-Видео

Без заголовка
Смотрели: 11 (0)
Без заголовка
Смотрели: 25 (0)
Без заголовка
Смотрели: 24 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel_Kerik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ОлЕжКо Прожордливые_Эксгуматоры Belgorod_on_liru _Поиск_Картинок_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 87
Комментариев: 164
Написано: 415




ВСЕМ ПРИВЕТИК,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР!!!!) Трудно быть ангелов в аду! крылья терять на каждом шагу, в черную пропасть бестрашно смотреть, зная,что можешь сейчас умереть. Зная,что можешь любовь потерять, грязную ложь за правду принять, небо забыть и его красоту.... трудно быть ангелом в аду!

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:47 + в цитатник
Настроение сейчас - пазитиффчиг

пишите мне буду оч рада почитать все комменты!!

я психопатка..

Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:26 + в цитатник
В колонках играет - Ananda Shake
Настроение сейчас - с ума с хожу...крыша едет

схожу с ума...и все из-за всяких конченых парней которые доводят меня!:feminist:

Результат теста "кто тебя любит?"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Это конечно хорошо, что вы поддерживает философию:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "на сколька сильна твоя любовь к нему? или это вообще не любовь?(для девчёнок)"

Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"на сколька сильна твоя любовь к нему? или это вообще не любовь?(для девчёнок)"

молодец!!! самый правельный ответ!!

ты его любишь! но не до безумия!! правельно делаешь!!! если он тебя бросит, унизит, ты не смотрю на свои чувства, будешь помнить и о твоей репутации! умница!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:23 + в цитатник
Настроение сейчас - ок



13033322_8410368_7179364_7101363_KARTINKA (500x375, 22Kb)

ZZZzzzz

Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:14 + в цитатник
пойду спать...всех тьмафф

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:06 + в цитатник

с хожу потихоньку с ума

Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:53 + в цитатник
грустное настроение...

эх

Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:47 + в цитатник
растроилась..бесет все,хочу плакать((((хнык хны

мм

Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:16 + в цитатник
В колонках играет - тыц-тыц
Настроение сейчас - плохое

ну воть ужасное настроение и погода хуевая...когда же солнышко будет

грустно....

Пятница, 08 Июня 2007 г. 17:03 + в цитатник
6548339_3206955_11324959_10135163_7608857_7446055_6016219_5999590_njrf (450x300, 26Kb)
В колонках играет - грусная музыка
Настроение сейчас - ужасное



скуфно

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:24 + в цитатник
нечего делать сижу грушю...чем б занятца??

тааа

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:53 + в цитатник
сдала экзамен на троечку,терь еду тусить

ляляля

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:33 + в цитатник
приветик всем кто читает мой днев!!!!:angel:

ураа

Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:35 + в цитатник
написала шпоры по алгебре...буду учить все чтоб на четверочку сдать)))

эх эх

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:55 + в цитатник
лучше застрелица чем учить эти формулы по алгебре!:suicide:

ммм

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:10 + в цитатник
не могу разабраца,сложно тута!!

Эх

Четверг, 07 Июня 2007 г. 17:59 + в цитатник
завтра экзамен по алгебре....сижу учу

Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:27 + в цитатник
хех...размышляю!?почему так получаеца

Дневник Squirrel_Kerik

Среда, 06 Июня 2007 г. 17:54 + в цитатник
Я не блондинка, не брюнетка, Я не бизе , не шоколад. Я просто дерзкая кокетка в крови которой сладкий яд. Я не похожа не багиру и на котенка не сгожусь, в моей душе полно обиды, в моих глазах застыла грусть
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Squirrel_Kerik
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь