-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sontik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей: 63
Комментариев: 87
Написано: 149





Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:56 + в цитатник
картинка
их
много
!!!
 (496x699, 102Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:55 + в цитатник
картинка хех......
 (668x699, 84Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:54 + в цитатник
картинка такаяже тётка как на той!
 (693x515, 117Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:53 + в цитатник
картинка просто...
 (436x583, 88Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:52 + в цитатник
картинка
 (373x699, 64Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:52 + в цитатник
тож.. просто картинка
их будет
много
но
не сейчас
 (700x525, 91Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:50 + в цитатник
просто картинка
 (500x375, 26Kb)

Привет...!!!...

Вторник, 17 Октября 2006 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан
Настроение сейчас - Нормальненькое

Привет всем! Это я как у всех дела тут я долгое время не писаля как всегда ну я и не люблю много писать ну да так вот я о школе короче скоро каниклы это хорошо...хорошо!!! Просто повезло точто я щас болею ну щитай мне неделю учится осталось я имею виду следующию и пятницу эту! Мне не очень хорошо ну и не плохо но всё равно! Это мои картинки!

 (650x404, 57Kb)

Ужас...........................

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:11 + в цитатник
Ужас ужже домашки задоют блин так хочется каникул просто ужас вот щас сижу и думаю написатя домашку или нет? Мне нехочется а надо а то у меня в комнатеремонт и уроки делат буду в большой комнате а там ротители как учителя на каждую ошипку присматривать будут просто ужас какойта! А первый день ну ладно второй и уже заданий погорло хорошо лёгкие!
 (436x583, 88Kb)

Ужас...........................

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:11 + в цитатник
Ужас ужже домашки задоют блин так хочется каникул просто ужас вот щас сижу и думаю написатя домашку или нет? Мне нехочется а надо а то у меня в комнатеремонт и уроки делат буду в большой комнате а там ротители как учителя на каждую ошипку присматривать будут просто ужас какойта! А первый день ну ладно второй и уже заданий погорло хорошо лёгкие!
 (436x583, 88Kb)


Поиск сообщений в Sontik
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь