Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:35
+ в цитатник
Сча всех симпками завалю!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21687399/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21687399/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:25
+ в цитатник
Скука! Делать ваще ничего не охота и нечего, точнее можно сделать мат.ан., но жестоко ломает, одно радует, завтро ко второй паре,ВЫСПЛЮСЬ!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21687316/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21687316/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:23
+ в цитатник
Все же в этом году рок поднялся ещё на ступеньку выше!
Столько Обуенных альбомов за год ещё небыло!!!
Осталось ждать Офигительного альбома Фантастики(он точно будет классным)
И есчо я хочу все таки услышать альбом группы 200 по встречной, чтем-то они меня цепанули
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21558457/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21558457/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:17
+ в цитатник
Опять эта спешка, суета.Все опаздывают, но даже не торопятся.Кстати сегодня может быть знменательный день, сегодня моя половина группы(Полежа-Аэропорт) может приехать раньше Щукинской, будем надеятся, что хоть сегодня мы их победим))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21446665/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21446665/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:59
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21325861/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21325861/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:33
+ в цитатник
Старое и очень старое))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21325660/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21325660/">Читать далее...</a>
Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:28
+ в цитатник
Вот на этом я сегодня играю))))))))))) Это нашего нынешнего басиста, а почему играю я, да потому что всё та же история, что и была описана ниже, но сча хоть бас дал
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21252059/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/springfieldbass/post21252059/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 22:37
+ в цитатник