Сегодня была в отличном месте.
Называется "Лыжный мир"
Было официальное открытие.
Шампанское и шоколад.
И Ольга Зайцева. Три часа Ольга раздавала автографы на плакатах, фотографировалась и давала интервью.
Вместо обещаных трех часов, Ольга провела в "ЛМ" часов пять. За что ей отдельный респект.
Я практически все время просидела в офисе, не забыв, однако про друзей. Взяла именные плакаты. Правда, от большого количества шампанского может про кого и забыла, но постаралась припомнить всех.
Лилю, Юлю, Наташ (Лондонскую и из Перми), Рику, Сашель, Лану, Алису, Ленку и Орландо.
500 раз прошу прощения у тех для кого не взяла. Но Ольга оставила пачку подписанных плакатов в "ЛМ", так что если получится, то возьму просто с автографом.
Так же получила в подарок 2 экземпляра журнала "Лыжный мир" №40 про ОИ в Турине. Правда про биатлон там нет, но много интересного про лыжи. Номера брала не для себя, но решила, что отсканерю, то, что считаю интересным и сохраню на память.
А теперь фотки. Прошу прощение за качество. Фоткала на телефон. И в "праздничном" состоянии:

Ольга Зайцева и Николай Припусков
Фото Ольга Зайцева и я обещали прислать на мыло. Надеюсь, что пришлют.