Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 02:29
+ в цитатник
Видимо стуенты держат меня за лохушку. Неужели они думают, что я не знаю их уровень знаний? Одна красава у меня уже переписала контрольную, при чем тот же самый вариант с 5 на 3. Теперь для второй сделаю отдельный и еще раз заставлю переписать.
Наверное теперь считают, что я сука. Ну и пусть, в следующий раз будут думать своей головой.
Вообще забавно наблюдать за студентами. С преподавательского места все прекрасно видно, а они думают, что раз они не видят меня, то и я их тоже не вижу. Прям как страусы.
Еще есть у меня там троица, которая постоянно устраивает балаган из урока. Постоянно друг друга "цепляют", дерутся и т.п. Будь это средние классы, я бы подумала, что они так выражают свою влюбленность, но ведь они достаточно взрослые, чтобы выражать такие чувства иначе. Тогда что это вообще такое? может просто физическое развитие ушло далеко вперед умственного? Но они отнудю не глупы. Просто не знаю, как разрулить ситуацию. Мне тяжело работать в такой обстановке. Приходится говорить громче них, а класс не отапливается, так у меня к вечеру голос местами пропадает, а на следующий день я с трудом веду урок, т.к. голоса почти нет. Благо там студенты так не шумят и стараются вникать в то, что я говорю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-