-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ILatte

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) F_l_e_u_r Twilight_Fun_Club
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) слова_и_их_мотив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2007
Записей: 101
Комментариев: 93
Написано: 1054


Без заголовка

Пятница, 23 Июля 2010 г. 22:53 + в цитатник
Я? Как тебе сказать... У меня постоянное горе от ума. Я все делаю страстно, понимаешь? Ругаюсь с официантами, смотрю кино, пишу sms. Я как безумная, все через себя пропускаю. Я не могу оставаться бесстрастной. Слишком сильно вовлечена в детали. А комфорта, у меня, пожалуй, и не было никогда.
Я? Я - это короткие сборы: карточки, белье, компьютер, футболки, некоторые количество наличных. Все в рваном ритме побега. На дорогу не сижу, ненавижу приметы. Взгляд в зеркало. Всё? Всё.
Три оборота ключа, я закрываю дверь, проверяю наличие в своих карманах паспорта и кошелька и иду по лестнице вниз. Через полторы минуты я выйду из подъезда, и там, наверху, в моей квратире 5nizza споет последние строчки "Весны" и CD-плеер выключится. Я же буду всю дорогу до "Шереметьево" гонять в голове строчки припева.

Понравилось: 27 пользователям

sonyamf   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2018 г. 11:46 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку