Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 13 Октября 2006 г. 16:15
+ в цитатник
В колонках играет - lacrimosa посралась с анеи...
на самом дела давно пора уже...мы друг друга конкретно бесили...теперь я с ленои...
не смотря на это у меня хорошее настроение....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21767287/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21767287/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Октября 2006 г. 16:43
+ в цитатник
как меня все достало...эти разборки...эти ссоры...эти споры!
ААААААААААААА!
убеите меня.........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21581434/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21581434/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:06
+ в цитатник
В колонках играет - пустота! Настроение сейчас - наманое вчера-сеня веселилсь по полнои с ксюхои олеи и олеи!
были у Димы а потом у нас на новои квартире!
пили,курили....веселились!
Новая волна желании пирсинга!............О НЕТ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21522061/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21522061/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:07
+ в цитатник
выходные......
а мне не весело....не могу в себе разобраться!!
а может и не надо?
как дела у вас?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21491671/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21491671/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:15
+ в цитатник
Настроение сейчас - POD я не знаю....я схожу с ума?
настроение скачет как мячик....
меня раздражает все....
я эмо........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21092658/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21092658/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:02
+ в цитатник
В колонках играет - The Gathering-Locked Away Настроение сейчас - хрень ХВАТИТ!!!!мне все,абсолютно все надоело....эти одинаковые дни...эти "друзья"сегодня были у нас в школе дебаты на тему"религия исчерпала себя"а
а вы как думаете? ответьте все!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21051683/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21051683/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:52
+ в цитатник
вот так.....каки обещала...
отступление....как я не люблю людеи,которые что-то делают чтобы выпендриться....например обычная гламурная девока красит ногти черным.....как моя знакомая...и не одна...
я еще раз убедилась в моеи никому не нужности....меня сразу все бросили.....надоедает!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21002434/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post21002434/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:53
+ в цитатник
я вчера себе под языком звездочку проколола....мне оч нравиться...фоток нет...т.к. фотика нет...но я выложу!мне нравиться
...
но в общем что-то такое! ....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20963348/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20963348/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:50
+ в цитатник
В колонках играет - lacrimosa что-то последнее время аня на меня не обращает внимания,а даша вообще.... меня никто не понимает....все считают я сошла с ума.....
моим именем стали слова "тупая" и "сумасшедшая"....да я изменилась....но чтоб так на это реагировать...
мне с каждым днем не интереснее и не интереснее.....мне не интересно идти гулять,мне не интересно общатьсяч со всеми....меня,мне кажеться,только ксюша и катя понимают.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20873072/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20873072/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:36
+ в цитатник
покаталась на скеитике...два раза упала и оба оч больно....второи ваще на затылок.......ааа!и ollie все еще сделать не могу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20858977/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20858977/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Сентября 2006 г. 16:23
+ в цитатник
В колонках играет - lacrimosa-Malina из новостеи-ничего......
кроме нароста на хряще-мерзо.......
я еще хочу смаил проколоть...но как не знаю.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20716082/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20716082/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:41
+ в цитатник
как долго заживает ухо...я прям не могу!томительное ожидание.....недавно купила се новую футболочку....а так нового ниче!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20593647/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20593647/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:56
+ в цитатник
сегодня с девченками на скеитах кататься ездили...я пояла что я в этом деле даун,хотя мне оч хочеться научиться....а так все как обычно,завтра в школу...опять!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20487234/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20487234/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:09
+ в цитатник
все никак тунели не сделать!ухо заживает после предыдущеи попытки...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20440713/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20440713/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:39
+ в цитатник
пиветик моим новым и единственным ПЧ tokio_hotel_lover Кровь_На_Стекле ЭМОплакса!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20399854/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20399854/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Сентября 2006 г. 20:37
+ в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1. алгебра
2. мои характер
3. почему жизнь такая странная
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1. Поп-музыка
2. пристающие мужики
3. фифозные девочки
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1. играть на ударных
2. немецкому
3. любить
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
1.джинсы
2. футболка
3. сережки
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1. ручка
2. книжки какие-то
3. украшения
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. я добрая
2. веселя иногда
3. и я это я
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1. я непостоянна
2. скрытная
3. мтранная
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1. слушаю музыку
2. ем
3. гуляю
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1. в германию
2. в англию
3. в детство
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
1.аня
2. оля
3. даша
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
кто хочет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20397821/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/son_of_dark/post20397821/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:56
+ в цитатник
здрасте всем,кто случаино забредет на мои днев!если че,пишите мне я буду рада знать,что меня читают!