-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (82068 место)
За все время набрано баллов: 9 (39699 место)

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Соль защищает от зла. От для Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астр...

Без заголовка - (0)

Самозаговор от пьянства http://www.liveinternet.ru/users/3075092/post120487610/ Самозаговор от...

Без заголовка - (0)

Без заголовка http://www.liveinternet.ru/users/3075092/post119586465/ ЕСЛИ ОТДАЕТЕ СВОИ СТАРЫЕ...

Без заголовка - (0)

Без заголовка http://www.liveinternet.ru/users/3075092/post119585778/ ЗАЩИТА ОТ ПРОДЕЛОК ПРЕЖН...

Без заголовка - (0)

Мощная техника по привлечению денег: притяжение и визуализация     Такая техника по...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:26 11.03.2011
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sssoo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2010
Записей: 2698
Комментариев: 31
Написано: 2744





Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На пользу - рыбная диета

dieta (200x303, 8 Kb)
Хотя человеческий скелет твердый, он живой, все кости постоянно в той или иной степени изменяются в ответ на нагрузку и другие факторы. Значит, кости надо ежедневно 'подкармливать'. Морепродукты содержат сраниителыго мало жирок и много белка.
Рыба составляет прекрасную альтернативу посгному мясу. Иммунитет укрепляют даже консервы — тунец и горбуша (с костями) в собственном соку. К тому же жирная рыба богата всем известными омега-3-жирными кислотами, оберегающими наше сердце от инфаркта. Вот тут-то наша диета и заиграет всеми цветами радуги! Убиваете сразу нескольких 'зайцев': худеете, боретесь с остеопорозом, укрепляете сердце и иммунитет.

 

 



Продолжительность диеты — 10 дней. Каждый день,

далее
Рубрики:  диета спорт

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИЕТА КЛИНИКИ МАЙО

 (290x218, 53Kb)
ДИЕТА КЛИНИКИ МАЙО
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время.

Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня. Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Читать далее...
Рубрики:  диета спорт

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

диета "ЛИТРОВКА"

 (510x353, 79Kb)

ДИЕТЫ

Очень интересная диета "ЛИТРОВКА". Нашла ее в старом журнале "Здоровье".

Суть очень простая. Хочешь есть выпей стакан воды, опять хочешь - еще один и так ровно 4 раза т.е литр. А потом можешь и поесть. И так все время. Вес улетучивается на глазах, по утверждению автора. Больше никаких ограничений нет, не в меню, не в во времени приема пищи, не в количестве. Но перед каждым приемом не забывать о 4 стаканах!

Надо будет попробовать.

АРБУЗНАЯ ДИЕТА

Читать далее...
Рубрики:  диета спорт

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Супер_Гарнюня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как добиться цветения орхидей в домашних условиях

74290491_large_1541022_Falenopsis (440x479, 31Kb)

 Я  прошлым летом купила белую орхидею и не знаю какому сорту она принадлежит.  Она отцвела и больше не было цветов. А так хочется, чтобы орхидея зацвела.

 

Орхидеи – растения довольно сложные в культуре, требующие специальных условий и зачастую занимающие довольно много места. Тем не менее, эти растения остаются очень популярными среди цветоводов из-за своих удивительных цветов. Но заставить орхидею зацвести – сложная задача для начинающего цветовода. Давайте попробуем разобраться, от каких факторов зависит частота цветения этих растений и как добиться цветения орхидей в домашних условиях.

Первый и наиболее существенный фактор, влияющий на цветение орхидей – длина светового дня. Для каждого вида орхидей существует определенная длина светового дня, позволяющая растению оптимально провести период цветения – полноценно развить цветоносы, раскрыть и опылить цветы и, наконец, дать семена. Потому наступление сезона со световым днем нужной продолжительности служит сигналом к закладыванию растением цветочных почек. Такие почки невидимы в чехле, они станут видимы лишь когда орхидея начнет активно развивать цветонос.

 

Читать далее...
Рубрики:  идеи для посадки

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские игры ТЕРЕМОК(подготовка в школу)



kukli-s (120x78, 27Kb)
Игры для девочек. Наряжаем кукол
<<
Читать далее...
Рубрики:  игры комп для малышей .мультики

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОРЩ БОЯРСКИЙ В ГОРШОЧКАХ

[info]strannik_fox пишет в [info]foodclub_ru
А можно ли приготовить борщ в горшочках? Теперь я точно знаю - МОЖНО!И получается очень и очень хорошо! Не зря боярским его назвали.
РЕЦЕПТ
Рубрики:  ГОТОВИМ ВКУСНО

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-сад!


Мини-сад - это красивое украшение для дома, сада, веранды, да для чего угодно.  И чтобы создать такую красоту, достаточно придумать композицию, купить большой вазон, посадить в него растения и цветы, а затем добавить камешки и декорации. Вот и все. Ваш миниатюрный сад готов!    

Мини-сад – это способ показать на очень маленькой площади все необъятность мироздания...


Далее самое интересное...
Рубрики:  идеи для посадки

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДКОРМИТЕ ЛУЧОК НАШАТЫРЕМ

3234145_luk_z (250x260, 32Kb)Кончики перышек лука побледнели,а само перо стало желтоватого цвета!Ему не хватает азота.Восполнить его поможет раствор нашатыря.

Делается он так:в 10л.воды разведите 3ст.лож.нашатыря.И под вечер полейте лук этим раствором под корешок.

Рубрики:  идеи для посадки

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем луку чай?

luk_na_zelen (100x100, 6Kb)
        Семена любого лука прорастают очень трудно из-за большого содержания в них эфирных масел, а это значит, что перед посадкой их необходимо предварительно обработать. Беру 0,5 ч.л. питьевой соды и заливаю горячей заваркой (чай лечит от болезней, а сода смягчает воду). В теплый раствор высыпаю семена (чернушку) на 1 час. После этого еще час замачиваю в растворе гумата и, подсушив на салфетке, высеваю во влажную почву на глубину 1-1,5 см. Семена дружно всходят через 7 дней.
 porei (100x100, 6Kb)

а лук - порей выращиваю в стаканчиках
Рубрики:  идеи для посадки

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения f-leshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассада в яичной скорлупе!

 

Выращивание растений – великолепное занятие. Благодаря ему наши предки получили все те сельскохозяйственные культуры, которые составляют ежедневный рацион. Да и просто наблюдать, как появляется новая жизнь – умиротворительное занятие. Лично я люблю цветы, и никогда не протестую, если они заводятся вокруг компьютера. Любое выращивание начинается с рассады – нужно из семечка прорастить небольшой росток, и только тогда уже его пересаживать на большую землю. Рассаду выращивают в специальных маленьких ячейках – так удобнее за ней ухаживать, рассаживать, убирать слишком активных или пассивных жителей земли. Если вы хотите высадить рассаду, а ячеек для этого нет, то можно их сделать из материала, который найдется в любом доме – из яиц.
 
 
Рассада в яичной скорлупе – это очень удобно, экологично и просто!
 
 
Для изготовления ячеек для рассады нам потребуются:«
Читать далее...
Рубрики:  идеи для посадки

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Immortal_tears [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
Рубрики:  всё для компа

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с короткими рукавами

Подробнее...

Рубрики:  вяз взрослым

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Irinka73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для наших школьников

Спасибо С.Баженовой с сайта ProШколу.ру
ВЕСЁЛЫЕ ЗАПОМИНАЛКИ

Алфавит.
АБВГДЕЁ – постираем всё бельё.
ЖЗИЙКЛМ – апельсинку быстро съем.
НОПРСТУ – погуляем по мосту.
ФХЦЧШЩ – ох, какая чаща!
ЪЫЬ – не запомнятся никак.
ЭЮЯ – вот и всё, друзью!

В этой фразе собраны все буквы русского алфавита: «Съешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю».

Безударные гласные в корне.
Если буква гласная вызвала сомнение -
Ты немедленно её ставь под ударение!

«ЧА – ЩА».
Роща, чаща и свеча,
Пища, туча, саранча –
С буквой «а» и ЧА, и ЩА.

Сочетанья ЧА и ЩА –
В словах пища и свеча,
Куча, гуща, каланча,
Туча, роща, саранча,
Чаща, дача и печать –
Нужно с буквой «а» писать!

«ЧУ – ЩУ»
Щука, чум, ищу, молчу - я слова учу, учу.
Чу да щу, чу да щу – я пятёрку получу.
Не стучу и не кручу, не ворчу и не кричу,
А учу, учу, учу все слова на ЩУ и ЧУ:
Чум, чугун, чулок, чурбак,
Щука, чучело, чудак.

«ЧК – ЧН»
Речка, ночка, строчка,
Точка, почка, дочка,
Срочный, булочный, ночной,
Точный, шуточный, речной.
Знаем мы наверняка,
Где ЧН, а где ЧК –
Мягкий знак не пишется,
Даже если слышится!

Ы после Ц:Цыган на цыпочках цыкнул цыплёнку: «Цыц!»

«Ь»
Мягкий знак, мягкий знак,
Без него нельзя никак. Без него не написать
Тридцать, двадцать, десять, пять.
Вместо шесть – получим шест,
Вместо есть – получим ест,
Станут пенками пеньки,
Уголками угольки,
Банька в банку превратится!
Вот, что может получиться,
Если будем забывать
Мягкий знак в словах писать!

