-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SpaceJam

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1762


Маленькие солнышки - о большом чувстве.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:30 + в цитатник

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).






"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).






"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)






"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).






"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).






"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).






"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).






"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).






"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).






"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет). 






"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).






"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).






"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).






"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).






"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд ". (Крис - 7 лет).






"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).






"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).






"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).






"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).






"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).


Рубрики:  Смех по причине
Знаете ли вы, что...


Процитировано 2 раз

-Камила-   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
Прикольно.Согласна с этим:"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала".:)
Ответить С цитатой В цитатник
SpaceJam   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:59 (ссылка)
Ой, да я тут вообще со всем согласна - так всё трогает!)
Ответить С цитатой В цитатник
LekarShadow   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:05 (ссылка)
ах, как трогательно!
*прослезился*
Ответить С цитатой В цитатник
SpaceJam   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:00 (ссылка)
*сарказм*))
Ответить С цитатой В цитатник
Julliettta   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:17 (ссылка)
МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ....
ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ ПОНИМАЮТ ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ,ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ...А ВЗРОСЛЫЕ ИНОГДА ЗАБЫВАЮТ О ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Евгееша   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
SpaceJam, просто блеск!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SpaceJam   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:55 (ссылка)
да, детей-то как раз порой и надо слушать в оба. Только вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Pasiflora_2008   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:11 (ссылка)
любовь любовь везде любовь-))
Ответить С цитатой В цитатник
SpaceJam   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:12 (ссылка)
PaSiFlOrA_2007,так мир же спасаем! Своими средствами))
Ответить С цитатой В цитатник
WoLLy_bEaR   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:11 (ссылка)
))))мило так)про кусочек курочки)..про Макдоналдс)
Ответить С цитатой В цитатник
SpaceJam   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:02 (ссылка)
WoLLy_bEaR, дааа, святое))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку