
Очередная запись |
Настроение сейчас - хорошееСдала экзамен на 4!!!!!!!
У меня все в общем нормально, но на ум лезут какие-то странные мысли. Это наверное из-за погоды ( Сейчас январь, а такое впечатление, что апрель)
16 числа будет экзамен по математике. Хорошо бы сдать на ПЯТЕРОЧКУ!
|
|
Помогите мне морально |
|
|
Результат теста "Можешь ли ты написать хорошую книгу?" |
|
|
Боюсь завтрашний день! |

|
|
Костик, с днем рождения! |
А сегодня день рождения у моего братика! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!
|
|
Сумашедшее первое января |
Он прошел немного не так, как я планировала сначала, но в обшем мне очень понравилось. После 12 часов мы пошли гулять и запускать салюты и вот это было КРУТО! Ну в общем, мне лень писать, так что смотрите фоточки!
тортик, о котором я говорила
Что думаете о моей фотке?


|
|
Результат теста "Кто вы в фильме "Эрагон"?" |

|
|
Закончен еще один год! |


Год собаки почти что закончился. На носу Новогодняя ночь.
Вчера готовила крем для торта, но он получился какой-то жидкий, но обалденно вкусный. Еле удержалась, чтобы его весь не съесть.
Скоро у Костика день рождения и мы поедем на дачу! УРА!
А еще, всем спасибо, что провели со мной этот годик! Я вас всех люблю

Наконец-то выпал снег, а то я думала, что Н.Г. будем встречать при цветущих деревьях
|
|
Всем моим бывшим одноклассникам посвящается!!! |
Всех поздравляю с наступающим Новым годом Огненного кабана. Пусть он принесет всем счастья, удачи, любви, успехов в учебе! Пусть этот год не подложит вам свинью.
Кто как будет встречать этот год? Я лично с лучшей подругой!
Счастливых праздничков! Целую всех
|
|