СЛОВА С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ.
Имена, фамилии, клички, города –
Все с заглавной буквы пишутся всегда.
Начинает буква важные слова:
Иванова Анна, Шуя и Москва.

Кошка Маришка, котёнок Тишка,
Щенок Дружок, цыплёнок Пушок,
Корова Бурёнка, коза Найдёнка,
Поросёнок Хрюша и бычок Гаврюша.
Все их клички до одной
Пиши с буквы прописной!

СОГЛАСНЫЕ
- все глухие в предложении: «Стёпка Фец, хочешь щец?»
- все звонкие в предложении: «Мы же не забывали друга.», «Где жизнь была в мире +Й».
- согласные, начало слов в предложении, всегда мягкие: «Человека щиплет йод».
- согласные, начало слов в предложении, всегда твёрдые: «Шёл живой царь».

Н и НН в прилагательных: Онн, енн – пиши два Н, ан, ян, ин – пиши Н один!

"Оконное правило"
Прилагательные с суффиксом – ЯН - исключения: посмотри на окно что бы вспомнить, в каких прилагательных пишется - НН -. В окне:
- стеклянное стекло,
- деревянная рама,
- оловянные шпингалеты и ручки.

НЕПРОИЗНОСИМЫЕ СОГЛАСНЫЕ В КОРНЕ СЛОВА
И ужасно, и опасно
Букву Т писать напрасно!
Всем известно, как прелестно
Букву Т писать уместно!

До чего ж сегодня день чудесный,
Солнце в небе празднично горит,
Освещает местность и окрестность,
И теплом своим сердца бодрит,
Но лежит на пастбище корова,
Грустно смотрят карие глаза,
Потому, что ей пастух суровый
«Здравствуйте!» сегодня не сказал.

Чувилин чувствует, что ему сочувствуют.

ТСЯ, ТЬСЯ в глаголах: Кто в глаголах пишет ЦА – настоящая овца! (грубовато, но эффективно)

Названия падежей
Иван Родил Девчонку, Велел Тащить Пелёнку.
Иван Родионович, Дайте Вашу Трубку Покурить!
Иван Рубил Дрова, Василиса Таскала Поленья.
Иван Рубил Дрова, Варвара Топила Печку.

Спряжение глаголов
Гнать, держать, смотреть и видеть,
Дышать, слышать, ненавидеть,
И обидеть, и терпеть, и зависеть, и вертеть.

Гнать, держать, смотреть и видеть,
Дышать, слышать, ненавидеть,
И зависеть, и вертеть,
И обидеть, и терпеть –
Вы запомните, друзья,
Их на Е спрягать нельзя.

Ко второму же спряженью
Отнесем мы без сомненья
Все глаголы, что на -ить,
Исключая брить, стелить.
А еще: смотреть, обидеть,
слышать, видеть, ненавидеть,
гнать, дышать, держать, терпеть,
И зависеть, и вертеть.

Чередующиеся гласные в корне слова
Собирать, стирать, задира –
Повнимательней гляди:
Если в слове имя Ира,
Значит, в корне буква И.
Если после корня — А,
В корне будет И всегда.
Вот пример, запоминай:
Ноги вытЕр? — ВытИрай!

Правило ослика ИА (для корней с чередованием гласных) : если за корнем А, в корне пиши И. Например: блИстАть.

СКАК напишем только так,
СКОЧ без о писать невмочь.

Члены предложения
Вопросы, на которые отвечают обстоятельства:
Семь вопросов – просто чудо,
Их запомнить просто так:
где? куда? когда? откуда?
почему? зачем? и как?
[SIZE=1][FONT=arial][COLOR=royalblue][U][B]
Рубрики:  РАЗВИТИЕ ШКОЛА

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Водо-лей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубника над головой.

 (150x113, 5Kb)
К моему удивлению, через 10 лет моего прибывания в стране выяснилось КАК ВЫРАЩИВАЮТ КЛУБНИКУ В ИЗРАИЛЕ!!!

Эта маленькая ярко-красная ягода с хорошо знакомым нам вкусом – на самом деле лишь одно из растений вида «земляника» (его латинское название – Fragaria, что означает «пахучая, ароматная»), в свою очередь относящегося к семейству розоцветных. Благодаря чудесному вкусу, чувственной окраске и форме, чем-то напоминающей сердечко, земляника и клубника уже много веков популярны во всем мире.
 (350x297, 25Kb)
Может Вам пригодится израильский опыт выращивания клубники...
Клубника (земляника) - это один из популярных и прибыльных видов сельскохозяйственной продукции.
Этот товар постоянно пользуется высоким спросом у покупателей, особенно в межсезонье.
Традиционные технологии выращивания земляники весьма трудоемки и сложны, поэтому мало рентабельны
А КЛУБНИКА В ИЗРАИЛЕ РАСТЁТ ВОТ ТАК:
 (450x338, 34Kb)Читать далее
Рубрики:  идеи для посадки

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земляника (клубника) по-народному...в вопросах и ответах

q-Strawberries (700x525, 85Kb)

http://www.tsvetnik.info/answers/aa-strawberry.htm

 

 

 

Рубрики:  идеи для посадки

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земляника в пирамидках,уход.

В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,чтобы прикрыть неприглядные еще пейзажи нашего новенького сада,перечитала много чего.Краткое изложение: 1 У нас,на Урале,точно- вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник. 2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось. Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив  (300x280, 27Kb) 3 Хорошая, удобренная земля. Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста. Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью. А теперь фото из интернета для воодушевления!!!

Читать далее...
Рубрики:  идеи для посадки

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Avellano [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как соорудить пленочный парник-туннель

Парник является малогабаритным защитным сооружением, которое обычно используется для выращивания рассады (капусты, огурцов, томатов, цветов и т. д.), предназначенной для последующего высаживания в открытый грунт. Реже в парниках организуют весь цикл выращивания той или иной культуры, как правило, ранней (редиса, салата и т. д.).

Один из самых распространенных видов парника – это так называемые туннели, покрытые полиэтиленовой пленкой.  Они весьма эффективны и их нетрудно соорудить. Для проекта вам понадобятся:

жесткая оцинкованная металлическая сетка и проволока

 полиэтиленовая пленка

гвозди или пластиковые фиксаторы 15 см длиной

деревянные рейки 1,9 х 4 см

дрель

нож или ножницы
3689279_cloche_01 (242x235, 21Kb)  
        
    

    

1) 3689279_cloche_04 (235x297, 29Kb)


Разрежьте металлическую сетку на секции шириной 1 м каждая. Каждую секцию согните полукругом и свяжите противоположные концы проволокой длиной 70 см. Удобство парников, составленных из секций, в том, что их легко переносить на новое место.        

2) 3689279_cloche_05 (235x295, 21Kb)


Секции устанавливают на грядку стык в стык так, чтобы растения были по центру туннеля. Ставят столько секций, сколько необходимо, чтобы защитить всю грядку.
3) 3689279_cloche_06 (235x300, 18Kb)    
   
Разворачивают прозрачное полиэтиленое покрытие и  накрывают им металлический каркас туннеля бережно, чтобы на порвать пленку. Оставляют как минимум 60 см длины пленки на каждом конце парника для укрытия торцов.      

4) 3689279_cloche_07 (235x297, 18Kb)

     
Вдоль длинной стороны по краю пленки кладут рейку, в которой предварительно просверлены отверстия через интервал 30 см.      
 
5) 3689279_cloche_08 (235x297, 21Kb)

В отверстия вставляют гвозди или пластиковые фиксаторы длиной 15 см, пришпиливая ими насквозь пленку, пока они полностью не войдут в землю.        

6) 3689279_cloche_09 (235x290, 25Kb)

    
Таким же образом закрепляют пленку с другого бока, предварительно хорошо натянув ее на металлический каркас. Затем соберите пленку с торцов туннеля и прикопайте в землю либо зафиксируйте тем же методом, что и по бокам, с использованием рейки.

Ссылка: http://www.tsvetnik.info/index.asp

Рубрики:  идеи сад огород

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Филков [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУК РЕПЧАТЫЙ

Сколько раз обжигался на семенах - чернушке: из-за низкой всхожести приходилось пересевать. И тогда решил сам заняться семеноводством репчатого лука. Купил на рынке 10 крупных луковиц (сорт неизвестен), рано весной замочил их в темном растворе марганцовокислого калия и высадил на подготовленную грядку в конце апреля. В июне лук выбросил толстые стрелки и зацвел. Семена собирал в конце лета, когда оболочка на шариках семян начала лопаться. На каждой луковице было по 3~4 семенные стрелки. Обрезав соцветия, попробовал вышелушить семена - не получилось. Чернушка не хотела расставаться со своей одеждой и пролежала в ней до нового сезона. Сеял чернушку в оболочке без всякого замачивания.читай дальше
 

Рубрики:  идеи для посадки

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить варежки из флиса ?

Как сшить варежки из флиса

 

Сшить такие варежки легко и просто

Если Вам понравился пост и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!!
Лучше нажмите «понравилось».
Я просто не в состоянии ответить на все «спасибо».
Давайте будем экономить наше время!
А лучшая благодарность - цитата, когда цитируют много, хочется выставить ещё больше!!!

Читать далее...
Рубрики:  ШИТЬЕ ДЕТЯМ

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Т-ежиная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

развивающие разукрашки

 (500x700, 40Kb)
 (502x699, 74Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рисование


Поиск сообщений в sssoo
Страницы: 135 ... 123 122 [121] 120 119 ..
.. 1 Календарь