-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StanlyG

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Los_-_critinos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2004
Записей: 685
Комментариев: 969
Написано: 1412


Нууу, не могу сказать , что было НЕ весело:) Я

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:12 + в цитатник
Нууу, не могу сказать , что было НЕ весело:) Я опять нифига не слушала, опять стебались:) В память о друг друге у меня на фалангах пальцев написано -Люся, а у Люськи-Лена:))) ржали.
Чё делать с МЛ-не знаю...теряюсь...бешусь...расстраиваюсь...боюсь...терзаюсь...ну и далее по списку!
Вроде договорилась с парентс насчёт Женечкиного ДР:))) Виииии...как я поняла там будет всего 3-4 девушки и около 25 парней (вапще-то Женька говорил про СОРОК человек-прямо свадьба какая-то:)) Причём, он скзаал, что звал туда только меня, Яночку (одноклассницу), 6 своих парней-друзей-скейтеров, а все остальные просто скейтерскими командами приедут (Ну там X-Sport, Провокатор...)А так по ходу будут всё те же (+25 человек) , что и на ДР Нескейтера, но Илюха то у себя на даче справлял, а Женюрка снимает домики на турбазе:)) вопщем, так ...осталось только придумать, чё подарить!
Мне тут Вован посоветовал подарить ему трусы-стринги (мужские!), типо по приколы:) я вот подумала: а что? Главное его Девушку предупредить:))) И сойдёт! отличный можно будет с ним потом постебаться, правда, боюсь, он их прямо там сразу кинется мерить:)))
вопщем, надееееюсь, что ничё не обломается! И это будет одно из самых запоминающихся ДР уходящего года:) Осталось- 4 дня!:silly:

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку