-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sphinx_Zero

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей: 93
Комментариев: 444
Написано: 798


Пора бросать курить

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:58 + в цитатник
 (100x150, 6Kb)
В колонках играет - Peter Gabriel - The Drop
Настроение сейчас - густно, но светло

Ну что же? В жизнь вернулся смысл. Она наполнилась чем-то светлым. Не до краёв, не накрыв с головой, просто частично заполнила душевный вакуум.
То, что случилось полгода назад... Это было ужасно, я не знаю, кто был тогда прав. Мы оба винили друг друга в одном и том же, в одинаковой степени. Да и продолжаем винить. Но...
Но больше нет давящего чувства неопределённости. Я не пытаюсь выдумывать, что происходит с тобой, ты не пытаешься выдумывать, что происходит со мной. Мы живы. Более того, мы вновь чувствуем жизнь. Мы снова, как и в феврале того года, расставили точки над "и". Мы ушли от давящей неопределённости.
Ты спрашиваешь, что делать дальше? Не знаю.
Я не хочу повторения старых ошибок. Даже несмотря на то, что ты сказала о том, что мы изменились. На самом деле мы остались прежними, ведь на нас ничего не влияло эти полгода, мы были вне жизни.
Я не хочу светлой любви. Мне нужно другое чувство. Хоть я и не знаю, способен ли на такое.
Я не хочу снова терять тебя. Продолжить общение - лучшее, что сейчас можно сделать. К тому же у нас с тобой это получится без всяких проблем, ведь так?
Я не хочу жить с тобой одной жизнью. Я просто хочу быть уверенным, что есть человек, который меня понимает, которого понимаю я.
Но я не хочу светлой любви...

Стэн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
...а зря...
Ответить С цитатой В цитатник
Sphinx_Zero   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
А почему зря? И что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лу   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
А по-моему правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Стэн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Sphinx_Zero,зря, что не хочешь. А почему зря?... Хм... Может быть потому, что любовь - это самое яркое и прекрасное чувство в нашем мире, что бы про нее не говорили.
Да. Она иногда может больно ранить, но эти раны ничто по сравнению с тем, что тебе открывается. Да и любые раны со временем перестают болеть и затягиваются.
Ответить С цитатой В цитатник
Стэн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Sphinx_Zero, Светлая_Лу, да и нельзя не хотеть любви, однажды уже ее попробовав. Любовь это, наверное, единственная на свете вещь, которой нельзя пресытится. Тебе могут надоесть дорогие машины, музыка, книги, и даже деньги, но любовь никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Стэн   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Светлая_Лу, и такой вопрос... Что правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_emo_freak   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Стэн,
раны от любви - хитрая штука...
они затягиваются...они перестают болеть...но при первой возможности вскрываются и кровоточат...
и чем больше и светлее любовь,тем больше боли она проносит...это странно но это так..
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лу   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
"Продолжить общение - лучшее, что сейчас можно сделать. К тому же у нас с тобой это получится без всяких проблем, ведь так?
Я не хочу жить с тобой одной жизнью. Я просто хочу быть уверенным, что есть человек, который меня понимает, которого понимаю я."-Вот это я имела в виду..
Ответить С цитатой В цитатник
О__О   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
Не стоит забывать, что есть любовь. Ее нельзя искать специально, придет сама - никуда не денешься.. Так что можно пока не хотеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку