-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Son_of_dark

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) УРОКИ_ФОТОШОПА Заброшенные_Города Piercing_DIY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2006
Записей: 111
Комментариев: 474
Написано: 792

me as Son_of_dark





                       

 

 


ну вот

Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:15 + в цитатник
 (234x356, 2Kb)
В колонках играет - lacrimosa

посралась с анеи...
на самом дела давно пора уже...мы друг друга конкретно бесили...теперь я с ленои...
не смотря на это у меня хорошее настроение....

меня бросили?

Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - placebo

или нет?

 (450x339, 50Kb)

Ы!!

Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:43 + в цитатник
как меня все достало...эти разборки...эти ссоры...эти споры!
ААААААААААААА!
убеите меня.........
 (270x273, 43Kb)

УРА!!

Среда, 11 Октября 2006 г. 16:37 + в цитатник
Настроение сейчас - класс

ура...ура...ура...
Я СЕ ТУНЕЛИ СДЕЛЛА!!
я так счастлива....

 (235x314, 20Kb)

вот так...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:06 + в цитатник
 (100x100, 23Kb)
В колонках играет - пустота!
Настроение сейчас - наманое

вчера-сеня веселилсь по полнои с ксюхои олеи и олеи!
были у Димы а потом у нас на новои квартире!
пили,курили....веселились!
Новая волна желании пирсинга!............О НЕТ!!!

хреновое настоение!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:07 + в цитатник
выходные......
а мне не весело....не могу в себе разобраться!!
а может и не надо?
как дела у вас?
 (150x107, 260Kb)

я так не могу!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:15 + в цитатник
Настроение сейчас - POD

я не знаю....я схожу с ума?
настроение скачет как мячик....
меня раздражает все....
я эмо........

 (299x469, 12Kb)

мне надоело все!

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:02 + в цитатник
В колонках играет - The Gathering-Locked Away
Настроение сейчас - хрень

ХВАТИТ!!!!мне все,абсолютно все надоело....эти одинаковые дни...эти "друзья"сегодня были у нас в школе дебаты на тему"религия исчерпала себя"а

 (270x360, 83Kb)а вы как думаете? ответьте все!!

а воть!

Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:52 + в цитатник
 (120x160, 4Kb)
вот так.....каки обещала...
отступление....как я не люблю людеи,которые что-то делают чтобы выпендриться....например обычная гламурная девока красит ногти черным.....как моя знакомая...и не одна...
я еще раз убедилась в моеи никому не нужности....меня сразу все бросили.....надоедает!

вот....

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:53 + в цитатник
я вчера себе под языком звездочку проколола....мне оч нравиться...фоток нет...т.к. фотика нет...но я выложу!мне нравиться
...но в общем что-то такое! ....
 (700x525, 54Kb)

странно!

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:50 + в цитатник
 (335x500, 37Kb)
В колонках играет - lacrimosa

что-то последнее время аня на меня не обращает внимания,а даша вообще.... меня никто не понимает....все считают я сошла с ума.....
моим именем стали слова "тупая" и "сумасшедшая"....да я изменилась....но чтоб так на это реагировать...
мне с каждым днем не интереснее и не интереснее.....мне не интересно идти гулять,мне не интересно общатьсяч со всеми....меня,мне кажеться,только ксюша и катя понимают.....

воть

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:36 + в цитатник
покаталась на скеитике...два раза упала и оба оч больно....второи ваще на затылок.......ааа!и ollie все еще сделать не могу!
 (389x389, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - lacrimosa-Malina

из новостеи-ничего......
кроме нароста на хряще-мерзо.......
я еще хочу смаил проколоть...но как не знаю.....

 (430x573, 26Kb)

блиин!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:41 + в цитатник
как долго заживает ухо...я прям не могу!томительное ожидание.....недавно купила се новую футболочку....а так нового ниче!
 (400x533, 69Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:56 + в цитатник
 (70x220, 12Kb)
сегодня с девченками на скеитах кататься ездили...я пояла что я в этом деле даун,хотя мне оч хочеться научиться....а так все как обычно,завтра в школу...опять!

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:09 + в цитатник
все никак тунели не сделать!ухо заживает после предыдущеи попытки...
 (104x110, 5Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:39 + в цитатник
пиветик моим новым и единственным ПЧ tokio_hotel_lover Кровь_На_Стекле ЭМОплакса!
 (361x391, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:37 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

1. алгебра
2. мои характер
3. почему жизнь такая странная

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:

1. Поп-музыка
2. пристающие мужики
3. фифозные девочки

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:

1. играть на ударных
2. немецкому
3. любить

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

1.джинсы
2. футболка
3. сережки

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:

1. ручка
2. книжки какие-то
3. украшения

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. я добрая
2. веселя иногда
3. и я это я

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. я непостоянна
2. скрытная
3. мтранная

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:

1. слушаю музыку
2. ем
3. гуляю

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:

1. в германию
2. в англию
3. в детство

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:

1.аня
2. оля
3. даша
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
кто хочет
 (618x466, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:56 + в цитатник
здрасте всем,кто случаино забредет на мои днев!если че,пишите мне я буду рада знать,что меня читают!
 (200x200, 49Kb)

find your place in the world

Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:42 + в цитатник
this is me!


Поиск сообщений в Son_of_dark
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь