-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spinngewebe1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2013
Записей: 6332
Комментариев: 49
Написано: 6406





Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Liybava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от хлама и вздохнуть полной грудью.

Как избавиться от хлама и вздохнуть полной грудью.

 

Источник: http://annashil.ru/kak-izbavitsya-ot-xlama-nenuzhnyx-veshhej/

Порядок снаружи является признаком порядка внутреннего. Если вас окружает хаос, то вероятнее всего, и в ваших мыслях тоже царит неразбериха. Расчищая пространство вокруг себя, мы создаем предпосылки для налаживания нашего внутреннего спокойствия.

Согласно Ведам, наведение и поддержание порядка в доме – дхарма или обязанность женщины. Домашний уют и чистота на энергетическом уровне создают основу для благополучия в семье, для беспрепятственного движения жизненной энергии, которая приносит в дом материальные и духовные блага, открывает возможности для процветания и гармонии жизни.

Поэтому начав с наведения порядка и создания уюта вокруг себя, мы делаем шаг в сторону позитивных изменений нашей жизни, вне зависимости от того, в какой сфере мы желаем что-то улучшить. 

ДАЛЕЕ

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alla-ta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синдром дефицита внимания (проверь)

Количество взрослых людей с синдромом дефицита внимания увеличивается, и не последнюю роль здесь играет интернет с его яркими и короткими сообщениями, обилием бесполезной, но забавной информации и огромным выбором. Чем больше человек серфит по интернету в поисках приколов, тем больше у него шансов привыкнуть к такому получению информации — короткому, забавному и максимально простому.

Как проверить, есть ли СДВ?

*Вы не начинаете задания сразу, тянете время перед началом.

*У вас много проектов, и большинству из них не суждено закончиться.
*Вам быстро становится скучно.
*Вы принимаете решения импульсивно и не думаете долго.
*Когда люди рассказывают вам что-то, вы отключаетесь и в конце речи просто киваете и улыбаетесь.
*Когда что-то делается медленно, вы впадаете в отчаянье или просто беситесь.
*Вы постукиваете ручкой по столу, дергаете ногой и выполняете другие бессмысленные действия.

                               

Читать далее...
Рубрики:  Психология

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищаем организм за три дня

Эта диета подойдет тем, кто хочет быстро очистить свой организм, однако людям с заболеваниями желудка или кишечника она противопоказана.
В первый день диеты рекомендуется есть фруктовый салат на завтрак и обед
В первый день диеты рекомендуется есть фруктовый салат на завтрак и обед

Диета направлена на очищение кишечника, улучшение моторики пищеварительного тракта, витаминизацию, избавление от лишнего веса.

Читать далее...
Рубрики:  ЗОЖ/Диеты

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошное ажурное болеро бирюзового цвета

107 (501x700, 184Kb)

Размер: XS (42-й)

Вам потребуется: пряжа (100% мерсеризованный хлопок) - 400 г бирюзового цвета, крючок № 1,5.

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Спинка. Вязать по схеме 1. Каждый угол обвязать сеткой из воздушных петель, пока не сформируется прямоугольник.

Полочка (2 детали). Вязать по схеме 2.

Рукава. Вязать сверху вниз. Набрать цепочку из возд. петель длиной 18 см и вязать узором по схеме 3, делая прибавления для расширения рукава с обеих сторон согласно выкройке рукава. Провязать 49 см от начала основания рукава и закончить работу.

Сборка. Выполнить плечевые швы, швы рукавов, боковые швы, втачать рукава. Обвязать края болеро по схеме 4. Слегка отпарить изделие.

далее...
Рубрики:  Вязание /крючок//Болеро Шраг

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый комплект из классического жакета и ажурной юбки

ocharovatel-ny-j-vyazany-j-komplekt-zhaket-i-yubka (482x700, 190Kb)
Элегантный вязаный комплект из классического жакета и строгой ажурной юбки. Связан он из легкой хлопковой пряжи белого цвета. Благодаря своему ажурному полотну, в нем вы будете чувствовать себя комфортно и совсем не жарко.

Размер комплекта 38

Вам потребуется:
• 900 г белой (№ 700);
• 100 г светло-синей (№ 407);
• по 50 г синей (№ 443) и красной (№ 807) г ряжи Algodon Soft (100% хлопка. 180 м/50 г);
• спицы № 6;
• крючок № 3;
• 6 красных керамических пуговиц;
• резинка шириной 2см.

Внимание! Юбка вяжется одним полотном поперёк.

Лицевая гладь: лиц. р. — лиц. п., изн. р.-изн. п.

Ажурный узор (ширина 55 п.): вязать по схеме, в изн. р. петли вязать по рисунку, накиды — изн. Повторять с 1-го по 20-й р.

Фантазийный узор: число петель кратно 5 ч + 2 п.
1-й р.: ст. б/н. 2-й р.: 3 возд. п. подъёма, * 5 ст. б/н, вытягивая петли длиной 1.5 см. надеть эти 5 вытянутых ст. на крючок и выполнить 5 ст. б/н, повторять от *, 1 ст. с/н. Повторять 1-й и 2-й р.

Кайма: 1-й р.: ст. б/н. 2-й р.: 3 возд. п. подъёма. * пропустить 1 п., 5 ст. б/н (вытягивать петли длиной 1 см), провязанные вместе, в 1 п. основания, повторять от *, 1 ст. с/н. 3-й р.: ст. б/н. 4-й р.: вязать, как 2-й р. 5-й р.: ст. б/н.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание /крючок//Костюм Комплект Двойка

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения tancha1259 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивое платье"Лина".

Рубрики:  Вязание /крючок//Платье Туника Сарафан

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Турецкий суп.

1 (500x375, 23Kb)
Ингредиенты
2 клубня картофеля
1 небольшая морковь
1 ст. л. чечевицы
1 помидор
1 луковица
1 лимон
красный молотый перец
приправ, по вкусу
соль

Способ приготовления
Картофель и морковь очистить и нарезать. Помидор нарезать дольками. Лук - полукольцами.
Картофель, морковь, помидор, лук и чечевицу залить небольшим количеством воды, довести до кипения, приправить по вкусу, посолить и варить на слабом огне, пока овощи не разварятся.
Суп слегка охладить, измельчить в блендере, разлить по тарелками. Каждую порцию посыпать красным перцем и полить лимонным соком.
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулетики с мясом, тушенные в соусе

Ингредиенты:
Фарш мясной (свинина говядина) — 400 г
Лук репчатый (средний) — 2 шт
Чеснок — 1 зуб.
Морковь (крупная) — 1 шт
Перец болгарский (средний) — 1 шт
Томатная паста (по вкусу)
Яйцо (тесто) — 1 шт
Мука (тесто)
Специи (по вкусу)

Рецепт приготовления:

Из муки, воды и 1 яйца замешиваем тесто как на пельмени. В фарш добавляем лук, солим и перчим по вкусу. Из теста раскатываем лепешки размером чуть больше, чем на манты. Намазываем фаршем, скручиваем в рулетик, края защипляем. Лук режем полукольцами
Морковь натираем на крупной терке. Перец болгарский разрезаем пополам, вынимаем серединку, освобождаем от семян и нарезаем полукольцами. Выкладываем овощи на сковороду, добавляем чеснок и обжариваем на масле. Затем добавляем томатную пасту по вкусу, приправляем любимыми специями, солим. На тушеные овощи выкладываем рулетики. Заливаем водой так, чтобы рулетики были практически полностью покрыты. На медленном огне тушим до готовности.
PIwtfJq1s-o (604x542, 68Kb)
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный пирог от Юлии Высоцкой

Куриный пирог от Юлии Высоцкой

Ингредиенты:

  • 2 больших куриных филе (у меня 1 крупная грудка на косточке)
  • 2 цукини
  • 300 г творога
  • 100 г тертого сыра
  • 2 яйца
  • 100 мл сливок
  • 1 луковица
  • 2 ст. ложки муки
  • растительное масло
  • тимьян
  • соль, перец

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парфюм знаков зодиака

5Gvm9YqMcNY

Овны
Овны любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Острые ароматы активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют. Овнам подойдет также аромат со скрытой сердечной нотой, которая раскрывается не сразу, однако является центром композиции, открывая чувствительную натуру Овна.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесный ликер от ста болезней.

getImage (33) (597x480, 38Kb)
Великолепное средство, чтобы вывести соли, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды и сердце, очистить кровь и тонизировать организм.

Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим при женских болезнях воспалительного характера. нарушениях менструального цикла, а особенно при миомах и мастопатиях.
Читать далее...
Рубрики:  ЗОЖ
Кулинария

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобные места хранения и приспособления на кухне.

Обустраиваем кухню удобными приспособлениями и местами для хранения кухонной утвари.

Дорогие читатели, предлагаю Вам позаимствовать приспособления для кухни, благодаря которым Вы создадите на ней комфортное для себя пребывание  Смотрим ?:)
.

0fb3ecb2adcefc1c882e0a580f4e0c22 (236x354, 46Kb)

Уже не раз я показывала о использовании нижнего цоколя у кухни, как выдвижной ящичек для дополнительного хранения кухонной утвари.

На кухне каждый 10 сантиметров играют огромную роль, поэтому на этой страничке  Вы найдете много идей выкраивания этих нужных сантиметров у кухни :)
02b4552cb58fc2820dddda92c3ce906e (466x700, 266Kb)

смотрим дальше:

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое и яркое болеро, связанное крючком и спицами в технике фриформ.

yarkoe-vyazanoe-bolero-1 (400x700, 124Kb)
Болеро великолепно сидят на женских плечиках, согревая их. Кроме всего прочего болеро идеально подчеркивают талию, делая ее тоньше. А вот зону декольте болеро визуально увеличивает. Ну, просто чудо, а не изделие.
На сегодняшний день эта часть гардероба непременно должна быть у каждой модницы. К тому же их такое большое количество. Множество разнообразных форм, силуэтов и стилей исполнения – здесь любая барышня найдет достойную модель на свой вкус.
А если вы свяжете болеро своими руками, то получите к тому же и уникальную вещь.

Размер 42-44
Модель выполнена крючком и спицами.

Вам потребуется:
• 300 г различной по цвету и фактуре пряжи: использовано более 12 оттенков серого, голубого, синего, коричневого, зеленого цветов, меланж, кашемир, хлопок, шерсть, ангора, вискоза, полиамид, травка;
• крючки № 1,75 — №2,5,
• спицы № 4;
• игла по трикотажу,
• игла для бисера.

Ход работы
Читать далее...
Рубрики:  Вязание /крючок//Болеро Шраг

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуддинг из авокадо и киви с лаймом

hXo_9Uy2wk0 (604x404, 111Kb)

Ингредиенты:
Авокадо - 2 шт (320 г)
Киви - 7 шт (310 г)
Читать далее...
Рубрики:  ЗОЖ/Диеты
Кулинария

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ЖИЛЕТ ИЗ СЕКЦИОННОЙ ПРЯЖИ КРЮЧКОМ

1 (504x700, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /крючок//Жилет Безрукавка

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая ажурная туника

002 (500x566, 131Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание /крючок//Платье Туника Сарафан

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОРОТНИК - ОПЛЕЧЬЕ С ОТДЕЛКОЙ РОЗОЧКАМИ КРЮЧКОМ

1 (567x700, 59Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /крючок//Воротник Манжеты Манишка

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отбивная с грибами и сыром

1 (330x237, 34Kb)


На 100 г - 115 ккал.

Для приготовления отбивных с грибами и сыром нам понадобится:

- 4 отбивных из куриной грудки(не больших);
- 100 гр. шампиньонов (отварить до готовности);
- 100 гр. маложирного твердого сыра;
- соль, перец по вкусу;
- немного зеленого лука;
- лимонный сок.

Готовим:


Духовку разогреваем на 180-200 градусов.
Подготовленное мясо отбиваем слегка с двух сторон гладкой стороной молоточка.
Отбивные натираем солью и перцем, обрызгиваем лимонным соком, перекладываем на противень, сверху кладем грибы. Накрываем ломтиками сыра.
Ставим в духовку на 15 минут.
Подаем посыпав зеленью.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ "ЭКСКЛЮЗИВ" КРЮЧКОМ

1 (476x700, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание /крючок//Жакет Кардиган Кофта


Поиск сообщений в Spinngewebe1
Страницы: 317 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь