Хлоя_Мураками

HellShout: Fleur ГОЛОС

10-10-2008 18:48 (ссылка)   Удалить
Это песня называется "голос" группы Fleur.
Silven_Drago

HellShout: Ария-Твой новый мир(по аниме Bleach)

12-09-2008 17:08 (ссылка)   Удалить
Очень не плохо, я бы даже сказала здорово :) Разве что в концовке что-то не так. А вообще, я в восторге))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»