otpusknoy

Spasite: В Петербурге произошла очередная авария на трубопроводе

09-04-2011 02:20 (ссылка)   Удалить
Жаль,что город моей мечты,самый красивый город на свете, в котором я мечтаю побывать стал притчей во языцах.Эх,чинуши,обогатив свои карманы,вы уничтожили красоту....
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»