Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:50
+ в цитатник
В колонках играет - Alice Cooper - The song that didn't rhymeЛюди придумали время, создали циклы, которые постоянно повторяются. Но их не существует. Существуют только понятия "здесь" и "сейчас". Но вот начался квартал "весна" - самое нелюбимое для меня время.
Сегодня день рождения моего дедушки. Надо ему позвонить...
Мне чуть не влетело за то, что әдәбият я тупо прогуляла, т.к. опаздала, т.к. скидывала на диск презентацию, которую училка оценила на "прекрасно". Кажется, учительница алгебры начала смягчать свое отношение ко мне... С чего это вдруг? А к добру ли это?..
Сегодня я опять услышала "привет" в свой адресс...*love* А еще я услышала, как он говорил Алине что-то вроде "мне пофиг", причем довольно весело... Значит, он тоже не такой правильный... Тогда почему так неодобряет меня? Хм... Лубофф
Весна принесла с собой вопросы, бабушку с работы раньше времени, новые вопросы и повышенное давление... Что будет дальше?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-