-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spirit_of_Eternity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 88


pain of salvation-ashes

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
Клевая песня, подруга посоветовала...когда получила слушала раз 20 подряд))
Метки:  

alena_haniga   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
Салют труженикам!
Ввот решила сделать свою страничку в лайфинтернете...
тебя тут в дневничке здорово...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ В КРЫМУ - БРОНИРОВАНИЕ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:36 (ссылка)
Добрый вечер.
Это лучшее изречение!!! Можно я заберу его себе в цитатник? Подруги мои индивидуалки Москвы тоже в восторге от твоего изречения, да и у нас недавно почти такая же тема критиковалась на секс чате. Да мы вообще с девчонками из разных городов любим собираться на секс чате и пообщаться на тему секса,
нас там море, есть и индивидуалки Питера, и путаны Ебурга, и проститутки Новосибарска, еще есть бляди Пермские, и даже шлюхи Киева есть. А недавно присоединилась еще куча народу, из них и девочки Иркутска и Проститутки Казани, девочки Красноярска,
девочки Миснка, и проститутки Нижегородские, и проститутки в Омске , и проститутки в Ростове на Дону есть,
и шлюхи Самары, и индивидуалки Саратова, и путаны в Сочах тоже уже с нами общаются, да и Тюменьские девки сразу же согласились к нам присоединиться, и проститутки в Челябинске не против поболтать, и девочки в Ярославле тоже с нами. Обожаем болтать, если захочешь присоединяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку