-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в something_empty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 987


/61/

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 03:27 + в цитатник

Меня зовут Ксюша, у меня нет проблем -  я их сама себе придумываю . Закончились каникулы, теперь у меня по пять пар в день, десяток новых предметов и девять экзаменов по ним (из них 4 , которые я уже не изучаю). Теперь у меня опять энергетики и круглосуточно работающий компьютер. Я снова забуду, как выглядят друзья, и как зовут собаку.

далееЯ тут на французский собиралась записаться, но, боюсь, до лета ничего не получится. 2-й семестр - большая и жирная задница. Я уже поняла, что по сравнению с ним, в  1-м я даже не училась. Нам задают в 10 раз больше (что вообще кажется анриал), но дело даже не в этом. Каждый преподаватель поставил себе за задание нас морально сломать. Каждый говорит, что мы тупые, и диплом этого университета нам не светит. Мы выбрали не тот универ, не ту специальность и вообще, лучше готовиться к повторной сдаче ЗНО, ибо больше года мы здесь не протянем.Больше всего меня пугает, что я начала в себе сомневаться. Горько осознавать, что преподы могут оказаться правы, зря я туда поступала. Нужно было ехать учиться в Австрию, как мне и предлогали. А я здесь осталась.

Хотя, конечно же, это только запугивание.

У меня новый любимый фильм - "Семь", новая любимая книга - "Маятник Фуко", новый любимый художник - Босх, новая любимая подруга - Машка, новый любимый почти парень - Женя. Куча новых шмоток/фоток/знакомых/впечатлений/книг/песен. Новый взгляд на жизнь и на мое место в ней.

Я чертовски собой довольна. Спасибо тем, кто в меня не верил.

 (400x323, 17Kb)

Метки:  

Katie_Lary   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:18 (ссылка)
новые впечатления, как и вообще что-либо новое это хорошо, кажется что темное прошлое где-то далеко позади и тд и тп... хотя рано или поздно ностальгия все равно замучает))))
а насчет универа не переживай, преподы всегда так говорят, потому что хотят чтобы мы учились, есть конечно и неудовлетворенные сучки и козлы, но таких единицы и рано или поздно и у них сдают))) я так понимаю ты на 1 курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Carrie_Morgan   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 14:26 (ссылка)
Классно))
Привет, новая Ксюша))
Буду рада читать твой новый дневник))
Ответить С цитатой В цитатник
Димка-моряк   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:00 (ссылка)
новая Ксюша)
у меня тебе пожелание.с новыми друзьями старых не забудь)
ведь как известно, старый друг лучше новых двух.вот
а так.поздравляю.новое-это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
slow-mo   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:59 (ссылка)
Ну вот видишь, хоть остались еще студенты, что вроде как стараются)))) Или это лишь напускная фальшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Декаданс_Альтер_Эго   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:00 (ссылка)
ты крута!!
а у меня тоже похожее ощущение, только мне кажеться что из нас хотят сделать дерганных
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_танцпола_Слива   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 23:39 (ссылка)
Я вот после некоторых не хороших в моей жизни событий тоже начала в себе сомневаться. Учеба...бе...Удачи!!! Но главное не сомневаться в собственных силах! ))
Ответить С цитатой В цитатник
fraulein_herbst   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 01:40 (ссылка)
9????????? Ты на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Viveme   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:43 (ссылка)
по-моему, очень круто быть такой занятой, я люблю такое состояние, а когда нечего делать сразу столько мыслей ненужных появляется!
Ответить С цитатой В цитатник
Julliette_N   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 13:43 (ссылка)
надо хоть немного отдыхать, тогда и голова лучше будет работать и новые предметы будут легче даваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку