-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sor6a

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) U_and_U

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2237




 (700x450, 204Kb)Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Суббота

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - У меня играет радио в центре
Настроение сейчас - клево

Сидим с Костей у компьютера и играем по аське в игры. Скоро должен приехать папусик с дачи и мы будем праздновать его прошедший день рождения! Супер, но очень хочется есть, а не дают Ну и ладно: вот умру с голода, тогда будете жалеть.

Кстати, кто умеет работать в фотошопе? А то у меня есть клевая фотка, но ее надо немного отредактировать!

Всем удачного денечка!

 (400x250, 126Kb)

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:09 + в цитатник
 (150x215, 23Kb)
В колонках играет - Эпидемия "Я молился натебя"
Настроение сейчас - класс

У меня все хорошо и завтра похоже приезжает моя любимая подруженька- Леночка! Ура! Надеюсь, я ее увижу.
Щас иду в магазин затариваться продуктами на праздник в честь дня рождения папусика!

Всем привет и пока! Всем удачных выходных! У нас три выходных


А мне подключили аську!

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ура! Я вернулась!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Супер

Наконец я добралась до своего компьютера. Как же я соскучилась! Всем привет!
У меня все просто супер: и учеба, и настроение, и личная жизнь! И это так здорово. В субботу видела своих дорогих подруженций(мы праздновали дни рождения Mary Bravo и Ленушки) и я очень рада. Девчонки, спасибо вам большое, вы подарили мне столько позитива! Отдельно целую Satinky. Скажу честно, мне было очень-очень приятно, что ты меня поздравила с моим давно минувшим днем рождения!
А еще у меня приехала бабушка из Германии! Ура товарищи!
Сегодня день рождения у моего самого дорогого человечка- у моего ПАПЫ! С днем рождения! Я тебя люблю!

А я может поеду на дачу

 (428x364, 57Kb)

День города в Рузе!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:35 + в цитатник
Мне наконец прислали фотографии с дня города! В основном они с концерта

Моя любимая подружка и я.Мы стояли с шариком, который мне подарили другие девчонки

 (700x525, 171Kb)
Опять мы

 (700x525, 174Kb)
Костик держит Ленуську на руках. Посмотрите на его физиономию. Он похож на кота, который объелся сметаны
 (700x525, 179Kb)
Я на шее у папусика!

 (525x700, 140Kb)
А вот вам и Дрон! Правда ето он в прошлом году и после очередной пьянки! Он крайний справа. Рядом его друзья-товарищи
 (700x525, 165Kb)

Моя находка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:11 + в цитатник
Смотрите какая классная картинка! Я хочу столько значков!
 (398x698, 76Kb)
КАкой больше нравится тебе? ответы в комменты!

Меня обломали!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:48 + в цитатник
Сегодня на лекциях сделала уйму прикольных фотографий и уже думала разместить их в дневнике, но меня жестоко обламали: Костик отключил все мои USB-порты! Это просто свинство! Ну ладно, попробую найти что-нибудь. Самой двигать комп лень.


Сегодня у моей лучшей подруги ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Я ее поздравляю. Солнце, я тебя обожаю!!! Надеюсь, мой подарок тебе понравиться. Ты о таком долго мечтала, а я бегала по магазинам часа 2.
А еще я наконец связалась со своей подругой с дачи.
Урра товарищи! Ленка, я без тебя не могу!Чмоки
Фотографии с дачи
Закат солнца Красота!
 (525x700, 61Kb)
Мой братишка в фехтовальном костюме Красавчик!!!
 (640x480, 32Kb)
Мой любимый медвежонок
 (525x700, 129Kb)

Результат теста "Кто ты из сериала "Зачарованные"?"

Среда, 25 Октября 2006 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Зачарованные"?"

Пейдж Мэтьюс

Ты весёлая, экцентричная, красивая. Очень интересный человек. Старайся показать это. Не зацикливайся на проблемах, старайся почаще ходить на дискотеку, в кино и т.д. Иногда ты впадаешь в депрессию, но потом ты так и взрываешься энергией. Но постарайся обойтись без депрессий!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опять изменения

Среда, 25 Октября 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Ничего
Настроение сейчас - супппер

Я опять поменяла внешний вид своего дневничка и надеюсь, что менять его буду не скоро! Как вам?
Как у всех делишки и детишки? В субботу почти всех увижу.
У меня все супер.В Академии проавда закрутилась: организовываю кружок по танцам. Ну и работка, скажу я вам!

 (500x250, 42Kb)

Минутка откровения

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:53 + в цитатник
Не буду писать, что все парни сволочи и тому подобное, но очень многие- просто трусы! Не буду говорить в лицах или показывать пальцем. Но все-таки, какие бы сейчас не были привычки у молодежи, неприятно, когда парень ПЕРЕСТАЕТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, не объяснившись. А может девушка просто хотела остаться друзьями. Зря многие считают, что они управляют своими отношениями и владеют сердцем и жизнью других!!!
Надо думать головой, а то просто от всех отношений останется лишь горькое разочарование.............
 (640x480, 261Kb)


Поиск сообщений в Sor6a
Страницы: 20 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь