Блуза цвета "Мяты" |
|
Топ свободный спицами |
|
Рушники |
|
Рушники |
|
Топ с открытыми плечами |
|
ЗАЙКА БОББИ. Автор перевода: Галина Чудинова |
|
Пинетки для принцессы с двухцветной косой. |
|
Следки "Лепестки" |
|
Шоу VSauce Майкла Стивенса - Поле разума |
Автор научно-развлекательного шоу VSauce — Майкл Стивенс воплотил в жизнь многосерийное шоу "Поле разума" (Mind Field), в котором рассказывает об удивительных явлениях и особенностях нашей жизни, приоткрывает завесу тайн человеческого разума.
Вас ждут интервью с экспертами, редкие кадры из исторических экспериментов, а также совершенно новые новаторские демонстрации человеческой природы в действии.
Представлено восемь видео. Все выпуски довольно увлекательные. Порой совершенно обыденные и привычные нам вещи представляются с весьма неожиданной стороны. Остаётся удивляться, как мало мы знаем о себе и обо всём, что нас окружает.
Изоляция | Isolation
Тема довольно интересная. Сам Майкл решил поучаствовать в не самом приятном эксперименте: он готов провести трое суток в одиночестве, в полной информационной изоляции. Почему мы скучаем? До какой степени мы готовы добровольно изолироваться от привычных условий? Вредна ли изоляция; и если да, то насколько? Все эти вопросы будут обсуждаться в первом выпуске шоу "Mind Field".
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ ВЫПУСКОВ ОТ МАЙКЛА СТИВЕНСА
|
ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС. |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Тибет. Откровения мертвых духов Документальное видео.
Часть 2 - Полезные ссылки. В копилку. Фильмы, сериалы, ТВ. Смотрим онлайн.
...
Часть 15 - ФИЛЬМЫ НА ВЫБОР
Часть 16 - Фотогалерея: С миру по фотке 74
Часть 17 - ФИЛЬМЫ ДЛЯ ВАС.
|
Ажурный топ |
|
ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ БАБУШКИН КВАДРАТ |
Не устаю восхищаться ...
|
День шокирующих гипотез - Выпуск 5 - 01.05.2017 |
Симптомы аппокалипсиса.
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Чудеса (2012)
Часть 2 - Любимое кино от "Мосфильма"
...
Часть 10 - Видео - Рак лечится содой.
Часть 11 - Фильм "Небо падших". Мелодрама. 2015 г.
Часть 12 - День шокирующих гипотез - Выпуск 5 - 01.05.2017
|
Скатерть красоты необыкновенной! |
|
Винтажная салфетка крючком |
|
Необходимо знать |
|
Психологическое видео |
Просьба отфорвардить в свои дневники, думаю многим будет интересно.
|
Салфетки, скатерти, покрывала крючком из ОНДОРИ |
|
Сила самовнушения: подсознательные формулы Эмиля Куэ и Георга Рауха |
Сознательное самовнушение по Куэ — это лечебный метод, позволяющий подавить болезненные, вредные по своим последствиям представления и заменить их полезными и благотворными. Куэ утверждал, что все люди находятся во власти силы своего собственного воображения. Все очень просто. Такова же и техника внушения.
Внушение старо как мир. Словесное воздействие на психику больных использовали с лечебной целью Платон, Аристотель, Гиппократ. Долгое время внушение было окружено ореолом таинственности, загадочности и мистического страха. В настоящее время выяснена физиологическая основа механизмов внушения и самовнушения.
Отмечено, что чем активнее реагирует человек на эмоциональные воздействия, чем он более впечатлителен, тем легче он поддается внушению. Чрезвычайно эмоциональны, впечатлительны и внушаемы дети. Они чувствительны к эмоциональной обстановке в семье. Дети, по сравнению со взрослыми, живее реагируют на происходящее вокруг, больше радуются и огорчаются.
Читать далее
Серия сообщений "Саморазвитие":
Часть 1 - ЖИВЫЕ ВЕДЫ ЗЕМЛИ - очень интересно!!!
Часть 2 - КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАВ УЛУЧШИТЬ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. СОВЕТЫ ШАМАНА
Часть 3 - Илья Чёрт. Лекция в Нижнем Новгороде 2013.
Часть 4 - Сила самовнушения: подсознательные формулы Эмиля Куэ и Георга Рауха
|
модный пуловер ИЗ LANA GROSSA! |
|