-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Squirrel_in_Ckafandre

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 659

[Peaceee]еее))





 (699x518, 93Kb) Я погибла.........но попробуй оживи меня.........

хныГ(((((

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:39 + в цитатник
МаЛеНьКое дЕфУшГо (14.03.2007 19:21)
МаЛеНьКое дЕфУшГо (12.03.2007 19:39)
МаЛеНьКое дЕфУшГо (14.02.2007 11:50)
Я в 8 классе у нас в школе учатся юные футболисты онив 9 и 10 классе на нас они не смотрят потому шо для гних мы типа мелкие ну просто они зажравшиеся идиоты ну вот мы бгали с подружкой за 9классниками но вот перед новым годом в последний день учеьы я с выходила из раздевалки там стоял этот 10 классник я прошла мимо него от него так приятно запахло духами шито я решила пройти еще раз когда я прошла мимо него (у мегня были распущены волосы) я прям прошла задела его ты не представляешь как это было приятно..........минут через 10 кагда мы уже прощались с девченками он стоял там еще и вдруг мы встретились взглядом и дролго смотрели друг на друга ...... потом в эту ночь я долго млушала песню ( я те ссылку пришбю на нее) и вот теперб эта песня напоминает мне его ну вот помсле этого моей подруге купили мп3 мы записали эту песню............после каникул я пришла в школу захожу в столовую там сидят все они и сидит он-Влад я взяла у подруги мп3 а влад сидел напротив меня и я просто кайфовала слушая эту песню и смотря на него ...........я думала то что знаю он со мну ни будет я мелкая но мну просто нравилось на него смотреть.................и вот я сидела в реакриации они выходят из столовой прикинб он идет в середине этой огромной тодпы и вот он вышел из толпы нашел меня взглядом и шел и все это время смотрел я просто не понимала шо происходит...............он все время ходил в зеленом свитере белых кедах и белой шапке и веот как то он уходил на тренировку собирался у раздевалки и я там сидела и он вдруг уходя обернулся и просто просверил меня глазами................. потом я через 3 дня иду с фиры и вдруг вижу белую шапку и белые кеды я чуть там не задохнулась прошла мимо него подрга меня толлекнула в него ю..................................прошел месяц до сих пор его нет в школе.........как я когда митмо него прошла коснувшись так и прошла в последний раз тожек коснувшись как только слышу песню которая напроминает мну его плачу:''()







БантиГ (19:21) :
МаЛеНьКое дЕфУшГо (14.03.2007 19:21)
МаЛеНьКое дЕфУшГо (12.03.2007 19:40)
ну каросч прошло уж 3 2 месяца оказывается го тренер выгнал из командв воть прикинь тренер-человек в возрасте он счастлив у нешго есть дети жена семья все и вот тем шо он выгнал влада он слосмал мои мечты мое сеодца да и черт возьми в конце концов мою жизнь





БантиГ (19:21) :
БантиГ (14.03.2007 19:17)
Блин юльк прикинь кароч все влад же уже 2 месяца назад ушел из школы......кароч а я как то недельку назад говорю Полин слуш вот знаешь во мну чувства заснули но я чувствую што скоро они проснутся прикинь севроодня сижку внизу И ОН ВХОДИТ В ШКОЛУ у меня сердце остановилось -реально не вру........млин пришла я про100 рыдала я немогу я не понимаю от одной мысли што я его видела уже......................




Вот я оч люблю но надо забыть ненаю как ну есть два способа котрые я использую сроразу
1)мну бует подзарижать ЭльчеГ
2)Около моего дома ездят скейтеры и они пытаются с нами познакомиЦа такшо переключусь наних вот и все!!!!!!)))))0
ребят а веддь главное ЖИЗНЬ ПРЕВРАСНА))))))))))))))но мну се раффно плоха ми плох(((((кваГ кваГ
Знаете вот эта картинка которая внизу я раньш думала ой тип нет я не буду копировать потомушо я не люблю а сечас могу это СМЕЛО сделать
 (500x550, 76Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:35 + в цитатник
Ми в школу собирается)ми шас намазался тональником и ми стал негром)
 (451x500, 51Kb)

ХрюГ)) я типя лублу)КваГ

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:53 + в цитатник
Настроение сейчас - ахриненное

Мой хрюГ самый лучший вчера в 12 ночи она врубила мп3 а ее мама спала и она на весь дом пела песни ))))*умирает от смеха* я ее обожаю)))кваГ

 (300x180, 12Kb)

доооо)я ГениальнА)))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - Black eyed peace
Настроение сейчас - Мега

КАроч я влююбила в сипя 3 пацанофф ггг))))так держатЬ) ну кароч седня после уроклов я сидела ждала Полинкуона писала тест а рядом в ннастольный теннис играли сашка и ростик кароч я дождалась полькц она вышла мы постепались и потом мальчики позвали нас играть мы играли я там всех развеселила нах)))))потом рост носил мну сумку так шо воть мы с пололичем гекениальны) я кваГ и она хрюГ ггг)

 (700x525, 53Kb)

гг)

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:28 + в цитатник
УоУ каг я снеедня повеселилась...кароч сначала пошла на концерт с подругой гг)а мну моя училка сказала шо тип после концерта буит чаепитие и принести счет нато бвыло....ну а я забыла...и я как последний Лепесиновый чайниГ с БантиГом пошла на чаепитие нахаляву вощем с полинкой все обожрали а потом када вышли мы кароч шли по улице и недавали отной мелкой девченке которая шла за нами.мы не давали ей пройти........махахахах она пошла по проезжей части ггг) ну а потом мы пели любимубю песню полинки на всю улицу а потом пели ужаснейший перевод песни My hamps ну мы пели мая с***ки ну и фсе в ентом роде)))))))ПЫЛО ВЕСЕЛО
 (448x336, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:37 + в цитатник
это НевозмОжно" - сказала ПричиНа,





"это БезраСсуднО" - заметил Опыт,





"это БеспОлезнО" - отрезала ГордОстЬ,





"пОпробУй..." - шепнула МечтА...
а я пожизнено делаю каг Мечта ггг))ток все рафно все через жопу))

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:57 + в цитатник
1. Если погода, то... солнечная но с дождем



2. Если оружие, то... шестистволка
3. Если фрукт, то... лепесинга))
4. Если металл, то...золото))))))мхаахахх))))))))не в темаху))))
5. Если дождь, то...мелкий на фоне радуги
6. Если ягода, то... клупничГа
7. Если дерево, то... Дуб)))))))я))))))))
8. Если музыкальный инструмент, то... ггг канешена на котором йа играю)))ФлеточГа)))))))
9. Если время года, то...Весна)май конец)



10. Если ветер, то...прохладный в жару



11. Если запах, то...Духи))
12. Если танец, то...Восточный
13. Если море, то...Черное мля)))))))да не)))
14. Если напиток, то...алкогольный
15. Если алкогольный напиток, то... пуцм шампусик
17. Если месяц в году, то...май
18. Если историческая эпоха, то…ненаю я не историг)))
19. Если цвет, то...Голупой
20. Если настроение, то...разное
21. Если лес, то... сказочный
22. Если стиль музыки, то...альтернативка
23. Если цветок, то...лилия канешнж))тюльБан)))))
24. Если скорость, то... огоромнвая
25. Если вкусовое ощущение, то... мммммммм)))
26. Если литературный жанр, то...повести
27. Если зверь, то...лев
28. Если страна, то... Германия
29. Если число, то..8
30. Если игра, то... хмхм)))))))
31. Если время суток, то...ночь
32. Если любовь, то...взаимная )))))ужо оч долго жду ВЗАИМНОЙ
33. Если друг, то...Сашка)))))(мальчиг)
34. Если телефон, то...пам памрам самсунг е 370 ну иль чет такое
35. Если игрушка, то... БольФФФАя
36. Если фильм, то...В джазе токо девушки))
38. Если поцелуй, то... страсный)а как же)))))



39. Если мечта, то... розовая))))
40. Если кофе, то...с милк
41. Если наркотик, то... не наю
42. Если шоколад, то...молочнй
43. Если дом, то...юху как у моих родствеников в Финлянди)))))0за 10 000 000мильенов доларов)))))
44. Если песня, то...Ангелв сдесь больше не живут)))))Сомбади тачин)))))Ворлд)))и Релакс)))сори лень клавиатуреу англискую врубить
45. Если имя, то...Алиса
46. Если дневник, то... С размышлениями
47. Если письмо, то...огромное



48. Если смерть, то...с любимыми
49. Если одиночество, то... А оно у мну постояно
50. Если прощаться, то... ДОСВИДОС

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:44 + в цитатник
Настроение сейчас - а позытив прет))))))))

А воть йа вернулась из финляндиии))))))))))))ггг))))))))) ептить я научилась играть в бильярд))))))))))он у нас дрома стоял))))))))))пам парам бантиГ бантиГ))))))))))))))))0а есчо я люплю Пинь-Пиня ))))))))))))))))0пинь хороший кид))))))))))))) пазитив припер))))))))а через 3 часа у мну концерт))))))))))))весело а я них ненаю)))че играть))))))))))))чайниГ лепесиновый)))))))

 (341x113, 41Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - телик

Девочки:

Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина..
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными..
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации..
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что не эрогенных зон не существует..
Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные – обоим..
Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные – своих..
Хорошие девочки не носят мини, плохие - носят, но без белья, умные - не носят мини на работу..
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие - топлесс, умные - в тени..
Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес..
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в качественную..
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные – быстро..
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие - феерическими любовницами, умные - верными друзьями..



пам парам а из этих ДеффачГа Чайниг лепесиновый гГгггг)))))))))

Не понимаю

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:17 + в цитатник
В колонках играет - пиратка
Настроение сейчас - в радздумьях

Но воть вы наете ща я с Полинкой и она мну говорит
эх хорошо типе ты уедещшь на 3 дня уроки ненадо делать хорошо типе
нет.....мне плохо
ну чем же типе плохо
душевно мгне плохо
И вдруг Поля начигнает смеятся над фильмом который смотрит в 3575223676428854 раз..........где понимание а ешо знаете воть я иногда не могу сказать ей некоторыхи вещей предположим я както раз сидела в ванной вода лилась на меня и я в тот момент понимала что сейчас я могу умереть............но 1 разз я не могла скащать ей этого 2 раз я сказала она мну обняла но понимаете в тот момент мну было нужно штобы человек про100 понял обсудил.......это же философия и воть итаг воть она мну иногда не понимает

 (359x322, 15Kb)

йа такой какая есть

Среда, 07 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - ангелы сдесь больше не живут

хм щас я говорю моя песня это... АНГЕЛЫ сдесь больше не живут......пачиму7777.......потмушто сейчас мнение людей на которых мну паралельно ко мну изменилось учителчя на меня смотрят шо я становлюсь распущеной......хм а вы знаете воть я энтого хочу ..........я не могу быть такая как вы хотите зато мнение моей близкоцйй полиночке ко мне изменилось и я изменила свое отношение к ней теперь это длчя мну самый близукий человек.....и мне както насрать терь на все если я ккадато чето хочу то я теперь сделаю и не подумаю о впас я буду........................сплетничать опсирать льстить любить ненавидеть призирать ......именно я булдду.....плохой паралельной на вас



а вот и слова

Город зажигает фонари,
А в душе по-прежнему темно.
Знаешь, разбиваются мечты
Если рядом нет никого...
И навстречу счастью сделать шаг
Я ни разу так и не смогла.
Слезы по щекам - печальный знак,
В этом мире я совсем одна.

Ангелы здесь больше не живут... Ангелы... Ангелы... Ангелы...

Где найти найти мне силы, чтобы жить?
Как забыть предательство и ложь,
Все начать с нуля и полюбить?
Только снова день на день похож...
Сказки все прочитаны давно,
Я устала верить в чудеса.
Все бы изменить, но не дано...
Как хочу я к ним на небеса!

Ангелы здесь больше не живут... Ангелы... Ангелы... Ангелы...

На любовь осталось пять минут нежности...
Наши чувства в прошлом пропадут без вести..

да воть так воть все грусно но я справлюсь....может и благодарчя вам ненаю как вы ко мне так и я к вам........

 (300x300, 21Kb)

Я пожиратель

Среда, 07 Марта 2007 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - Say it right nelly furtado
Настроение сейчас - веселое

гГг вчера я подорвала школу на физике ...гг провотки соединила .........а седня я ее обожрала.......ггг нам сказали для учителей столы сказали накрыть.......гг ну воть мы и бегали в столовеу жратвн носить ну по пути мы ее сожрали.гг так шо милые учителя буете жрать опьетки.............а нам фкусно а в сумочге у мну *я сперла.....Шкодина* пирошок и лепесинга)))))))))люплю лепесинги гггг)))))

 (475x446, 59Kb)

БантиГ

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:41 + в цитатник
Настроение сейчас - Бантиг

Я люблю бантиги бпантиги мну прет)))))))))))))

 (400x400, 48Kb)

Квашеная кахета

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:20 + в цитатник
Настроение сейчас - па парам пам

гГг мы седня с другом жрали квашенную кахету
еее)))) кароч все силим на празднике.....все придумывают вопросы а рядоом сидит Анжелка и Ростик...они начали ржать..Ну а вы знаете гдее ржачь там Я)))))) и я к ним присоединидлась ну чет мы ржом на весь класс................... и так появилось блюдо Квашенная кахета......потом нам подарили подарки мальчишки все кгарали))))))))))...........кароч МЕга праздник)))))))))

 (300x402, 24Kb)

Я *БоТаНиГ*

Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:08 + в цитатник
Настроение сейчас - оффигевающее

мхахах вы шо думаете шо я ботаниГ нееее...........мля ента су4ко говорит мну шо я ужасно учусь.................да ваще я гениально учусь....... у мну 5 троек в триместре.......ну вы ужО простите мну гГг да я пля про100 заболела а таг я Умник................а самое смешное мну поставили тройку по информатики....кароч типо я не умею пользоватся компом........Я ЧайнигГГГ.......так шо пайду учится пользоватся компом.......

 (98x98, 1Kb)

Икота

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - пам парам
Настроение сейчас - Мега

Млиии......я Мега ИкотчиГ.....епт сижу ща спокойно и кагш мгну понесло.......гГг...я туть опъикалась........я ужО дуумала прыгать с палкона как я туть с ума сошЕл ..........но мну смог спасти токо он велитукитй и могучий СТАКАН ВОДЫ......энтот суко имеет все гГг он спасет миррррр......я нах тож хачу пыть им ......так шо я теперь Мега Стакан С Водой................гГг ...........понимайте енто каг хотите................:->>>>>>>>>>>>

 (150x150, 14Kb)

Результат теста "Сможешь ли ты стать женой миллионера?"

Суббота, 03 Марта 2007 г. 15:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сможешь ли ты стать женой миллионера?"

Шанс есть!

У тебя определенно есть шанс стать женой миллионера! Конечно, некоторые професиональные охотницы могут тебя обогнать, но если ты захочешь, то выйдешь замуж за мужчину с тугим коешльком! Вот только сначала реши, что ты действительно хочешь этого! Ведь жизнь жены миллионаре - это жизнь марионетки, бесправкой куклы, которрая обязанна слушаться своего мужа и в любой момент может услышать: "Да без моих денег ты была бы никем!".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ЙоПт ми милеонерша..........в штанах 2 рупля лежит потратила все нах.........

Результат теста "Твой идеал (Только девушкам)))"

Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой идеал (Только девушкам)))"

простой парень

красивый, умный, главное без пантов, немного стеснительный, преданный, смешной и конечно же готов для тебя на ВСЕ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ИИИИиха

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - Ангкелы сдесь больше не живут
Настроение сейчас - СчаСтЛиФае

ЙЙЙооХХХооо я седня сделаю нью причясон........гГгГ каг дафно я оп энтом мечтала и вотЬ сбылась мечта Эдиота.....гГгГ гы жаль отстригать сваи длинные волосы но пара минятся гы не ну канечна же я не опстрегу их прям афигенно клоротко но типерь у мну бует ПРИЧЕСКА а не просто сопельки на башке........гГгГ и йа сЧаСтЛиФФФ)))))))

 (374x500, 52Kb)

Мну мир и май лайф

Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:37 + в цитатник
уи сдесь тока мну прафила и если вас не устраивают то ДОСВИДОС


Поиск сообщений в Squirrel_in_Ckafandre
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь