам-проституткам.
"Снять бойца" можно и в под окнами Минобороны в Москве
За небольшие деньги можно снять бойца и прямо в центре Москвы. При этом командование большинства частей повязано в этом бизнесе, пишет "Собеседник".
Солдаты становятся проститутками по разным причинам. Одних заставляют. Другие торгуют собой по собственному желанию (отстегивая часть выручки за возможность свободного выхода из части). Удовлетворяют клиентов салаги (особенно "наклоняют" учившихся в вузах). Особо смелые солдаты пытаются бороться за свои права. Но отстаивать их некому - командование в этом не заинтересовано.
Как рассказал солдат воинской части в Щелково, "когда я стоял на посту, ко мне подошли деды и силой затащили в каптерку. В каптерке каждый из них по очереди меня отымел. На следующий день многие стали косо смотреть в мою сторону. Я сразу просек, что слухи разлетелись по всей части. Ко мне подошел офицер и в лоб заявил: "Завтра обслужишь двух клиентов". Я понимал, что если скажу "нет", то потом буду харкать кровью, но все же ответил отказом. Услышав "нет", офицер бросил мне в лицо фотографии (деды засняли изнасилование) и сказал: "Не обслужишь - карточки увидит твоя мать".
Другой солдат Илья стал проституткой на втором месяце службы. Ему пришло письмо от любимой. Сержанту не понравилось, что солдат не дал ему первым прочитать это письмо.. "Он мне сказал, что девчонки мне больше не понадобятся. Вчетвером поволокли меня за казарму на заброшенную спортплощадку, где шли ремонтные работы и все завалено мусором. Там меня поставили на колени, привязали к фонарному столбу, запрокинули голову, несколько раз ударили в пах, так что у меня пропала всякая охота сопротивляться или кричать. Открыли мне рот и по очереди поимели. Когда пришел в себя, уже лежал на невысокой деревянной лавчонке из двух досок, под которые были положены кирпичи на такую высоту, чтобы трахать. Испугался жутко, что-то мямлил, просил отпустить, но, по-моему, только распалил своих насильников. Когда пришел в себя, уже смеркалось. Три дня провалялся в карантине, прямо в казарме. Потом вновь началось принуждение", - рассказал солдат.
Некоторые солдаты, не выдержав насилия, кончают с собой. Военные списывают самоубийства на "неуравновешенную психику солдат".
Как отмечало издание, солдат-проституток делят на три группы: отшельники, панельные и причастные.
Отшельники - самые доступные. Их можно встретить по всей Москве в выходные. Солдаты уходят в "увал" (увольнительную) и начинают предлагать свое тело, гуляя по Москве в поисках клиентов. Их маршруты: Тверская, пятачок перед кинотеатром "Пушкинский", Александровский сад, Цветной бульвар. Отшельников можно встретить и на вокзалах. Они оценивают клиента и подходят с просьбой угостить сигареткой, подкинуть денег или дать позвонить домой. Достаточно уделить внимание такому солдату, и он начинает обольщать клиента. До постели доходит редко. Беседа заканчивается в близлежащем туалете. Достаточно пройтись по общественным туалетам в центре столицы (например, на Белорусском вокзале) - и станет ясен спрос на "секс в портянках". После возвращения с "увала" отшельник отстегивает заранее оговоренный процент дедам. Те же отдают долю офицеру.
Панельные, в отличие от отшельников, в поисках денег не гуляют по Москве. Они собираются в определенных точках, о которых известно их потенциальным клиентам. Это место у памятника героям Плевны (Китай-город), сквер у Большого театра, на Гоголевском бульваре - у памятника классику и под окнами Минобороны, пишет газета. У памятника героям Плевны солдат продает Военная прокуратура. "У них где-то во дворах стоит "уазик", - сообщил один из завсегдатаев площади.
Причастные приносят совсем доход, который не сравнить с деньгами отшельников и панельных. Они служат родине в своих частях и ждут звонка или клиента прямо в роту или дивизион. Рекламируют их либо офицеры, либо бывшие дембеля.
|
|
132 вопроса |
|
|
Пятница - воскресенье |
|
|
Без заголовка |
Обычно у детей бывает так. Скажем, мальчик любит девочку. Бывает, по какой-то причине девочка отвечает ему взаимностью. Мальчик видит в девочке чудесного эльфа - неземное создание небесной чистоты. А потом, если дружба развивается успешно, они могут даже начать жить вместе. И тогда вдруг может выясниться, что эта девочка каждый день забирается в туалет и там - о ужас! - срёт.
Девочка тужится, багровея прекрасным лицом, на ней повсеместно вздуваются жилы, а из нежно-розового анального отверстия (которое у неё, оказывается, есть), лезет обыкновенное человеческое говно. И так каждый день, если девочка здорова. Кроме тех дней, когда у неё запор. А ещё у неё бывает понос. Это когда напрочь вышибает днище и говно из девочки бьёт тугой струёй.
Вот какие страшные открытия бывают у детей. И если у мальчика в голове то же, что у девочки в жопе (так бывает очень часто), возможно самоубийство по причине полного разочарования в этой говённой жизни.
|
|
Жизненное |
По ночам некоторые автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...
|
|
Без заголовка |
| Что я могу сказать?.. Если бы вы работали наемником, то были бы - снайпер! |
| Вы несете смерть с большого растояния, для своих врагов. Вы много раз спасали своих компаньонов от неминуемой гибели, когда враги незаметно заходили к ним в тыл. Думаю вы сможете выжить за все годы работы в агентстве и выйти на пенсию... Если сами этого захотите. |
| Пройти тест |
|
|
Результат теста "Какой вы джедай(или не джедай)" |
|
|
Без заголовка |
| Поздравляем!!! Вы — темный джедай |
| темные джедаи появились очень давно. Первыми темными джедаями стали молодые падаваны, тщательно изучившие древние ситские свитки, и проникнувшиеся философией ситхов. Они восставали против своих мастеров и покинули Орден. |
|
|
Без заголовка |
| - Теперь мне всё ясно, — говорит Зверолов. — Ваше животное — это Дракон |
![]() |
| Пройти тест |
|
|
В лобаз! |
| Старый кузнец протягивает вам ... длинный полуторный меч |
| "Эх ма... Поле храм, воин жрец, а меч священный идол. Так что ли? Законы чести, трубы и ты осиянный славой. И все бабы твои! Ладно, бери уж. Только на деле проще всё. И грязнее. Куда пошёл?!! 45 монет и не медяком меньше!! |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
| Вашим отражением является Суд |
| Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо. |
| Пройти тест |
|
|
ЛОЛТест |
| Абалдеть!!! Вы — ваще охуели |
| Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто. Тест криейтед бай http://msado.livejournal.com |
| Пройти тест |
|
|
Четверг |
|
|
Среда |
|
|
Вторник |
|
|
Без заголовка |
|
|
Мечта идиота |


|
|
Понедельник |
|
|
Картинка |

|
|
Iron Maiden - No More Lies |
|
|
Iron Maiden - Can I Play With Madness |
|
|
Воскресенье |
|
|
КоллектЪ |
|
|
Суббота |
|
|
Пятница |
|
|
Iron Maiden - Out Of The Silent Planet |
|
|
Iron Maiden - Futureal |
|
|
Четверг |
|
|
Среда |
|
Метки: Iron Maiden |
Без заголовка |
|
|