-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StanlyG

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Los_-_critinos

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2004
Записей: 685
Комментариев: 969
Написано: 1412


сегодня был ооочень насыщенный день! лучше всё

Четверг, 17 Июня 2004 г. 23:12 + в цитатник
сегодня был ооочень насыщенный день! лучше всё расскажу по порядку , потому что обязательно что нибудь забуду:) хотя наверное, чтобы описать весь сегодняшний день , мне придётся очень много постарать!
вопщем, я придумала! буду рассказывать по частям!
итак, Part1:
Светкина квартира. Приготовление пирога!

Нас собралось 5 девушек: Я, Света, Алёна, Яна и Ксюша!
Выпечкой пирога "Муравейник" занимались в основном Светка и Алёнка, потому что Света(или Клер как все её называют) заведовала всеми бытовыми приборами, а Алёна мастерски добавляла туда муку, масло и прочие ингридиенты, вопщем они сработались! Я, Ксюшка и Яна мы решили не мешать столь отвественному моменты и самоизолировались с кухни, от греха! Правда, Янка с умным видом нацепила на себя единственный фартук, мне же выдали большую оранжевую майку которую можно было обернуть вокруг меня раза два!
вопщем девчонки там готовили, а мы с Ксюхой отправились смотреть "Грязные танцы2"! Если честно, я думала , что мне не понравиться, потому что первую часть я видела ооочень давно и если честно Патрик Суези не паразил меня в ней да и музыку не помню! А вот вторая часть мне оооочень понравилась! Просто обалденно! там такие гаванские мелодии! просто супер! латино, форевер! Хочу теперь купить себе саунд-трэк!
Мы с Ксюшкой привалились к друг дружке и попеременно взыхали, какой же всё таки красавец Диего Луна, пусть у него не очень правильные черты лица (будем объективны, у него совсем черты неправильные), но всё равно, какой взгляд, какая осанка! вопщем конфетка, а не мальчик! Кстати, в остальных ролях он мне не очень понравился, но его роль горячего гаванского парня-просто сссссссок, как сказали бы мальчики наши!ну так, вот на середине фильма наше творение было искусство, с Ксюшкой мы его быстро съели и пошли опять разглядывать и расхваливать на все лады Диего Луна!
Когда мы досмотрели фильм....тут начинается Part2!

Part2:
Танцы-обжиманцы!Юные фотографы...
ну так вот, Клер включила музыку и начились таааанцы:) Мда, гаванские мотивы там не присутствовали зато была масса других !Всё это время мы фоткались, у нас было три фотика: Надо было дощёлкать янкину плёнку, оставалась полная плёнка у Клер и ещё её же цифровик!
думаю, мой отоальбом(реальный а не в этом дневнике) пополнится фотками с такими названиями: "Страх пред грозным фашистом" "Неполная мафиозная семья " "Как можно столько жрать" "Лена и Яна а-ля суперзвёзды" "Вентилятор-жертва 5 сумасшедших" и многими другими, потому как истратили мы всееее плёнки кадры и карту на цифровике!
Ксюшка возомнила себя великим режиссёром и заявила, что будем снимать профессиональные фотки! угу....она не в добрый час обнаружила на балконе вентилятор и начала думать, куда бы его пристроить, она хотела чтобы на многих фотках был у нас эффект развевающихся волос! П моему если что то и получилось, то только эффект испуганный глаз! так как все боялись, что в вентилятор волосы засосёт!но ничё, обошлось, но какие будут фотки потом расскажу или даже вывешу их, если сканер найду!


Это было то, чем мы занимались у Светки, потом поехали на набережную и там продолжили дебоширить! Было конечно весело, но не так! Так что, всем всего....а то уже пальцы скрючились от писанины такой!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку