-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spiteful_Beaver

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2008
Записей: 3
Комментариев: 6
Написано: 12





НЯЯЯЯЯЯЯ)))

Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Millionaires - Up In My bubble (feat. Ultraviolet)
Настроение сейчас - Офигенное)

Вот живу,радуюсь жизни))))))))В субботу еду в центр)Надо с людьми встретится)Если бы не я и не Марик этого бы небыло))))Вот что значит списаться вконтакте))))))))Не могу дождаться!

 (332x480, 34Kb)


Понравилось: 17 пользователям

Кароче я тут)))

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:32 + в цитатник
Зю-зю))))Незнаю что вам написать)Короче давайте знакомится)))))Забавляйтесь в други))))))))Сидела на бионе там не интересно.На мидмиксе там тоже.Думаю тут лутше)

Дневник Spiteful_Beaver

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:51 + в цитатник
Короче я это я)))


Поиск сообщений в Spiteful_Beaver
Страницы: [1] Календарь