-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2009
Записей: 243
Комментариев: 1009
Написано: 2649


Кража в Victoria's Secret

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 06:09 + в цитатник

 

                          Всех приветствую! эти 2 недели прошли в совершенной суматохе,потерялась, сбилась со всех планов. Как бывает -вроде думаешь все успеваешь , и встречи назначаешь и и с учебой что-то как-то получается, а потом с высунутым языком подсчитываешь промахи и провалы... Так и я, совершенно забыла о своем любимом который уже летит ко мне на крыльях любви.  Как то видимо обидела его - не чуткая я стала , давно не чесала его за ушком и не строила розовых замков перед его глазами. Но еще чуть-чуть и Скоро будем кусать с двух сторон липкую розовую вату и болтать ногами на перилах Бруклинского моста .  Вчера болтали с подружкой и все наше обсуждение свелось к тому что в ранней юности мы были намного похотливее и неразборчивее, а главное (еххх...) активнее в сексе. А на данный момент даже стыдится нечего... О да, заодно для неосведомленных  - я девушка не свободная и то что я  со всеми приветлива и озорна, не значит что готова пускаться в авантюры, тем паче виртуальные. Ну это так... Кому адресовано - тот поймет!

                   Смешно, из окон Манхэттэн молла сфоткала остатки переполоха  у Магазина VS  - видимо кому то скидки весенней распродажи показались недостаточными и воришка рванул с трусами затеряться в толпе, преследуемый  Нью-Йоркской полицией. На что только не пойдешь за комочек,  разрекламированного бразильскими попками, кружева)))

 (700x525, 91Kb) (700x525, 85Kb)

Метки:  

Alyona_Yashina   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 19:43 (ссылка)
мы все с возрастом такими становимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 06:40ссылка
ожно меня радует что к 30 годам вновь атакуют биоритмы! и в период с 30 до 40 не мало юнешеских путей будет сбито, так что самая страсть еще впереди))))) иха
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 11:47ссылка
Spilt_Salt, и это радует ))) не все потеряно!
LaJmKa   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:19 (ссылка)
хих... действительно, что люди не сделают ради кусочка тряпочки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Марта 2009 г. 06:39ссылка
о да я один раз, так захотела значок-в виде стаканчика кофе с кепочки старбаксовского менеджера пришлось перед ним сленка потанцевать и это на глазах у изумленный очереди, зато кружечка миниатюрная у меня не хватает только ложечки)))))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку