ммм...я люблю дождь...смотреть на него...и музыку..интересно что бы я делало без музыки?...хочу что бы от меня отстали родители....не буду я слушать тиати и ходить по последней моде...хоть у топи меня...я не могу представить жизнь без курта...без нирваны и остальной музыки всё быб было иначе, наверное....иногда просто оч сильно захлёстывает ностальгия..а самое смешное что по тем временам когда меня ещё не было..может даже и в проете....иногда я так хочу жить в 60х или 80х в америке...странно....улыбки могут быть пустыми
И вообще жизнь-ничто, солнце грёбаный фонарь..остановите землю я сойду"