-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sor6a

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) U_and_U

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2237




 (700x450, 204Kb)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Очередная запись

Четверг, 11 Января 2007 г. 17:52 + в цитатник
 (514x639, 348Kb) Настроение сейчас - хорошее

Сдала экзамен на 4!!!!!!!  

У меня все в общем нормально, но на ум лезут какие-то странные мысли. Это наверное из-за погоды ( Сейчас январь, а такое впечатление, что апрель)

16 числа будет экзамен по математике. Хорошо бы сдать на ПЯТЕРОЧКУ!  



Помогите мне морально

Среда, 10 Января 2007 г. 20:42 + в цитатник

Пожелайте мне удачи и ругайте с 9:30 ч. до 12:00 ч. 

Я все выучила и надеюсь на лучшее.


Результат теста "Можешь ли ты написать хорошую книгу?"

Среда, 10 Января 2007 г. 12:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты написать хорошую книгу?"

Да, у тебя получится!

Фантазия, талант, трудолюбие-три составляющие успеха!Давай, действуй! Ты явно чувствуешь читателя!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Боюсь завтрашний день!

Среда, 10 Января 2007 г. 10:58 + в цитатник
В колонках играет - Все подряд
Настроение сейчас - нормальное, но хочется зимы!

Завтра у меня экзамен по английскому языку! Мне так страшно. Я в общем-то все знаю, но экзамен- это всегда тяжело.

 Надеюсь, все будет нормально!


 (176x182, 7Kb)

Костик, с днем рождения!

Четверг, 04 Января 2007 г. 17:19 + в цитатник

А сегодня день рождения у моего братика! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!

 (333x500, 60Kb)

Сумашедшее первое января

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - суперррррррр

Прошел самый любимый и лучший мой праздник - НОВЫЙ ГОД. Для меня это был лучший праздник!

Он прошел немного не так, как я планировала сначала, но в обшем мне очень понравилось. После 12 часов мы пошли гулять и запускать салюты и вот это было КРУТО! Ну в общем, мне лень писать, так что смотрите фоточки!

тортик, о котором я говорила

Что думаете о моей фотке?
 (240x320, 37Kb) (240x320, 42Kb) (240x320, 30Kb)

 (240x320, 42Kb)

Результат теста "Кто вы в фильме "Эрагон"?"

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в фильме "Эрагон"?"

Сапфира

Вы всегда отстаиваете своё мнение, иногда соглашаетесь со всеми, но в какое то время начинаете отстаивать своё мнение и никто с вами не может поспорить! Будьте добрее, но не потеряйте свой навык - всегда отстаиваете своё мнение!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Закончен еще один год!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 10:57 + в цитатник
 (150x150, 19Kb) (150x150, 20Kb)В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - новогоднее и суперское до поросячьего визга

Год собаки почти что закончился. На носу Новогодняя ночь.

Вчера готовила крем для торта, но он получился какой-то жидкий, но обалденно вкусный. Еле удержалась, чтобы его весь не съесть.

Скоро у Костика день рождения и мы поедем на дачу! УРА!

А еще, всем спасибо, что провели со мной этот годик! Я вас всех люблю


 (549x389, 95Kb)

Наконец-то выпал снег, а то я думала, что Н.Г. будем встречать при цветущих деревьях


Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 12:39 + в цитатник
Просто поросенок! Талисман этого года!  (294x297, 16Kb)

Всем моим бывшим одноклассникам посвящается!!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:41 + в цитатник

Всех поздравляю с наступающим Новым годом Огненного кабана. Пусть он принесет всем счастья, удачи, любви, успехов в учебе! Пусть этот год не подложит вам свинью.

Кто как будет встречать этот год? Я лично с лучшей подругой!

Счастливых праздничков! Целую всех

 (400x266, 462Kb)


Поиск сообщений в Sor6a
Страницы: 20 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь