-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stacykis

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2014
Записей: 298
Комментариев: 5
Написано: 519


Платье-туника летучая мышь

Четверг, 04 Января 2018 г. 16:40 + в цитатник
Цитата сообщения L-Irina Платье-туника летучая мышь - стильно и просто

kX3bBh8duk0 (560x700, 66Kb)

WzkY8tvozig (640x426, 34Kb)

EzQg9JJxZsA (699x480, 54Kb)

GZrBzXGpNog (393x477, 32Kb)

dl42vZpYkEs (449x600, 86Kb)

1)Если судить по картинке,то начало от подола. Вяжется клин с расширение вверх, доходит по длине до плеча, при этом см за 10-12 провязываем горловину(это высота без учета резинки). Вяжем второй такой же клин-для спины. После это вяжем 2 одинаковые детали-по рисунку,видимо, прямоугольники, при этом края этих прямоугольников -это края клиньев, поднимаем ряды с них. В районе локтя заканчиваем все вязать ,пересаживаем на круговые спицы, добавляем просветы для рукавов с заранее сшитых по плечу клиньев-и вяжем резинку-рукав Второй- аналогично!По крайней мере, при рассмотрении рисунка, создается такая последовательность.

2)Набираем петли (зависит от толщины пряжи) низа. Допустим 107 петель, отмечаем средние семь петель и в каждом четвертом ряду прибавляем перед и за этими семью петлями.

Выполняем эти прибавления (на белой модели 50 раз), кроме этого в конце ряда сделать прибавления по 1 петле 6 раз. Разбейте равномерно по длине вашего изделия ( на модели это 22 ряд, 46,70,100,120, 140). Далее вяжите прямо без прибавлений. Количество рядов без прибавления-это ваш манжет. Выполняете горловину, оставшиеся петли закрываете. Спинку вяжите также, но с менее глубокой горловиной. Сшиваете плечевой шов. Набираете петли манжета. Манжет резинка 1х1. Длинна 10-12 см.

Серия сообщений "Платья":
Часть 1 - Кашемировое платье от Оскара де ла Рента
Часть 2 - Красивое вязаное платье спицами
...
Часть 39 - Мини-платье спицами
Часть 40 - Платье "Лен"
Часть 41 - Платье-туника летучая мышь
Часть 42 - Сетчатое платье спицами с ажурным подолом
Часть 43 - Платье-баллон
...
Часть 48 - Зеленое платье
Часть 49 - Мини платье с короткими рукавами
Часть 50 - Платье с глубоким вырезом на спинке


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку