-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sophari

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ЖираФомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 238





Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:36 + в цитатник
фУУУУУУУУУУУУУууууууууууууууууууууу!!!!!! надо тащится на гребаный инглиш!!!!! а я хоч с фредом к художнику, но если прогуляю инглиш мне училка голову откусит!!!:diablo: а у мамы завтра др - я ей купила в лаше подарок. еще может куплю цветочков.
Еще случилась трагедия!!!! у меня нет наушников - одни я потеряла в индии, остальные как на зло сломались(одни, мои любимые, сломала прошлым летом тупая даша агапова)!!! я умру, а у матери денег в обрез(((((((((((((( зато я преобрела кучу плакатов джоньки, а костя ( мой одчим) на месяц уехал в китай!!! а 30 с классом еду в ХЕРсонес.
была контроша по алгебре - 12 номеров, 10 - на пятерку. Я "сделала" 8 - 1 решила я, 6 - агу, у которой был такой же вариант, а 1 - вова.

переписка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баян)))))))

Если в семь утра к вам в аську постучится тип и спросит примерно следующее:

Fox (07:01:14 27/02/2007)
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) закинуть на потолок. Прилипла - сварились.
Ну я и закинул вчера половник....прилипли, и висят уже ночь и утро, не падают.. Штук 50 закинул вверх. Как черви висят. Что делать? Потолок моющийся, но как их достать?

Не пугайтесь, это не глюки и это не к вам)))) Есть на свете такие доверчивые уникумы))))

Мне потом скинули логи этого парня с тем, который ему про макароны посоветовал))) Я каталась по мокрому (от слез) ковру в приступе истерического смеха))))


Necr (01:00 PM) :
РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fox (01:00 PM) :
Я серьезно. Как эту херь теперь снять с потолка ?
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necr (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! )))))))))))))))))))))))))

Fox (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!! пробовал уже вчера. Как козел скакал.
Мля, а я повелся!!!!!!!!!!

Necr(01:02 PM) :
Шваброй!
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

Fox (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Necr (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?

Fox (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ!!!

Necr(01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЙ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ!!!

Fox (01:06 PM) :
А яж их прилепил не над плитой...... а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

Necr(01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

Fox (01:09 PM) :
Я те горе свое грю!!! Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать?
Зачем я в центр отошел? Метал бы над раковиной... что то я не пойму себя....
Хорошо не всю кастрюлю закинул....

Necr(01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! ))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!

Fox (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necr (01:11 PM) :
приезжай - дам!

Fox (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Necr (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???

Fox (01:13 PM) :
Еще меня отец на[би-бип]....... сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зпсунул 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта хрень долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....

Necr (01:14 PM) :
%"!№;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...

Fox (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Necr (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

Fox (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег..... у меня волосы поленяли все на теле, паху... ОН с отбеливателем был....
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И ж.. вся белая была... И ноги.....

Necr (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

Fox (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

Necr (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

Fox (01:18 PM) :
Дэн, не надо. Этож позорище какое.

Necr (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

Fox (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necr (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

Fox (01:19 PM) :
Еще меня друг... один раз........ с утюгом.

Necr (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

Fox (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....

Necr (01:21 PM) :
и?

Fox (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нифига не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, мля, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....

Necr (01:22 PM) :
сильно!

Fox (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.
Вот. Такой я доверчивый.

Necr (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!

Цитата сообщения G_A_L_Y_A

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:59 + в цитатник
Просмотреть видео
12322 просмотров
дорогой, где ты был?))

:-)

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Heang-Over [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувак жжот

Не я написал, дико ржал

Что надо делать когда вы застреваете в лифте:
1. Расскажите пассажирам, как Вы однажды застряли в лифте, и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.
2. Обхватите голову руками и воскликните : "Да заткнитесь вы все идиоты !"
3. Просвистите гимн Советского Союза.
4. Приоткройте ваш дипломат или сумку, и украдкой туда заглянув, спросите: " Ну, как? хватает воздуха ?"
5. Предлагайте всем входящим прилеплять бирочки с именами. Свою нацепите вверх ногами.
6. Молча и не шевелясь, отвернувшись лицом в угол, и не выходите.
7. Когда приедете на свой этаж, громко вскрикнув, попробуйте раздвинуть двери руками. Когда это удастся, искренне удивитесь.
8. Изображайте ловлю блох у себя на голове когда кабина лифта переполнена.
9. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть Вас адмиралом.
10. Если окажетесь на самом верхнем этаже, бросьте вниз монетку и держите двери открытыми пока не услышите как она звякнет внизу.
11. Выберете какого-нибудь пассажира и с глупой ухмылкой уставьтесь на него. А затем объявите: "А у меня сегодня новые носки!"
12. Когда по меньшей мере в кабине лифта наберется 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь на других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"
13. Периодически мяучьте.
14. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.
15. Стучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей." Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно!"
16. Покажите всем свою болячку и спросите : "Как Вы думаете, это не заразно ?"
17. Положите себе в карман что-нибудь увесистое (по типу пистолета) и периодически по нему похлопывайте.
18. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".
19. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите : "А, Вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.
20. Отрыгнув, скажите : "мммм... вкусно!"
21. Принюхайтесь и скажите : 'Сдается мне, что кто-то тут из вас напортил воздух."
22. Когда станет тихо, оглядитесь кругом и спросите : "Это не ваш пейджер?"
23. На каждом этаже говорите "Динь-динь!"
24. Скажите: "Интересно, а это для чего?" и нажмите красную кнопку.
25. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.
26. Нарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это Ваше место.
27. Начните что-нибудь с шумом и чавканьем жевать и предложите попробовать остальным.
28. Объявите всем демоническим голосом : "Я должен вселиться в более подходящее тело."
29. Производите взрывоподобные звуки каждый раз, как кто-нибудь нажмет кнопку.
30. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:23 + в цитатник
а джи уизли............ нескажу!!!!

помогите!!!!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Бееееееееееееееееееееее

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПРОВАЛИЛА ЗАЧЕТ!!!!!! Еще прогуляла кучу уроков!!!!! погрязла в разврате!!!! все задолбало!!!! зато скоро пасха!!!! помогите, кто нибудь!!!! умоляю!!! я не смогу поступить в гумкласс!! ниукого нет пособия " как стать отличнецей по гуманитарным предметам за минимальное время"?(еще у меня возникло подозрение что предки суют нос в мой блог!!!!) АААААААААААААААААААААААААААаа!!!!:help:

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения BarSya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цитата Галыгина


Панки.
Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.
Готы.
Готы сука печальные. Ещё бы ! Люди привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ нередко обращаются к врачам с отморожением задницы,а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть. Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.
Металисты.
Металисты сука мечтатели. Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору вошедшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой.
Многие металисты мечтают закончить пту и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и получив высшее образование и идут работать юристами. Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.
Байкеры.
Байкеры сука добрые. Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключём, каждый байкер проезжаявам навстречу посигналит предупреждая, что впереди сотрудники дпс. Байкеры не палятся.
Эмо.
Эмо сука жалкие. Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над гламурными журналами в квартирах сидя на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды. Поэтому одеваются эмо крайне странно. Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур,от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.
Скинхеды.
Скинхеды сука умные. Реально осозновая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая , хааа ! ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отпалированной лысины.
Гламуры.
Гламуры сука тупые. Если вывесить над подвалом табличку дольче и габана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом. Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина. Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.
Пафосники.
Пафосники сука клоуны.встретив в метро пафосника, понимаешь, что заплатил не зря 15 рублей. Человек с лицом герцога Ришелье и одежде от Abibas будет всем видом показывать, что поездка в этом транспорте - результат проигрыша в споре с Ренатой Литвиновой. Пафосники палятся, когда в них стреляешь из чего-либо. Такая смерть запомнится вам надолго.
Реперы.
Реперы сука чёрные. Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не эминем , это не репер.
В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наобарот.Реперы часто палятся на травке , джипах и красивых девушках. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.
Айр-н-би
Айр-н-би это те же реперы, только без яиц. Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.
Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым.



Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:53 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Сама Неординарность
Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.
Пройти тест
в какой картинке?

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:57 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения berettaLIVE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет! Ну вы это видели?

ПЕСНЯ ОБ ОЧКАХ ДЖОННИ ДЕППА И МНОГОМ ДРУГОМ

Денежки текут ко мне рекой,
Девочки идут ко мне толпой,
Мне б ещё в обтяжечку трико
И воздушный шарик голубой;
Мне ещё очки бы Джонни Деппа,
Мне б ещё улыбку Бреда Питта,
Пусть я буду выглядеть нелепо,
Но я буду очень колоритным…

Джонни, подари мне очки!
Да чтобы спрятать мои широкие зрачки…

Не надо со мной спорить, возражать,
Не спрашивайте, как мои дела,
Эх, мне б ещё версачевский пиджак,
Эх, мне б ещё вишнёвый Кадиллак.
А мне б ещё для лёгкости перо,
Да мне б ещё для храбрости глоток,
И чтобы понимать зло и добро,
Как гвозди понимают молоток…

Джонни, подари мне очки!
Да чтобы спрятать мои блестящие зрачки…

Ах, куда я так спешу-бегу,
Посижу чуток, передохну,
Отхлебну из фляжки коньяку,
Да слезу украдкою смахну…
Что мне торопиться, горевать?
Красивый, молодой, почти не пью.
Нет машины, зато есть права,
И песенки забавные пою…

И денежки текут ко мне рекой,
И девочки идут ко мне толпой,
Эх, мне б ещё в обтяжечку трико
И воздушный шарик голубой;
Мне ещё очки бы Джонни Деппа,
Мне б ещё улыбку Бреда Питта,
Пусть я буду выглядеть нелепо,
Но я буду очень колоритным…


Я даже не знаю, как на это отреагировать...


Источник: http://www.stihi.ru/poems/2006/01/16-873.html

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения-пиратка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСКАР!

Настроение сейчас - Злое!

Сегодня в 4 утра будет по 1-ому каналу прямая трансляция церемонии вручения оскаров! Из всех фильмов Джонни номинации есть только у "Пиратов Карибского моря-2". Кто-нибудь будет смотреть? А номинации такие: "Лучшие декорации", "Лучшие визуальные эффекты", "Лучший звук" и "Лучший монтаж звука". Почему Джонни не номинировали?! Как они могли?! Неужели они посчитали, что одной номинации на оскар для актёра достаточно? (Джонни несколько лет назад был номинантом за "Лучшую мужскую роль" за ПКМ-1. Его кто-то обогнал). Это несправедливо!!!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Satisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения berettaLIVE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё будет хорошо!

Вот, отрыла, малышке стало лучше!


7-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради тяжело больна. На время девочке разрешили покинуть больницу, где она лежала. Как сообщалось ранее, Лили-Роуз 9 дней провела в лондонской больнице из-за тяжелой болезни. Родители забрали ее в отель, где они остановились.

Представитель Джонни Деппа выступил с официальным заявлением, сообщив, что дочь актера чувствует себя намного лучше: "Я счастлив сообщить, что их дочери лучше. Семья очень ценит поддержку и уважение к их частной жизни".

Как сообщается, Депп забрал дочь из больницы в среду вечером, однако должен будет вернуть ее в скором времени для продолжения лечения.

Тем временем, появилась информация о причине загадочной болезни Лили-Роуз. Как сообщает издание TMZ.com, заболевание было спровоцировано тем, что дочь Деппа наступила на ржавый гвоздь. После этого у девочки началось заражение крови, которое не было вовремя вылечено. Заражение распространилось по всему организму и спровоцировало воспалительные процессы в жизненно важных органах.

Как сообщалось ранее, все девять дней Депп и его жена Ванесса Паради не отходили от кровати 7-летней Лили-Роуз ни на шаг.

Как сообщил один из источников изданию The Mirror: "Персонал больницы сразу же узнал актера, как только он вошел в двери больницы. Он не требовал каких-либо особых условий. Как и любой родитель, он просто хочет, чтобы его дочь поскорее поправилась. Это такое трудное время для него".

Депп старался не привлекать к себе особого внимания, пользуясь служебным входом, чтобы попасть в больницу. Он подъезжал к зданию медучреждения в машине с тонированными стеклами.

Информация о состоянии здоровья Лили-Роуз и причина, по которой она попала в больницу, не разглашались.

Джонни является очень преданным отцом. В своих многочисленных интервью он всегда подчеркивал, что отцовство кардинально изменило его жизнь. Он заявил: "Я просто хочу видеть, как растут мои дети, и что они здоровы и счастливы. Они - лучшее, что случилось в моей жизни. Я никогда не думал, что можно любить так глубоко".

"Отцовство сделало меня сильным и спокойным, заставило меня задуматься о будущем. Я стал домоседом. Мне безумно нравится проводить время с моими детьми", - добавил он.

43-летний Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради вместе уже на протяжении 9 лет. До нее Депп встречался с моделью Кейт Мосс и актрисой Вайноной Райдер. У Деппа и Паради есть еще 4-летний сын Джек.

В данный момент Депп снимается в Великобритании в фильме "Свинни Тод". Его фильм "Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца" собрал в мировом прокате 536 миллионов фунтов стерлингов и стал третьим по объему кассовых сборов фильмом в истории кино после "Титаника" и "Властелина колец".


http://www.factnews.ru/article/illness/
 (275x362, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Очаровательная_пиратка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мы в последний раз пилим Джека, который он поглумился морской чудной .So, делает, это означает, когда мы находим его В World*s Заканчивают he^s насмерть?
Когда в последний раз видят, Джек ударял его путь в рте Кракена, и когда мы поднимаем его снова в Pirates3 he*s в Шухляде Дэви Jones, которая является видом после идеи чистилища. It*s ад, вы знаете - и he*s, окруженный себя.
Себя? Вы означаете там собираются быть различной версией Джека?
Да. Который я думал был действительно блестящей идеей, вы знаете. Идея взятия этого парня и - it*s, не сталкивающийся с вашими демонами но сталкивающийся с различными сторонами вашей личности. Опасение. Экстремальная агрессия... лунатик, которого вы знаете, - yust, приходящийся встретить
все те различные волнующие особенности характера, которые могут целиком существовать внутри одной особы.
Так вы должны были играть много различных аспектов Капитана Джек?
Да, вы признаете его, но it*s подобно главным ингредиентам этой особы были отделены так вы получаете действительно экстремальную версию.Экстремальная версия ярости и агрессии, вы знаете. Гнев.It*s довольно, интересуя, когда вы думаете об этом.Это был большой вызов.
Хотя по-видимому вы спасли от Дэви Jones*Locker в некотором пункте.Как делает эту работу?
Хорошо, они понимают, что этот сорт транзита, вы знаете, между мирами, осуществляется через зеленую вспышку, которая есть, что момент, когда солнце касается океана в конце дня...Я все еще don*t понимают это.I*m собираясь идти назад и читать сценарий в некотором пункте!
Yun Жир Чау играет singaporean пирата и there*s также эта вещь обратилась к Суду Братьев Пирата в сценарий...
Ах, Братья. Братья Побережья.It*s сбор всех их сорт лордов пирата - все девять лордов пирата.Когда важное решение придется сделать, они вызывают суд повесткой в суд Братьев и они ссылаются на pirate*s код.И да, в В World*s Заканчивают it*s очень, очень необходимый, что Суд Братьев собирается, так как Beckett и его корпорация, Восточная ИНДИЙСКАЯ
Торговая Компания, принимает Carribbean.
Так Beckett*s назад, затем.Часть два были довольно неискренними, но he*s добрался немного из злобности до него...
Я думаю, что Джек хочет держать его расстояние на этом, вы знаете.Я думаю, что он хочет, хорошо, держат его обратно к стене каждый раз, когда Элизабет есть вокруг.И вероятно к некоторой степени Будет также.It*s просто лучше для его здоровья, я подсчитываю.


Спосибо переводчику!!!!!!!!!У мя если чесно тож с английским туговато....
А у переводчика с русским явно туговато!!!!!Он с большим акцентом пишет!!!

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения-пиратка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Это маленькое интервью с Джонни о 3-ей части. Если хоть кто-нибудь знате английский, можете хоть примерно сказать, о чём тут речь?)


When we last saw Jack he was getting scoffed by a sea monster .So does that mean when we find him in At World*s End he^s dead?
When last seen, Jack was swatting his way into the mouth of the Kraken, and when we pick him up again in Pirates3 he*s in Davy Jones Locker, which is kind of beyond the idea of purgatory. It*s a hell, you know - and he*s surrounded by himself.
By himself? You mean there are going to be different version of Jack?
Yeah. Which I thought was a really brilliant idea, you know. The idea of taking this guy and - it*s not facing your demons but facing the various sides of your personality. The fear. The extreme aggression... the lunatic that you know - yust having to meet all of those various exciting personalities that can all exist inside one person.
So you got to play many different aspects of Captain Jack?
Yeah, you recognise him, but it*s like the major ingredients of that person have been separated so you get a really extreme version.The extreme version of rage and aggression, you know. Anger.It*s pretty interesting when you think about it.It was a great challenge.
Although presumably you get rescued from Davy Jones*Locker at some point.How does that work?
Well, they realise that this sort of transit, you know, between the worlds, is through the green flash which is that moment when the sun touches the ocean at the end of the day...I still don*t understand it.I*m going to go back and read the script at some point!
Chow Yun Fat plays a singaporean pirate and there*s also this thing called the Pirate Brethren Court in the script...
Ah, the Brethren. The Brethren of the Coast.It*s the gathering of all these sort of pirate lords - all of the nine pirate lords.When an important decision has to be made, they summon the Brethren court and they refer to the pirate*s code.And yeah, in At World*s End it*s very, very necessary that the Brethren Court gets together as Beckett and his corporation, the East IndIA Trading Company, is taking over the Carribbean.
So Beckett*s back, then.Part two was pretty tongue-in-cheek, but he*s got a bit of nastiness to him...
I think Jack wants to keep his distance on that, you know.I think he wants to, well, keep his back to the wall whenever Elizabeth is around.And probably to some degree Will as well.It*s just better for his health, I reckon.





Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zaberi_sebe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделька)

***
 (478x600, 40Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_из_города [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

статья о Джонни из одного известного журанала. оцените.и пару фото









Джонни Депп, пират Моря Любви



 





















Популярный международный журнал People провозгласил Джонни Деппа "самым любимым актером мирового кино" 2006 года. Заметьте, не "самым талантливым" и даже не "самым популярным", а именно "самым любимым". Респондентами журналистского опроса, конечно же, была женская часть читательской аудитории.




Джонни Депп, пират Моря Любви Личное впечатление


Титулы, которые раздают иллюстрированные журналы, нельзя принимать всерьез, но этот случай особый. Джонни Депп - действительно "самый любимый" и никакой другой. Пару лет назад автор этих строк, чтобы скоротать время, зашел в ближайший киевский кинотеатр, где демонстрировали какое-то "Тайное окно". Название ни о чем не говорило. Аудитория состояла в основном из дам в возрасте от 25 до 40 лет. Все стало ясно, когда титры оповестили, что главную роль в фильме играет Джонни Депп. А когда на экране показали актера крупным планом, тут же прокатился стон коллективного непритворного оргазма. Фильм оказался посредственным, но зал был в восторге. Собственно, это был уже не зал, а трюм пиратского корабля с невольницами, готовыми целовать ноги своего похитителя.



Сестра барабанщика


Джонни Депп начал разбивать женские сердца тридцать лет назад - по его признанию, он расстался с девственностью в тринадцать лет. И ему можно верить: кровь ирландцев, немцев, французов и индейцев-чероки смешалась очень хорошо и наградила Джонни чуть экзотической, немного нервной, несколько хулиганской и, главное, мужественной красотой. В отличие от Тома Круза и Брэда Питта, его никогда не подозревали в гомосексуализме или бисексуальности, хотя и суперменов, как его знаменитые сверстники, он никогда не играл.


Имя первой женщины Деппа не помнит никто, возможно, и сам Депп тоже. А вот имя матери Джонни, Бетти Сью, знали все его женщины - тогда же, в тринадцать лет, когда мать купила ему первую гитару, он вытатуировал его на своей левой руке. Большинство мальчиков мечтает стать рок-певцами, но Джонни голоса не имел и поэтому стал рок-гитаристом. Он и сегодня играет вполне профессионально. К тому же красивый парень с гитарой всегда пользуется успехом в женском обществе.


Группа "Детки" скоро превратилась в подростковую, а когда "деткам" исполнилось по двадцать лет, они придумали себе пафосное название "Метод шести револьверов" и поехали покорять Лос-Анджелес. Им удалось заинтересовать одну из студий грамзаписи, и дело уже шло к заключению контракта на выпуск диска, как Джонни вздумал жениться на сестре ударника группы Лори Энн Эллисон. Американцы, да еще без средств, так рано не женятся, а жена Джонни была, к тому же, на пять лет старше его. Ударник заподозрил товарища в корысти - Лори Энн отиралась в киношных кругах и водила дружбу с Николасом Кейджем, который тогда еще не подавал никаких надежд, но зато был племянником Френсиса Копполы. В группе возник конфликт, и она распалась, так и не записав ни одного диска.


Как оказалось, дело того стоило: Лори Энн познакомила мужа с Кейджем, и тот помог Джонни получить роль в фильме "Кошмар на улице Вязов" (1984). Картина стала культовым молодежным ужастиком, Депп оказался "в игре" и очень быстро развелся с Лори Энн. Она долгое время работала гримером, последний раз ее имя видели в титрах третьеразрядного телефильма в 1999 году. Джонни Депп больше не женился, хотя соответствующие обещания давал неоднократно.



Джонни Депп, пират Моря Любви Три маленьких невесты


Успех "Кошмара на улице Вязов" еще не был гарантией успешной карьеры. На помощь опять пришла любовь - Джонни обручился с маленькой и ладненькой - это вкус Деппа - Шерилин Фенн. Ровесница Джонни, она тоже была всего лишь начинающей актрисой, зато с ценными родственными связями: родители - известные в шоу-бизнесе музыканты, а тетка - легенда американского рока Сюзи Куатро. Шерилин помогла жениху получить эпизод в нашумевшем фильме Оливера Стоуна "Взвод" (1986) - на каске его персонажа выцарапано ее имя. Правда, режиссеры большого кино тогда не видели Джонни в качестве исполнителя главных ролей, но "Взвод" навел на эту мысль создателей телесериала "Улица Прыжков" (1987). Красавчик-полицейский, которого сыграл Джонни, стал любимцем юных американок, а Депп превратился в звезду. А вот Шерилин Фенн удача не улыбалась, и Джонни передумал жениться. Слава все же поманит Фенн - на ее счету будут эротическая драма Залмана Кинга "Слияние двух лун" (1988) и громкий сериал "Твин Пикс" (1990), но сделать карьеру ей все-таки не удалось, так же, как и устроить личную жизнь. Сегодня еще красивая Шерилин является всего лишь приятным "киновоспоминанием".


А Джонни в 1988 году уже был официальным женихом не особо миловидной (нос кривой и с заметной горбинкой) Дженнифер Грей. Деппа это не смущало: после бешеного успеха фильма "Грязные танцы" (1987), Дженнифер была самой популярной в штатах молодой актрисой. Она пребывала в полном восторге от своего красивого жениха, но счастье было недолгим, поскольку Джонни понял, что хорошо танцующая, но не имеющая драматического дарования Дженнифер навсегда останется актрисой одной роли. Грей действительно больше не снимется ни в одной толковой картине. Пластический хирург исправил ей нос, у нее есть муж и ребенок, но в интервью с ней всегда сквозит горечь: Дженнифер остается в памяти людей только "звездой на час" и "бывшей невестой" Джонни Деппа.


Третья невеста была меньше не только ростом, но и младше годами: когда Вайнона Райдер встретилась с Джонни Деппом, ей едва исполнилось восемнадцать, а выглядела она едва ли на четырнадцать. Тем не менее, именно это дитя окончательно привело Джонни в большое кино. Вайнона в семнадцать лет стала музой известного мастера кинофантазий Тима Бартона - он снял ее в культовом фильме "Жучиный сок" (1988) и заранее отдал ей главную женскую роль в следующем проекте "Эдвард - руки-ножницы" (1990). На главную мужскую роль Вайнона протащила жениха. Справедливости ради нужно сказать, что Джонни Депп отлично смотрелся в роли несчастного доброго мутанта, а эту картину он считает главной в своей жизни - с нее по-настоящему началась его кинокарьера. С Вайноной Райдер Джонни прожил несколько дольше, чем с женой и двумя предыдущими невестами, но результат остался тот же - свадьба так и не состоялась. Звезда Вайноны быстро угасла, и сегодня она зажигает, в основном, на голливудских тусовках.



Личное впечатление


Эта история приключилась с нашей соотечественницей, проживающей ныне в Австралии. Однажды, решив отправиться в Украину в гости к родителям, она во франкфуртском аэропорту ожидала пересадку на киевский рейс. А чтобы скоротать время, зашла в бар VIP-зала и заказала бокал шампанского. В этот ранний час здесь был только один пассажир - "прикольный мэн в очках, рваном свитере и тертых джинсах". Мужчина что-то выстукивал на ноутбуке и бросал на страдалицу осуждающие взгляды: "Девушка...с утра... шампанское... бокалами... фу...". Посетительница проигнорировала осуждение и попросила еще один бокал.


Тут "прикольный мэн" забыл о своем ноутбуке и уже с неприкрытым сожалением - "Куда мы катимся!" - покачал головой. "А ты вообще кто такой?" - спросила про себя девушка, и тут ей показалось, что мужчина кого-то ей напоминает.


"Джонни Депп!!!" - этот вопль издала вошедшая в зал сотрудница аэропорта и подошла к нему за автографом. "Надо же, какой прикол!" - восхитилась наша соотечественница и не стала стесняться. Джонни выслушал рассказ о стране "Юкрейн", в которой его тоже любят и боготворят, был очень польщен, дал девушке автограф и с третьего раза даже сумел произнести "Днье-пропье-тровск" (название ее родного города).


Из этого рассказа можно сделать два вывода. Первый: Джонни Депп - непосредственный, доброжелательный и доступный человек. Второй: не надо верить всему тому, что он про себя рассказывает.



Невеста мертвеца


Джонни Депп обожает вспоминать о своем "тяжелом детстве". По словам Джонни, иногда его боль была так велика, что он резал себе руки, "выпуская ее". Вместе с тринадцатью татуировками (Депп считает тело человека "книгой", которую надо "покрывать письменами") его тело действительно украшают несколько шрамов, однако Вайнона Райдер недавно раскрыла секрет их происхождения. Во время съемок "Эдварда - руки-ножницы" Джонни порезался этими самыми ножницами.


Еще Джонни любит рассказывать, что к четырнадцати годам он уже перепробовал все виды алкоголя и наркотиков. Более того, они были его "горючим" на протяжении последующих двадцати с лишним лет жизни. В начале 90-х Депп открыл клуб Viper Room (в переводе - "Приют наркомана"), прославившийся на весь Лос-Анджелес наркотическими оргиями. Татуировку "Вайнона навеки!", после разрыва со своей третьей невестой, Джонни при помощи лазерной хирургии изменил на "Вино навеки!": мол, дурь - дурью, но спиртное я тоже не забываю. Тогда же в его жизни появилась и соответствующая невеста - четвертая по счету.


Самая высокая из всех женщин Джонни Деппа, но самая низенькая из всех супер-моделей - Кейт Мосс. Королева "героинового шика" шокировала обывателей вечно остекленевшим взглядом, темными кругами под глазами и нездоровой худобой. О загулах пары Депп - Мосс, припадках безумия и разгромах гостиничных номеров ходили легенды.


На самом деле речь шла о ловком рекламном трюке. Девяностые годы были "серьезным" периодом в творчестве Джонни Деппа. Он заявил, что не хочет сниматься в коммерческом кино, и его героями стали галлюцинирующий сумасшедший из "Дон Жуана ДеМарко", "Мертвец" из одноименного вестерна, не выходящий из наркотического угара журналист из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе". Репутация реального наркомана и жениха реальной наркоманки способствовала шумихе вокруг этих картин. Никто особо не задумывался над тем странным обстоятельством, что Джонни пышет красотой и здоровьем, хотя вполне мог оказаться в лечебнице.



Джонни Депп, пират Моря Любви Смена флага


Но "умные" фильмы успеха не имели. И в 1998 году Джонни Депп вернулся в то самое коммерческое кино: снялся в мистическом триллере - это жанр, в котором его больше всего теперь любят снимать - "Девятые врата". А дальше - "Жена астронавта", "Сонная лощина", "Шоколад", "Кокаин", "Из ада".


Аналогичным изменениям подверглась и личная жизнь. Джонни, уже по традиции, так и не женился на Кейт Мосс и продал Viper Room (теперь на паях с Шоном Пенном он владеет вполне приличным парижским рестораном "Мэй Рэй"). Кейт Мосс никак не пострадала (для нее это тоже была всего лишь игра), чего не скажешь о других людях. Прямо на пороге Viper Room скончался от передозировки популярный молодой актер Ривер Феникс (родной брат ныне известного Хоакина Феникса).


Автор "Мертвеца" Джим Джармуш едва не умер, объевшись галлюциногенных грибов. Реальный прототип героя "Страха и ненависти в Лас-Вегасе" в приступе безумия покончил с собой. И уже говорить не приходится о тысячах молодых людей по всему миру, которые обожают подражать порокам знаменитостей, не подозревая, что "порок" на самом деле есть средство привлечения к себе внимания, а умный человек почем зря свое здоровье губить не станет. В общем, эту страницу жизни Джонни Деппа действительно можно проиллюстрировать угрюмым черным флагом с черепом и костями. Сам он давно этот флаг спустил, но иногда в интервью еще может им помахать - для "интересности".



Джонни Депп, пират Моря Любви Тихая гавань


Даже пират в конце концов желает прийти в порт, и даже сексуальному террористу рано или поздно захочется "тихой гавани". Такой гаванью для Деппа стала Ванесса Паради.


Ванесса принадлежит к очень популярному среди мужчин средних лет типу "женщина-ребенок". В пятнадцать лет она уже жила с известным во Франции певцом Флораном Паньи и сама пела на эстраде. В восемнадцать стала любовницей крупнейшего французского композитора и поэта Сержа Гейнсбура, и он написал для нее целый диск. В двадцать лет она выпустила второй диск - помог уже другой любовник, известный музыкант Ленни Кравиц. В 90-е годы Ванесса активно снималась в кино ("Белая свадьба", "Элиза", "Один шанс на двоих", "Девушка на мосту") - всегда в ролях раскрепощенных девушек и всегда в компании мужчин значительно старше ее.


В иллюстрированных журналах она эксплуатировала тот же образ: юная особа в поисках богатого дяди. Бульварная пресса обожала смаковать детали ее "богатой" личной жизни, и Ванессе даже пришлось покинуть Париж: порядочные француженки на улице обзывали ее нехорошими словами и норовили плюнуть в лицо. Ванесса утверждает, что желание остепениться пришло к ней в 1998 году, когда она в пьяном виде отправилась кататься на снегоходе, свалилась и сломала ногу. Вот тут на ее жизненном пути и повстречался Джонни Депп, как раз пребывавший в поисках очередной невесты.


Этой связи пророчили быстрый конец, однако все вышло наоборот - возможно, имеет место родство душ. Правда, Джонни пустил ко дну карьеру Ванессы (она практически перестала сниматься и выступать на эстраде) и до сих пор на ней не женился, но живут они вместе и имеют двоих детей. Дочь Лилия Роза Мелодия родилась в 1999 году, сын Джек Джон Кристофер - в 2002-м. Живут тихо - даже повода для сплетен не подают. Более того, светские журналисты - знатоки мирового бомонда - утверждают, что Джонни Депп и Ванесса Паради являются единственной звездной парой, отношения которой полностью построены на равноправии. Ванесса вполне довольна ролью хозяйки домашнего очага, а Джонни, наконец-то, стал настоящей суперзвездой, причем исключительно благодаря личным способностям.



По морям, по волнам...


Сегодня в это трудно поверить, но уже во время работы над первой частью "Пиратов Карибского моря" режиссер и продюсеры картины хотели отказаться от услуг Джонни Деппа. Им казалось, что своими ужимками, странным гримом (он сам его разработал) и общим ироничным отношением ко всему происходящему он разрушает их романтическую пиратскую картину. Джонни настоял на своем, режиссер и продюсеры отступили (наверное, было поздно что-то менять), а результат говорит сам за себя. Без незадачливого пирата Джека-Воробья фильм был бы всего лишь экранизацией одного из аттракционов "Диснейленда". Бешеный успех "Пиратам Карибского моря" обеспечил именно Джонни Депп и, в качестве справедливой награды за глобальное опустошение зрительских карманов, сегодня получает гонорары не менее 20 миллионов долларов. Он и дальше будет разбойничать: за второй частью "Пиратов Карибского моря" последует третья, а за ней - боевики в стиле "Однажды в Мексике".


Некоторые люди (например Джим Джармуш) упрекают Джонни Деппа в измене идеалам молодости: когда-то он говорил, что никогда не променяет свободу творчества на участие в блокбастерах и подчинение большим студиям. На критику Джонни отвечает очень просто: "Но у меня же теперь дети, я должен зарабатывать деньги". Да, его детям есть где разгуляться: дом в Лос-Анджелесе, квартира в Нью-Йорке, имение в штате Коннектикут, имение в Корнуолле (Великобритания), вилла на юге Франции и (кто бы сомневался) собственный остров в Карибском море. Что ж, пираты тоже говорили, что им нужна только свобода, а на самом деле, как и все нормальные люди, просто гонялись за деньгами.



Личное впечатление


Джонни Депп не является гениальным актером, у него нет свойственного Тому Крузу обаяния "своего парня" и атлетической фигуры Брэда Питта, зато он обладает удивительной харизмой. Джонни наполнил жизнь миллионов женщин новым смыслом: благодаря Интернету они объединяются в клубы поклонниц, обмениваются последними новостями жизни и творчества кумира, устраивают конкурсы и съезды, строят фантастические планы знакомства со своим героем. Джонни Депп подарил этим женщинам мечту, а мечта нужна людям даже больше денег. За это ему можно простить те относительно немногочисленные жертвы, которыми было отмечено его плавание по Морю Любви.



 (527x698, 65Kb) (483x698, 53Kb) (420x541, 25Kb) (506x633, 50Kb) (400x505, 36Kb)  (500x686, 37Kb)

Ночь

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:23 + в цитатник
Через 3 дня зачет!!!! мама увидела прошлую запись!!!1
уаааааааааааааААААА!!!! Мама в клубе - я одна дома. а в четверг прокудин, и я с мыышкой встретили ванну ( нашу русичку)!!!!! пожалейте кто чем может!!!!! хочу записатся в сообщество по деппу!! пупуся!!!!:crazy_pil

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - ЛАПУТА
Настроение сейчас - ФЫВАПРОЛДЖЭ

Типо ПРОГУЛЯЛА ШКОЛУ, А МАТЬ ПОДОЗРЕВАЕТ. ХОДИЛИ НА ЧРЕПАШЕК И ЭПИЧЕСКОЕ!!!!!!!!!! ПОКИ!! nce3:
Ну да!!! так дмает мама!! вранье!!

Метки:  

эдвард - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:46 + в цитатник


Поиск сообщений в sophari
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь