... |
Так получилось, что мне пришлось запустить дневник, но я на самом деле буду стараться появляться почаще. Многие решили вычеркнуть меня из друзей, честно я не в обиде, я понимаю вас, мои дорогие "бывшие" пч, даже как-то смешно звучит честное слово! Ну чтож я тоже подчистила свои список, ничего личного, и прошу никаких там обид, и все такое, если что верну обратно, ведь стоит только захотеть, правда?
Мой днев теперь открыт абсолютно всем, я решила больше ни от кого его не прятать. Если людям интересно, русть читают и попадают в мой маленький отдельный мир, я только за)) Если никому не интересно-ну и черт с ним, не так уж и хочется чтобы мой днев, стал общественным достоянием, но тем не менее..
У меня теперь все нормально, я решила не обижаться на людей за их проступки и слова, которые были сказаны "по запарке" с кем не бывает. И знаете так на самом деле проще, это не говорит о том, что я стала размазней, но теперь я просто научилась прощатьто, что раньше я считала ужасными грехами. Короче я стараюсь, и все налаживается, правда заморочек и без этого хватает, но это ничего) ведь без них жить будет не интересно)
Ну что еще...да вроде ничего такого, о чем можно было бы еще сказать) Я как всегда о чем нибудь забыла, но это уже и не важно, главное чтоб я потом об этом вспомнила)))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |