Пусть старый Новый год, что на пороге,
Войдет в Ваш дом, как добрый друг!
Пусть позабудут к Вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг
Пусть придут в году грядущем
И удача, и успех!
Пусть он будет самым лучшим.
Самым радостным для всех!
Приятно видеть нового жителя Лиру!!! Поздравляю с рождением дневничка!!! Желаю творческих успехов, массу интересных постов и удачки во всех начинаниях! Надеюсь на понравившихся страничках дневников Вы найдете для себя что то полезное, новое и интересное!!! Доброго , душевного Вам общения с друзьями, которых Вы встретите в нашей стране! Приглашаю посетить и странички моего дневничка...а может что то и понравится, с уважением Snejinka.
Приветствую и поздравляю с дневничком ! Добавляйтесь в друзья, становитесь ПЧ, оставляйте коменты, в общем буду рад видеть в любом случае в своем дневнике надеюсь подружимся