-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2005
Записей: 4704
Комментариев: 7303
Написано: 15362




ברישרוש בציפחה בשקט, הגג נוסע בלי למהר



free counters
Free counters

По следам Следопыта

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 10:51 + в цитатник
Вот карта с нашими КП
http://www.sledopyt-moscow.ru/comp.php?comp=22&cat=1&cpmap
2D (659x641, 106Kb)
Рубрики:  Все остальное

Павел Ростовцев: "Старший сын сказал: "Папа, соглашайся"

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 10:36 + в цитатник
Интервью обозревателю "СЭ" дал трехкратный чемпион мира Павел Ростовцев, который с недавних пор вернулся в сборную России в качестве ассистента нового старшего тренера женской команды Вольфганга Пихлера.

Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ
из Рупольдинга
Рубрики:  Биатлон
Любимые

I'll be back

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 10:17 + в цитатник
Cамый правый самый прекрасный

Рубрики:  Биатлон

Прогулка по ВДНХ

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 03:24 + в цитатник
Как-то мы сегодня не по погоде оделись, так что гуляли короткими перебежками из павильона в павильон.

Сходили на выставку бабочек, котят, птиц, песчаных фигур (это конечно на улице) и Ледниковый период. И забыли про рыбок (будем считать, что оставили на следущий раз)
можно глянуть
Рубрики:  Ванюха
Верочка


Понравилось: 1 пользователю

Само Хун

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:58 + в цитатник
Или Саммо Хунг
Как кому больше нравится
Оч его люблю

Рубрики:  Любимые

И не пошутишь

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:45 + в цитатник
На улице в адрес детей стараюсь рот не открывать. А то еще пошутишь как-нить не так и заявится к тебе ювенальная юстиция
Рубрики:  Мысли

)))

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:40 + в цитатник
Готовлю ужин. Пришла Верка, залезла на стул. Сидит. Задумчиво. "Я падала-падала и упала. Лучше на ногах постою". Слезает.


Все сладости покупаю детям одинаковые. Верка свои съедает быстрее. Добралась до Ваниного мармелада.
- Вера, это Ванин мармелад.
- Хорошо. Я с ним поделюсь.
Рубрики:  Верочка


Понравилось: 1 пользователю

Какая прелесть

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:04 + в цитатник
И что я всё время забываю заглянуть на это сайт?

29 мая День гадания на ромашках


3 июня День вспоминания о снеге
1 (648x486, 207Kb)

http://www.kalen-dar.ru/calendar/06
Рубрики:  Все остальное

И о приятном

Суббота, 04 Июня 2011 г. 23:13 + в цитатник
Ну да. Учеба уже давно закончилась. А я так ничего и не написала. Ну-с. Слава Б-гу, что закончилась. У Ванюхи стало на одну тройку больше. Ну зато спасибо, что не на двойку. Думала, что по русскому будет пара. А он возьми и последнюю контрошу на 4ре напиши (училка мне потом тетрадь его показывала у него там даже одна пятерка есть).

В крайний учебный день они классом ходили в кино, а потом им вручали дневники и грамоты и поили чаем. К сожалению на вручение грамот я не попала (Верка наотрез отказалась идти в школу, а пошла на прощадку, я её очень понимаю, а так же знаю, что спорить бесполезно).

Но Ваня был счастлив:
IMG_1285 (480x640, 136Kb)
(видимо среди 2х классов, потому что 3е место у мальчика из их класса, а за 2е в их классе не вручали)

Собственно вот за это: http://sonja-fischer.ru/post159726118/

ЗЫ. Хоть его папа и отругал меня, что я его совместную с Ваней работу испортила (убрала лишние по моему мнению детали, а у них там оказывается своя философия была).

ЗЗЫ. И не понимаю почему в грамоте в названии темы стоит знак вопроса.
Рубрики:  Ванюха

О_о

Суббота, 04 Июня 2011 г. 21:53 + в цитатник
До Израиля лететь 4ре часа. Я уже боюсь. Сегодня ехали на Монорельсине и я поняла, что уже очень боюсь.
Надеюсь, что к моменту взлёта я буду пьяная настолько, что мне всё будет по фиг
Рубрики:  Я

Гастроли Израиль

Суббота, 04 Июня 2011 г. 21:51 + в цитатник
Прекрасный Ленком опередил нас ровно на месяц в плане посещения святых мест.

Общие фотки я вообще очень люблю. Про себя их называю "Найди Ивана Агапова с третьей попытки" )))
иерусалим (640x480, 74Kb)

Репа "Королевских". Верю, что рано или поздно я тоже посмотрю
A07X96YCAPEHZL8CAI77EZFCAG0XC4JCA6QLFG0CALSDM2CCA4PS4ELCAA9NWNUCAH6VTE3CAIT44G4CA8I1KFBCARE1OPVCA9DDXKHCAN5MV4HCAH36HMOCA2O74R6CAMMR0H2CAHR2X38CALYCS1E (640x480, 56Kb)

Ну и так просто (надеюсь, что Елена Прекрасная не будет сердится за честно стыренные фотки с её странички в Одноклассниках )
AK4UMYCCASUTNPQCAHMUP19CA98B2C5CASODYI3CAVS25A3CAOX2383CA99X8HNCA68CY73CAP1C1C5CADX3N4JCA0OTYGFCA6B6HN9CAZAI4UUCA0VZJ0XCA233RXOCA1P84FZCAXGX5IWCA43HZX8 (640x480, 72Kb)
Рубрики:  Иван Агапов

Раскопки

Суббота, 04 Июня 2011 г. 21:40 + в цитатник
Сегодня были на ВДНХ. И конечно сходили в музей Ледниковый период. Накупили всяких глупостей с мамонтами. И в том числе такой набор "Раскопай мамонта". Надо раскопать кости и собрать скелет мамонта.
Полотора часа Ваня честно (и мы ему периодически помогали) стучал молоточком, пилил ножичком и смахивал пыль кисточкой.
Как это было:
Рубрики:  Ванюха
Слоники


Понравилось: 2 пользователям

Да что ж за не пруха ((

Суббота, 04 Июня 2011 г. 08:57 + в цитатник
Никак не можем доделать карту для сада. Это уже даже не смешно. Сделали всё еще к середине апреля. Оставался один ортопед которого просто не было. В начале мая он появился. Записались на конец мая (работает врач один раз в неделю). Сходили. Казалось бы всё. Ни фига. Всплыла не сделанная манту. Сделали. Отдали карту на подпись главврачу. Не подписал. Надо было еще что бы и реакцию проверили. Проверили. Не подписал. Что-то там не так в этой реакции. Надо идти в фтизиатру. Фтизиатр принимает два раза в месяц. Первый из которых был в четверг (а реакцию мы ходили проверять в пятницу). И теперь врач будет только через две недели.

А я хотела 13го Веру сплавить на дачу. А 16го к врачу. И 16го же надо её обязательно отвезти на дачу, потому что 17го утром я улетаю на гастроли.
Рубрики:  Верочка

Это надо было видеть

Пятница, 03 Июня 2011 г. 22:01 + в цитатник
Вчера после просмотра Кунгфу Панда (часть1) Вера стала есть курицу палочками (я оычно мясо делю на маленькие кусочки). Причем не деревянными (которых у нас в принципе дома нет), а хлебной соломкой (такая, знаете, с маком)
Рубрики:  Верочка

)))

Пятница, 03 Июня 2011 г. 21:53 + в цитатник
Стою возле стиральной машины выгребаю из карманов пальто мелочь и прочую ерунду (наконец-то собралась постирать).
Заходит Вера: "Мама, ты уходишь на работу?"

Рубрики:  Верочка

Бугага

Пятница, 03 Июня 2011 г. 21:39 + в цитатник
Фоторобот от Live1000
Судя по всему, жжюзер sonjafischer в реальной жизни выглядит так:

Фоторобот от Live1000.ru
Получить свой фоторобот

... и сюда тоже загляните! :)
Рубрики:  Тесты

Картины из птичьих перьев

Четверг, 02 Июня 2011 г. 20:48 + в цитатник
Тут случайно всё-таки наткнулась на фильм "Пять похищенных монахов". Фильм старый. Ну такой детский совсем.
Собственно стала смотреть потому что там Иван Агапов снимался. А он там художника играет. И вот к нему дети приходят, а он им показывает картины из перьев.
Вот тут посмотрите (где-то 20я минута), очень красиво. Автор картин Анатолий Байзан.

В и-нете удалось найти только две картины



ЗЫ. А еще там снимался Александр Демидов (тот который Квартет И), такой молоденкий и смешной.
И Вячеслав Войнаровский. ))))
Рубрики:  Иван Агапов

6 июня будет встреча болельщиков с Димой Ярошенко

Вторник, 31 Мая 2011 г. 23:40 + в цитатник
В 16.00 в "Лыжном мире".

ул. Петра Романова д. 6
Рубрики:  Биатлон


Поиск сообщений в Луукфи_Пэнц
Страницы: 192 ... 177 176 [175] 174 173 ..
.. 1 Календарь