В колонках играет - Дима Билан Настроение сейчас - Нормальненькое
Привет всем! Это я как у всех дела тут я долгое время не писаля как всегда ну я и не люблю много писать ну да так вот я о школе короче скоро каниклы это хорошо...хорошо!!! Просто повезло точто я щас болею ну щитай мне неделю учится осталось я имею виду следующию и пятницу эту! Мне не очень хорошо ну и не плохо но всё равно! Это мои картинки!
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:11
+ в цитатник
Ужас ужже домашки задоют блин так хочется каникул просто ужас вот щас сижу и думаю написатя домашку или нет? Мне нехочется а надо а то у меня в комнатеремонт и уроки делат буду в большой комнате а там ротители как учителя на каждую ошипку присматривать будут просто ужас какойта! А первый день ну ладно второй и уже заданий погорло хорошо лёгкие!
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:11
+ в цитатник
Ужас ужже домашки задоют блин так хочется каникул просто ужас вот щас сижу и думаю написатя домашку или нет? Мне нехочется а надо а то у меня в комнатеремонт и уроки делат буду в большой комнате а там ротители как учителя на каждую ошипку присматривать будут просто ужас какойта! А первый день ну ладно второй и уже заданий погорло хорошо лёгкие!